Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Аватар для Бешеная Кошка
    Поблагодарили 9 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    394

Wink Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта!
    Для того чтобы облегчить мужу задачу выбора подарка, я называю несколько вариантов, а уж он сам выбирает, что мне преподнести. Но в этом году я решила пойти методом «От противного» и составила список самых нежеланных подарков на 8 марта.

10. Посуда. Вообще я люблю посуду, просто обожаю всякие тарелочки, кружечки, сервизы. Но если мне дарят ее в женский день, я зверею. Такое ощущение, что меня видят только в качестве домохозяйки и теперь имеют законный повод напомнить об этом.

9. Бытовая техника. И ее я люблю. Исключение я бы сделала лишь для мультиварки, аэрогриля и посудомоечной машины, потому что эти помощники реально облегчают задачу на кухне. А все тостеры, сэндвичницы, йогуртницы, мороженицы тонко намекают на сверхурочные часы, проведенные в кухне.

8. Средства по уходу за кожей и прочие «мыльно-рыльные» принадлежности. Банально. Безвкусно. Намекает, что у меня несовершенства с кожей, раз мне преподносят гель против угревой сыпи.

7. Конфеты. Банально. Безвкусно. Хотя нет, вкусно! Но все равно банально. Единственный случай, в котором я бы сделала исключение и с восторгом повисла на шее у дарителя – если бы подогнали грузовик с Ferrero Rocher.

6. Мягкая игрушка. Я не пятилетний ребенок и не инфантильная блондинка, которая бьется в экстазе, завидев плюшевое чудовище размером с маленькую планету.

5. Подарочный сертификат. Схож с пунктом 3, с той лишь разницей, что в этом случае даритель хоть выбрал магазин или центр, в котором я стану сама себе покупать подарок! Очень приятно!

4. Абонемент в фитнес-центр. Даже если в моей фигуре есть несовершенства, я сама буду решать, когда и как их исправлять. И уж никак не тот, кто призван восхищаться мной, обещая быть со мной и в болезни, и в тягости и т.д. и т.п. Получая такой «сюрприз», хочется этому дарителю презентовать в ответ «Анти Храп» или «Виагру»!

3. Деньги. Показывают бедность фантазии дарителя, нежелание постараться выбрать подарок и найти время для этого выбора. Конечно, если деньги находятся в изящном клатче или кожаном стильном кошельке, я сменю гнев на милость и возможно, даже обрадуюсь.

2. Духи. Очень трудно угодить мне таким подарком. Запах, название, внешний вид – все это для меня составляет единый комплекс под названием «духи». Поэтому если мне понравится аромат, но я буду не в восторге от упаковки – горе тому, кто преподнес мне такой подарок!

1. Гвоздики. Если кто-то рискнет преподнести мне эти цветы, пусть даже упакованные наипрекраснейшим образом, ему не жить! Не выношу эти цветы, они у меня ассоциируются с 9 мая и похоронками. Так что если хотите посмотреть, на что я способна в гневе, предложите «порадовать» меня этими цветами. А если есть желание проверить свои навыки самообороны – подарите мне их! Я удивительным образом из женственной девушки превращусь в стервозную разъяренную львицу.
    И тогда всем не поздоровится!!!
    Последний раз редактировалось Бешеная Кошка; 21.02.2011 в 08:15.

Пользователь Аватар для Д'Артаньян
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    293

Question Re: Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта!

После такого смелого заявления уже и не знаешь, что подарить. Разве, что восползоваться предложением - оригами из денег!

Пользователь Аватар для Roma
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Smile Re: Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта!

Мне кажется,хорошего букета в этот день будет достаточно. Хорошие цветы-это безпроигрышный подарок, тем более на 8 марта )

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6865

По умолчанию Re: Рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта!

Если Вы женаты на стервозной особе, которая Вам выставляет такой себе рейтинг самых нежеланных подарков на 8 марта то поверьте, кроме сожаления и поддержки со стороны более удачливых мужчин Вам не стоит и ожидать! Такие запросы, со стороны своей дражайшей половины, может себе позволить лишь неуверенный и нерешительный во всех отношениях представитель сильной половины. Если на Вас уже садяться сверху и ездят, то следует принимать решение, или дальше отравлять себе жизнь с такой зарвавшейся особой! Лучший подарок на 8 марта-несомненно, букет нежных и благоухающих цветов...!:)

Новичок Аватар для Beauty
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Из этого списка нежеланных подарков, вижу явный намек мужу на банальный подарок в виде драгоценных украшений, лучше наверно еще и с бриллиантами, ну и с букетом цветов. Можно конечно еще немного подумать и что-нибудь по оригинальнее придумать, но по списку видно, что дальше можно и не думать.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да согласен букет, это хорошо, но приятный подарок как мне кажется тоже будет не лишним.