Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Пользователь Аватар для KARE
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    185

Шоколадные открытки

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

У нас с молодым человеком много всяких дат, на которые мы радуем друг друга так называемыми «милыми» сюрпризами. Но ему долго с выбором мучиться не приходится, потому что однажды я получила от него подарок, про который сказала: «Если не знаешь, что мне подарить – подари мне вот это».
    Это была открытка из шоколада, на которой был изображен мишка всем известной марки, держащий в руках сердце. Подарок оказался подходящим мне со всех сторон. Я безумно люблю шоколад – открытка была величиной со школьную тетрадь и выполнена из молочного шоколада.
    Я очень люблю Мишек – картинка на открытке была в тему. Я не люблю бесполезные подарки – эту открытку можно тут же вдвоем погрызть с чаем. За прошедшее после первой мной полученной открытки время я уже получила шоколадные открытки с Эйфелевой башней, со своим именем, со строками из стихотворений Есенина, в виде кулинарной книги, но на большей части моих открыток Мишки. Мишка у окна, Мишка с цветами, Мишка с Мишкой, Мишка поет, Мишка танцует, Мишка поет и танцует. Посчитать их все я не возьмусь, потому что за очень небольшой период я получила много таких открыток не только от своего молодого человека, но также от друзей и родственников.
    Сама тоже в долгу не осталась. Открыв тему шоколада, я начала скупать на праздники шоколадные скульптуры: шоколадные часы, шоколадные собачки, шоколадные перья, шоколадные броши, апофеозом стал огромный шоколадный футбольный мяч, купленный в одном из шоколадных музеев. Если бы такие подарки удавалось сохранять, то у меня и моих друзей получилась бы уже очень внушительная коллекция. А шоколадные открытки уже давно заменили обыкновенные, сделанные из бумаги. Но в этом, как мне кажется, еще одно положительное качество такого подарка – не боишься, что у него (нее) уже это есть.

И сынуля не отказывается!;)
    Последний раз редактировалось KARE; 21.02.2011 в 08:58.

Пользователь Аватар для Нина
    Поблагодарили 10 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Шоколадные открытки

От шоколадной открытки я бы тоже не отказалась:D Очень уж люблю шоколад.
    Есть куча всяких дат, небольших праздников, на которые хороший "настоящий" подарок не подаришь, приходится искать всякие небольшие сувенирчики типа подставки под телефон и тому подобную ерунду. И таких мелочей скопиться за год может неимоверное множество. И надо ещё запомнить что кому было подарено, чтобы избежать неловкой ситуации и не подарить одному и тому же человеку две безделушки подряд. Что ему, бедному, с ними делать? Передарить кому-нибудь другому? А так подарила шоколадную открытку и всё в порядке, к следующему празднику её точно не будет. И можно дарить следующую шоколадную открытку!

Метки этой темы

Ваши права