Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Пользователь Аватар для АЛИСА
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    476

Подарок своими руками

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

В наши дни существует огромный выбор подарков. В магазинах можно найти все, что Вашей душе угодно: от милых плюшевых мишек до изысканных авторских украшений. Но как же найти то, что нужно? Ведь действительно близким людям дорог не подарок, а внимание.

Людям, которыми Вы дорожите нужно дарить самое дорогое. А в нашем мире особенно дорого ценится время. Подарите любимым людям частичку своего времени – сделайте подарок своими руками. Ваш индивидуальный подход к каждому непременно оценят!

Есть огромное количество способов сделать подарок своими руками. Если вы любите рукоделие можно сделать в подарок брелок-подвеску для машины или мобильного телефона.
    Вам понадобятся нитки, мягкая яркая материя, возможно бусы или стразы, горсть пахучих сухоцветов (например, лаванды) или просто ароматизированный чай. Форму можно выбрать любую: от алого сердца, которое всегда приятно получить в подарок, до любимого животного. Можно сделать в подарок солнышко, которое будет напоминать о проведенном совместном отдыхе или просто смайлик – как напоминание о том, что надо улыбнуться и вспомнить про Вас.

Сделать подарок просто: делаете выкройку, вырезаете по контурам, сшиваете крупными стежками края, набиваете сухоцветами, украшаете стразами или вышиваете дружелюбную мордочку, вшиваете шнур для подвешивания и подарок готов.

Ваше потраченное время и творческая фантазия еще долго будут радовать Вашего близкого человека.

Участник Аватар для wiqa
    Поблагодарили 6 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Подарок своими руками

Я думаю ,такой авторский подарок можно дарить близким людям.ведьне извесно,как отнесётся незнакомый человек к такому подарку. Когда идёшь к по приглашени к просто знакомым лучше дарить что то нейтральное приобретённое в магазине,чтобы не было не понимания и насмешек.А вот если человек которому даришь близок тебе тогда ,конечно, он оценит твое старание и почуствует твою любовь.

3. Поблагодарили: 2 раз(а)

Новичок Аватар для liverock
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Question Подарок своими руками

Хочу любимой сделать подарок на день рождения.Из возможных вариантов - вышить картину вручную бисером. Но мало времени осталось.Стоит ли начинать,ведь хочется что то оригинальное....Подскажите свои предложения.Спасибо

Новичок Аватар для Semens
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

У меня,если честно,при прочтении названия темы,только пошлые мысли по поводу подарка своими руками ))
    А если серьезно,то не важно что это будет за подарок. Когда даришь подарок,саме главное - то что ты его даришь,т.е. проявление внимания к человеку. И еще важно чтобы с душой,это всегда чувствуется и всегда приятно. Даже простая вещицаподаренная от души,приятнее чего-то подороже стоимостью,но подаренное для отчетности.

Пользователь Аватар для Нина
    Поблагодарили 10 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

liverock, слепите какую-нибудь вещицу из глины. Я на одном сайте видела фотографии цветов из полимерной глины, их от живых не отличить! Я не предлагаю сразу начать с цветов, можно и что попроще попытаться сделать.

Новичок Аватар для Beauty
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

День рожденье, это не 8 марта, надо что то посерьезней, а так можно б было оригинальную открытку или дневник украсить всякими штучками. Ну а вообще Вы рукадельник )))). Раз вы собирались бисером вышивать, то можно и связать что-нибудь. Можно сделать что то типа стенгазеты, фотографии где вы вместе, красиво оформить и в рамочку. Можно просто найти очень красивую фотографию в интернете, распечатать как большую фотографию или как картину и тоже под рамку. Но это уже когда совсем мало времени останется ))).

Новичок Аватар для татьяна
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Совсем недавно занимаюсь лепкой из полимерной глины, так что подарки для подружек на небольшие праздники у меня уже готовы. Это серьги под их любимые наряды, мы девочки очень любим такие штучки и их много не бывает. Так же, в качестве подарка, можно из глины сделать фото рамку, разные статуэтки и т.д.

Новичок Аватар для evgen909
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Если мало времени и подарок для любимого, можно испечь торт в виде машинки, сердечка - я своему дарила, правда это был довесок к основному подарку, но ему очень понравилось есть машинку, хотя он и не сладкоежка, но здесь не удержался, сначала сфоткал, чтоб перед друзьями похвастаться, а потом съел.

Пользователь Аватар для vitalqqqq
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

А вот моя любимая сидит целыми днями в игре танки и я решил для нее сделать вот такой подарок, купил сборную модель танка, собрал ее своими руками, покрасил, и подарил, восторг был просто неописуемый. Попробуйте и вы что-то в таком роде подарить исходя из увлечений вашей любимой

Moderator Аватар для Констанция
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от vitalqqqq Посмотреть сообщение
    купил сборную модель танка, собрал ее своими руками,
    Надо было, чтобы она развлеклась сборкой :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя