Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Участник Аватар для Тунеядец
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    158

Lightbulb Шоппинг терапия

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

На сегодняшний день доказано, что как только у человека в жизни происходит эмоциональное потрясение (особенно у женского пола), то он сразу же идет и совершает необдуманные покупки, т.е. покупает даже то, что не входило в его планы. Так человек снимает стресс и напряжения, после посещения магазина настроение улучшается, и люди забывают о насущных проблемах, прибывая в состоянии эйфории. Сегодня шопинг терапия считается зависимостью. Но пр****ает человек в данном состоянии не так долго, как только человек возвращается домой сразу же встает вопрос о том продолжать радоваться обновкам или же мучиться угрызениями совести из-за зря потраченных денег. Ведь не все люди могут позволить себе внеплановые покупки, но, даже не имея лишних денег, желание совершать покупки не пропадает. Доказано, что совершать покупки полезно. Проведенное исследование показало, что:

Люди, которые прибывали в магазине около 17 часов в неделю и при каждом посещении тратили более 200$, они выглядят стройнее, сильнее и отличаются состоянием своего здоровья от людей, которые тратят минимум денег и времени на шопинг.

У людей, которые постоянно совершают покупки, меньше морщин и в целом они выглядят моложе.

Люди, часто посещающие магазины, реже страдают депрессией и нервными срывами.

Люди, покупающие хозтовары, чувствуют и выглядят гораздо хуже, чем те которые приобретают новые вещи в гардероб.

Лучше совершать покупки неоднократно, чем один раз, но по полной, тогда настроение улучшается.

На самом деле шопингу подвержены в основном женщины, т.к. они чаще всего страдают депрессиями и подобного рода стрессами. Поэтому кому как не женщине без всяких доказательств ясно, что шопинг терапия поднимает не только настроение, но и самооценку, предает силы. Важно, чтобы потребности совпадали с финансовыми возможностями.

Moderator Аватар для Network
    Поблагодарили 7 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    165

Exclamation Re: Шоппинг терапия

Я сначала не обратил внимания, но потом:
    Люди, которые прибывали в магазине около 17 часов в неделю и при каждом посещении тратили более 200$
    занялся математикой и ...
    17 часов в неделю - это 2,428 часа КАЖДЫЙ день! Не хило!
    Это 7х200$=1400$ в неделю, а это в свою очередь 6000$ в месяц. Ой! Я чуть не подавился. Вот как жить надо!
    Последний раз редактировалось Network; 17.02.2011 в 11:21.

Участник Аватар для William Scott
    Поблагодарили 5 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    308

По умолчанию Re: Шоппинг терапия

А может они бывают там 2 раза в неделю. :)

Мне еще понравилось, когда я первый пост читал, там справа от поста реклама была - Психотерапевт, Психиатор. Часы работы ... Ооочень в тему!:D
    Последний раз редактировалось William Scott; 17.02.2011 в 11:33.

Администрация Аватар для Administration
    Поблагодарили 11 / 10
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1545

А может они бывают там 2 раза в неделю. :)
    Так это они на целый день там пропадают! :D:D:D
    А как же семья, как дети?

Участник Аватар для Дон Корлеоне
    Поблагодарили 14 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1699

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так это они на целый день там пропадают! :D:D:D
    А как же семья, как дети?
    Так для женщин это нормально. Мало того, что не было весь день дома, так еще и 200$ потратила.

Пользователь Аватар для Shopoholic
    Поблагодарили 8 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    419

Нам вообще нельзя "больше одной" собираться. Мы же шопоголики! Когда нас двое - это уже много, а уж если четверо - Конец всему! :)

Новичок Аватар для nastya753
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Cool Re: Шоппинг терапия

Правильно, у меня когда депрессия или стресс мне сразу хочется пойти в магазин и выбросить кучу денег. Тут главное удержаться от похода. Потому что когда начинаешь, уже не остановиться. Ходишь, думаешь- это надо, это надо, потом плюешь на все и скупаешь массу всякого ненужного хлама. Причем особенно это в период распродаж хорошо заметно. Там вообще ау. Кофточка за 200 рублей, ну и что- буду дома носить, штаны, мужу пойдут, туфли еще кому-нибудь. Зато с гордым видом несешь фирменные пакеты. Потом-то денег становится жалко, но это до следующего наплыва шоппинга.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Post Re: Шоппинг терапия

Вот постик в тему. Шопинг люблю, а здесь как то раз с женой решили по магазинам полазить, пошопить так сказать.
    И не сошлись в одном вопросе, короче скандал бешеный, ну я ей и говорю ты по нету шопингом займись.
    Проблема была решена, к стати нарыла она в нете прикольный магазинчик сигареты электронные «Anti Smoking Aid with Realistic Flavor» купила мне, это что-то.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Админ ненадо гарячится нужно боротся за здоровый образ жизни...
    Удачи всем и здоровья.

Участник Аватар для Lemmi
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ну что сказать... заниматься шоппингом - это конечно хорошо, но не всем по карману. Особенно в таких баснословных количествах, как описано в статье. Сама лично могу ходить по магазинам до 5-7 часов в день несколько раз в неделю (конечно же, когда полно свободного времени). Но при всем при этом много покупок я не набираю. Я просто очень привередливая к вещам))) Всегда знаю, что мне нужно и ищу такую вещь, чтобы качество было наилучшим при наименьшей при этом цене. На поиск одной такой вещи и может уйти эти самые 5-7 часов... Ведь пока я не оббегу все магазины, я не остановлюсь) Зато потом я уверенно могу сказать, что это был самый лучший и оптимальный выбор.

Конечно, если бы куры денег не клевали, было бы гораздо проще - можно было бы скупать все, что нравится) Но увы... приходится экономить, так как мы не олигархи :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя