Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 7 из 7
    Участник Аватар для BookBoy
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3871

Lightbulb Вот такой Котик!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Хочу поделится с вами своей историей!

….. Если Кеша со своих похождений в воскресный день появлялся дома то, мы его сажали под «домашний арест». Приходилось ждать и до глубокой ночи и/или раннего утра понедельника. Но, однажды все же, пришлось оставить его на даче..

Двери на балконе и с веранды, на второй этаж оставили открытыми и около плиты оставили, что ему покушать…. С «Ксюшиного» сарая на балкон и т.д. Эту «дорогу» он хорошо знал. В понедельник же на работу….

В среду жена – «все не могу больше, езжай за котом….»

Легко! Собрала мне провиант на ужин, и я поехал….

К восьми вечера приезжаю на дачу, открываю дверь и вот он, наш Кеша…. Грязный, ободранный…, видимо только что пришел, потому, как ничего еще не съедено и только начинал кушать…. Увидел меня в дверях, пригнул мне на грудь, трется, мяукает, мурлычет…. Оторвать от себя не смог…. Я да же прослезился….

Испугался, наверное, что его бросили… Минут 10, так, в обнимку ходили вокруг дома. Как только он успокоился, точнее мы успокоились, я на стол весь свой провиант, достал из холодильника его любимые кильки в томате, початую с субботы бутылочку, и мы вместе поужинали….

Под домашний арест хотел посадить его но, был уверен, что не уйдет….

Так и проспали всю ночь с открытыми окнами и утром поехали домой….

Новичок Аватар для dme
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Вот такой Котик!

Кошки привязаны не только к дому, но и к хозяевам. Если кошка уже не котенок а взрослое животное, то она никуда не уйдет и не потеряется.Исключение- несколько месяцув в году по понятным причинам.Потом все равно объявятся.

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

Скажу, что без этого пушистого и милого домашнего любимца не представляем жизнь во всей своей красе! На таком мнении сошлась вся наша семья! Действительно, часто не хватает проделок домашнего проказника, если его долго нет, или где то спрятался или спит! И с каждым днем наш котик не перестает нас удивлять! Вот например -нравятся ему свежие огурцы и помидоры! С жадностью на них набрасывается и сьедает! Или любит щоколадные конфеты, правда смешно? Вот такой котик у нас!

Участник Аватар для ksjunya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от dme Посмотреть сообщение
    Кошки привязаны не только к дому, но и к хозяевам. Если кошка уже не котенок а взрослое животное, то она никуда не уйдет и не потеряется.Исключение- несколько месяцув в году по понятным причинам.Потом все равно объявятся.
    Да, ну! Кошки не привязываются к хозяевам, именно тем они и отличаются от собак. Кошки привязываются только к дому, поэтому, как правило, не любят гулять, максимум по балкону родного "гнезда". Исключение составляют курильские бобтейлы (эдакие маленькие рыси с длинными задними лапами и хвостом, как у кролика), те вообще по характеру собак напоминают. Есть у меня такая кошка, правда нынче проживает с родителями, бросила я ее, когда переезжала. Так вот она может пойти гулять с мамой без шлейки, просто рядом будет идти, понимает несколько слов и выражений. Например, когда я звоню домой, мама говорит об этом кошке и Бася всегда подходит к телефону (к стационарному) и трется об него.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бася.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	17

Участник Аватар для Есенин
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Прикольно вот бы мне такую...

Опытный Аватар для Лина
    Поблагодарили 6 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

У нас кот живет уже 11 лет, лучшего животного я не видела, он у нас такой умный, в туалет только в свой горшок, если кто заболеет, то он ложится на больное место и все проходит. Детей вообще не трогает, сидит и терпит, пока они его тискают. В общем наш апельсин самый лучший.

Новичок Аватар для ага
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

У меня уже 18 лет живёт ЖИРНАЯ гадюка, весит сейчас 6кг, похудела, была все 8! А гадюка из-за того, что ночью любит массаж поделать! Вот спишь ты, а эта толстуха на тебя всем весом и давай лапами наминать! И так все 18 лет! Я её гоняла, водой брызгала, тапкой по попе лупила, ругалась, всё бестолку! А ещё обидевшись в тапок обязательно нагадит! Но люблю я её и даже не представляю, как я без ночных массажей и описанных тапков!))))

Метки этой темы

Ваши права