Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Участник Аватар для Цветочек
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    5041

Talking Пьющий трезвому не товарищ!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

С утра нам с Тестем нужно было ехать на работу. Поскольку Тесть алкоголик, он несмотря на мои старания запретить ему пить, сидел на кухне и нажирался в хлам.
    Я сразу понял, что завтра он уже никуда не поедет, такое было уже с ним и не раз. Мне честно было противно смотреть и слушать его пьяное вранье, про то что завтра он нормально встанет и все будет хорошо. Я отвалок его за шкварник до кровати.
    На кухонном столе осталось водка в графине и я со злобы хотел было ее вылить, но потом передумал.
    Завтра же Тесть, чудовище, проснется и будет похмеляться. Я перелил из графина водку в бутылку и спрятал, а в графин налил воды и тоже спрятал.
    Утром я бужу Тестя и как ни в чем не бывало отправляюсь умываться. Тут то все и началось.
    Выйдя из ванной я сразу заметил по поведению этого алкаша что он ищет водку. Ему неудобно было спрашивать, а похмелиться он хотел. Я начал торопить его на работу, говоря давай быстрее еще машину надо разогреть.
    Тогда Тесть переступил через свой стыд и спросил, где водка, дай похмелюсь и поедем. Я, для себя уже решил что со мной он сегодня непоедет. Нет говорю, терпи до вечера, зачем ты мне нужен бухой на работе. На что он сильно огорчился и начал буквально умолять, отдай... так нельзя... Я показывая ему что меня переполняет зло, достал из за печки графин с водой и со стуком поставил его на стол со словами, на... пей... и поехали, и когда ты жрать перестанеш!
    Тесть буквально воскрес, налил в стакан воды, выпил, а я подловив этот момент говорю ему, ну, что... полегчало... сдерживаясь от смеха, смотрю как он сел на стул, гладит себя по животу и отвечает да... вроде... полегче. Я с хорошим настроением одеваю верхнюю одежду, смотрю на Тестя... он вылил себе остатки в стакан, выпил... скрючил лицо... и произнес - Это вода! Ни секунды не медля я тут же говорю ему в лоб, тебя что вода похмеляет уже... тут меня переполнили эмоции хорошего настроения, смешно сильно..., а Тесть начал опять ныть со словами... отдай... фашист... Я уже одетый по зимнему достал из шкафа бутылку с водкой, отдал ему со словами и радостью на душе,... на... пей... алкоголик !
    Последний раз редактировалось Цветочек; 11.02.2011 в 03:00.

Новичок Аватар для Юля
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Пьющий трезвому не товарищ!

Зачем нужен такой работник, он и родину за бутылку продаст.Надо же умолял за глоток водки.А если-б не отдал водку,что на колени из за этой гадости становиться.

Новичок Аватар для abzalhic
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Совершенно согласен с вами. Алкоголик теряет человеческий облик, и порой готов за стакан водку родного человека убить. Не пойти на работу- это для них в порядке вещей.

Участник Аватар для Серега
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Забавная вышла история, мне лично она очень понравилась. Действительно пьющий трезвому не товарищ. Ведь за водкой человек не видит больше никого и ничего ему не стыдно. Водка это вообще как наркотик и от алкоголизма очень и очень трудно избавиться. Так что не повторяйте подобных ситуаций, водка это вред.

Метки этой темы

Ваши права