Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 10 из 10
    Без статуса Аватар для Вика
    Поблагодарили 20 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1815

Lightbulb Пять подарков на 8 марта, от которых девушка придет в восторг!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Наступает 8 марта и мужская половина отечества берется за голову, не зная, что преподнести на весенний праздник любимым женщинам. В ход идут проверенные временем подарки: мимоза, сковородки, книги со стихами Блока, коробки конфет. Но, что хочет девушка на самом деле? Конечно, каждой барышне не угодишь, но есть категория подарков, которая приведет в восторг и вашу маму с тещей, сестру или девушку и милых коллег – сотрудниц.

Cкучное традиционное в свежее инновационное

1. Охапка цветов. Да, пресловутый букет, которым на сегодняшний день избалованных дам особо не удивишь. Но только не в нашем случае! Обратите внимание, охапка цветов - не традиционный букет, привычный в нашем представлении, а именно, десятки различных цветков и соцветий, собранных в одну композицию. Согласитесь, 3 розы подарить – проявить знак внимания, а ошеломляющее количество фиалок, тюльпанов, хризантем, пусть в количестве 15 штук, брошенных как бы невзначай в руки вашей цели, как минимум ее удивит. Конечно, на 8 марта цветы подскочат в цене в разы. Поэтому состав цветочной композиции будет зависеть от бюджета кошелька. Но, главное, здесь, произвести впечатление, будто вы сорвали полевые цветы собственноручно специально для любимой женщины. Из букета можно сплести цветочное ожерелье или ободок, что не менее порадует представительницу прекрасного пола, чем обычный букет в упаковке. Порадует тем, что рядом с ней находится находчивый мужчина, умеющий превратить скучное традиционное в свежее инновационное.

Следуй за мной, ни о чем не спрашивая

2. Целый день по ее интересам. Здесь, нужно следовать по заранее составленному плану действий, потому как вы дарите впечатления! Вот один из вариантов, как можно провести 8 марта, так чтобы ваша дама осталась к вечеру довольной. Она приходит навстречу, вы закрываете ей глаза и вручаете конверт. Она, ясное дело, предвкушает деньги (кстати, деньги – это 6 подарок, с которым никто не прогадает), но в конверте она увидит лишь одну фразу: «Следуй за мной, ни о чем не спрашивая». И вы прокладываете маршрут, исходя из предпочтений дамы. Если она увлекается спортом, значит, вы посещаете показательные выступления спортсменов художественной гимнастики, затем заходите в спортивный магазин и позволяете себя разорить на покупку приятного спортивного аксессуара, затем время обеда, а далее вы проводите ее на ту площадку, где она сможет продемонстрировать свои умения и пообщаться с единомышленниками. Если ваша барышня живет временем Тургенева с Есениным и волнующе вздыхает по поводу и без, то ее можно удивить посещением квартиры-музея любимого поэта, обедом из любимых блюд писателя XX века и визитом на историческое место с панорамным видом, где черпали свое вдохновение небожители художественного слова.

Мама, покажи свои ушки

3. Mp3 плеер/ CD плеер. Этот подарок подойдет дамам разной возрастной категории. Ведь, совершенно у каждой женщины есть любимые песни и фавориты, которые их исполняют. Музыка вдохновляет, заставляет расслабиться после тяжелого дня, призывает к действию и поднимает настроение. Именно вы имеете возможность подарить счастливые минуты. Наверняка, вы знаете наизусть музыкальные пристрастия своих любимых женщин, и очень кстати будет, если вы заранее закачаете в плеер треки или купите CD диск. А в женский праздник скажите: «Мама, покажи свои ушки», наденете наушники и включите ее любимый хит! Девушкам, которые стремятся к новым знаниям, изучению языков, можно в плеер закачать аудио книги по ее интересам. Такой подарок окажется не только приятным, но и полезным.

Все то, что запомнится на долгое время

4. Приятные приключения. В этом случае необходимо вновь обратиться к характеру и хобби дамы. Если девушка – экстрималка, то подойдет прыжок с парашютом или поездка на внедорожнике по труднопроходимым дорогам. Если девушка романтична, то можно ее провести в МГУ им. Ломоносова, подняться на верхний 32 этаж, и выпить бокал шампанского на высоте птичьего полета. Также подойдет: плавание в бассейне с дельфинами, полет в аэротрубе, игры в пейнтбол. Словом все то, что запомнится на долгое время.

Чувство настоящей звезды

5. Фотосессия. В каждой женщине живет актриса и, возможно, чувство нереализованной мечты ярких софитов, красной дорожки, бесконечных вспышек камер и фотоаппаратов. Вы можете обратиться к услугам профессиональных фотоагентств, которые придумают вашей модели неповторимый образ, сделают грим и посоветуют, что одеть. А можно организовать свою съемочную группу и самостоятельно выбрать место фотосессии. Главное, создать атмосферу, в которой ваша модель почувствует себя настоящей звездой!

В любом случае, какой бы вы не выбрали подарок, если он подарен от сердца и с искренней улыбкой, то он обязательно растопит сердце любой представительницы прекрасного пола. Следуйте своей интуиции, но не пренебрегайте вышеуказанными советами.

2. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для akutata
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Пять подарков на 8 марта, от которых девушка придет в восторг!

Голосую за 3п. - всегда хотела иметь Mp3 плеер, но мой сынуля на 8 марта подарил мне ноутбук! Согласитесь, тоже неплохо - и его интересы соблюдены - теперь нет очереди на компьютер... Но на день рождения обещал.... гладильную доску подарить ... у него по роду работы - много глажки! Даже и не знаю как реагировать...

Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3103

Цитата Сообщение от akutata Посмотреть сообщение
    всегда хотела иметь Mp3 плеер, но мой сынуля на 8 марта подарил мне ноутбук! Согласитесь, тоже неплохо
    Ясен перец. :)
    Цитата Сообщение от akutata Посмотреть сообщение
    Но на день рождения обещал.... гладильную доску подарить ... у него по роду работы - много глажки! Даже и не знаю как реагировать...
    Так он ее подарит гладильную доску вам для себя? :):):)

Пользователь Аватар для Roma
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Спасибо за советы! Вообще безпроигрышный подарок на 8 марта-это хороший букет, подаренный от чистого сердца!

Участник Аватар для аходесса
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Близится праздник 8 Марта и каждая девушка мечтает получить подарки. Букет цветов - это неизменный атрибут для женского праздника. Прочитав название об ушах, я почему-то сразу представила себе сережки. Милые золотые цацочки всегда приятны для женской натуры. МP3 плеер тоже конечно могут стать аксессуаром для женских ушей, но сережки - лучший подарок.

Участник Аватар для Елена
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Ой, я тоже люблю всякие "цацочки" в уши. Правда, больше мне по душе крупные серебряные сережки, желательно с драгоценными и полудрагоценными камнями. Поэтому такие подарки себе я предпочитаю покупать сама. Ведь только я могу представить, какое ювелирное украшение мне необходимо под тот или иной наряд. Ну, а с мужчины - денежки!

Участник Аватар для olchik22
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

прикольные советы.

Гуру Аватар для Svetlana
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    3219

с девушками все просто) духи, украшения, белье, цветы)

Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3103

Svetlana, а красные нет? )

Опытный Аватар для saibat11
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я бы цветы подарил. Вот на мой взгляд отличный сайт где можно всё заказать без особых проблем, поэтому советую присмотреться, вы не разочаруетесь ни разу в этом, но решать вам