Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Участник Аватар для Плотник
    Поблагодарили 7 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3558

Подвесные потолки: новый выбор.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Затевая ремонт, и мысленно представляя, каким будет обновленное помещение, невозможно не думать о потолке. Ведь туда, вверх, устремляются мысли, когда мы думаем о чем-то приятном, хотя и хлопотном. Поиск оптимального отделочного материала – вот чем озадачиваешься на начальной стадии любого ремонта.

Подвесные потолки – конструкция не новая для нас. Как-то сразу вспоминается обстановка магазина или какого-нибудь учреждения, с довольно унылыми однообразными потолками. Однако, при подобной известности, этот материал не умирает, а, наоборот, весьма популярен у дизайнеров и строителей. В чем же секрет?

Следует сразу отметить, что ассортимент подвесных потолков постоянно меняется и пополняется, радуя потребителя разнообразием фактур и рисунков. Теперь этот материал прекрасно подходит не только для офисной консервативности, но и для уютной домашней обстановки. В этом заслуга грамотных и талантливых разработчиков.

Помимо разнообразия, неоспоримым преимуществом подвесного потолка является его конструкция. Она воздушная, несущие рейки и потолочные плиты выполнены из легких материалов, которые удобно и просто монтировать на высоте. Потолок получается разноуровневым, а наличие полезного пространства позволяет без труда проложить и скрыть от глаз всевозможные коммуникации: электрическую, пожарную, компьютерную проводку, вентиляцию и т.д. Осветительные приборы также прекрасно встраиваются в такой потолок. После окончания монтажа доступ к оборудованию ничем не затруднен.

Все применяемые материалы безопасны для человека. Хороший ассортимент изделий позволяет сделать осознанный выбор и создать индивидуальный дизайн на радость людям.

Участник Аватар для Alena196
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Подвесные потолки: новый выбор.

Когда встал вопрос о ремонте квартиры и выборе подвесного потолка(другие варианты даже не рассматривались), мы с мужем остановились на зеркальном варианте. У нас северная сторона и достаточно мало света в комнате. Подкупил еще и тот факт, что такой потолок зрительно увеличивает пространство нашей небольшой комнаты. Установили его буквально за пару часов, никакой тебе грязи, побелки и прочего мусора. Особенностью нашего потолка является наличие фацетов (зеркальных полированных плиток со скошенными краями). Они дают преломление световых лучей и наполняют комнату игрой света. Ощущение, прямо скажу, сказочное. Постоянного ухода он не требует, не боится влаги, экологически безопасен и, самое главное, препятствует затоплению сверху. Теперь я на 100% уверена, что мои соседи с верху меня не затопят и мне не придется делать ремонт по новой, что значительно сэкономит мои средства, а главное нервы.