Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Участник Аватар для Натали
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Автобусный тур в Италию

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Это были самые напряженные и самые информативные две недели в моей жизни, в сентябре 2014 года. Началось наше путешествие во Львове, где нас поджидал комфортабельный автобус. На этом автобусе мы и должны были передвигаться по Европе. Сначала была Чехия, где мы посетили красавицу Прагу, а также Сопот. Оттуда переехали в Верону, полюбовались произведениями Микеланджело во Флоренции, по пути заехав в Пизу поддержать знаменитую башню. Зачарованно целый день побродили по Венеции. Посетили Рим плюс Ватикан. Это отдельная тема, если в двух словах: это что-то необыкновенное! Заехали искупаться на Адриатическом море в Римини. Обратно мы ехали через Дрезден, Польшу и окончили поездку во Львове. Советую всем такой отдых.

Гуру Аватар для Валерий77
    Поблагодарили 5 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    7965

По умолчанию Re: Автобусный тур в Италию

Цитата Сообщение от Валерий77 Посмотреть сообщение
    Ведь дорога около 2 суток и находится в сидячей позе это время малоприятно.
    В Италии еще есть музей пыток, мне он очень понравился, там такие экспонаты со времен святой инквизиции. Находится в Сан Марино, очень интересно взглянуть на истоки Европейской демократии, автобусом путешествовать интересно, только не всегда удобно. Ведь дорога около 2 суток и находится в сидячей позе это время малоприятно. Зато можно Европу осмотреть из окна автобуса.

Участник Аватар для Натали
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Согласна, что длительные переезды тяжеловато переносятся. Но зато больше можно увидеть, хотя бы из окна автобуса. Мне одни туристы рассказывали, что они за 16 дней объехали весь юг Франции. Причем, внимание, у них все переезды были ночные и они только две ночи переночевали в гостинице. Вот это бодрость духа! Я бы так не смогла.
    А в Сан Марино я тоже была. В музей пыток нас не водили. Но это маленькое государство, расположившееся на склоне горы и ни кем не завоеванное, с 301 года, мне очень запомнилось и понравилось.

Участник Аватар для AutoRegi
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

А мы не на автобусе ездили, а на арендованном авто! Только главное заранее бронировать! Бывает уже за месяц всё забито!

Ваши права