Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 10 из 10
    Опытный Аватар для veronica
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    1585

По умолчанию Нужно ли делиться секретами с подругой?

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Порой жизнь нам преподносит очень много сюрпризов, причем таких, о которых не покажут в кино, не напишут в книге. В жизни возникают такие ситуации, о которых хочется рассказать, и не только для того, чтобы получить совет, но и просто излить душу. Например, у каждой женщины есть подруга, которой она может поплакаться в жилетку, нажаловаться на своего любимого да и просто попросить поддержку.

А нужно ли это делать?

Конечно, сор из избы выносить нельзя ни в коем случае, проблемы должны оставаться только в семье. Но нам, женщинам, подруги очень нужны, как воздух. В первую очередь мы делимся с подругой рассказами о своем любимом, при этом не забывая сказать, что он самый лучший на свете. Ведь мы неосознанно хотим перед ней похвастаться, показать что в нашей жизни все намного лучше, чем у нее, ведь женская дружба основана на соперничестве.

В свою очередь, нам не очень нравится слушать о победах подруги. Для дружбы нужен испытательный срок, человека нужно проверить временем, а до этого необходимо быть аккуратным, ведь все сказанное может в любой момент обернуться против вас. Конечно, если у вас есть настоящая подруга, которая умеет хранить секреты и не бросит в нелегкую минуту - вы счастливый человек. Такие друзья просто бесценны.
    Последний раз редактировалось veronica; 05.02.2016 в 21:54.

Опытный Аватар для saibat11
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Нужно ли делиться секретами с подругой?

Вообще чисто моё мнение, вопрос крайне интимный и каждый решает по своему его. Кто то рассказывает, а кто то нет, поэтому если вы действительно доверяете своей подруге, то вы можете рассказывать ей про свои секреты, но опять же никто не застрахован от этого всего, вас могут в любом момент предать или разболтать секреты, тут всегда на свой страх и риск всё идёт, так что тут лишь пробой ошибок и прочим можно добиться нужного результата, но я бы наверное своему другу рассказал свои секреты, хотя что то прям совсем интимное умолчал бы, чтобы он потом воспользоваться этим не смог.

Участник Аватар для Yanna
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я никогда не рассказываю свои секреты ни подруге, ни маме, ни сестре. Единственный человек кому я могу доверится, это мой муж. А ещё лучше оставить секрет в секрете, так и надежнее, и спокойнее. Совсем другое дело когда нужен совет в чём то сокровенном, ведь в жизни разные бывают ситуации, тогда можно кому то довериться из близких. Но я уже убедилась что лучшие советы всегда дают посторонние чужие люди. Вот так.

Участник Аватар для Аннушка
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

У моего мужа есть несколько близких друзей, дружат они очень давно. Так вот они никогда не рассказывают друг другу о чем- то сокровенном, интимном, никогда не обсуждают своих жен. Мне кажется, что именно так и должно быть, потому что, когда мы с ним поругаемся, например, я уверенна, что наши друзья ни о чем не узнают, что все наши ссоры останутся только между нами. Я в свою очередь теперь тоже поступаю так же, никогда не рассказываю подругам о своих проблемах в семейной жизни, нам с ними есть о чем поговорить, кроме этого. Ну, а если нужен совет, я всегда иду к маме, вот уж кто точно никогда не предаст и не выдаст моих секретов.

Опытный Аватар для ActCH27
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Я вам скажу, что иногда мужчины ещё больше обсуждают нас, чем мы их. Подругам точно не стоит доверять, даже самая верная из них рано или поздно позавидует вам. Такая уж женская натура и недаром говорят, что настоящей женской дружбы не бывает.

Новичок Аватар для Viktoria
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6175

Лично мое мнение не стоит обсуждать с подругами проблемы, если таковые имеются в семье. Это касается только мужчину и женщину, вы потом помиритесь и снова будете считать его самым лучшим а подруга может даже несознательно помнить о его недостатках и настраивать вас против. С подругами можно и на другие темы пообщаться) поделиться рец***ом, обсудить косметику и так далее)

Гуру Аватар для Svetlana
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    3272

вот-вот. ссорами и проблемами лучше не делиться. неужели нет других тем для разговоров?)

Новичок Аватар для Oleg1005
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ооо нет, и еще раз нет!!! Дорогие девушки - не делайте этого, потом будете сами жалеть, личное - это ваше личное, и не нужно рассказывать даже "самой самой лучшей подруге"!!!

Новичок Аватар для Dylesvug
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Нужно ли делиться секретами с подругой

сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы это было полезно для здоровья.

Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3121

Цитата Сообщение от Dylesvug Посмотреть сообщение
    сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы это было полезно для здоровья.
    Я думаю, что семь)