Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3103

Мой подарок к 8-му марта

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Мой подарок к 8-му марта…

Проблема выбора подарков на какие-либо праздники или некие случаи очень часто заставляет нас «поломать голову» и часами бродить по бесконечным магазинам в поисках того самого, нужного подарка. Восьмое марта – светлый праздник, Международный женский день. Он также неимоверно крепко и сильно заседал в моей голове последние два вечера с тем, что я не знал, что же преподнести в подарок своей девушке в этот день.

В конце концов, мои мысли остановились на таком решении, что подарок, сделанный собственноручно, несёт в себе больше того подлинного смысла, который мы всегда пытаемся заложить в наши подарки.

Я раньше увлекался рисованием, и мне говорили, что у меня это очень хорошо получается, но в силу некоторых обстоятельств я прекратил это занятие. Вспомнив это своё увлечение когда-то, я задумал снова взять карандаш в руку и допустить её к белоснежно чистому листу бумаги, лежащему на моём столе. Монитор ненавязчиво отображал лицо и плечи моей любимой, а я с волнением и осторожностью пытался перенести её образ на бумагу.

Просидев около 3-х часов за столом с карандашами и ластиком, я наконец-то смог с умеренным восхищением самим собой и своим творением вытянуть руки перед грудью, держа уже небелоснежный лист бумаги, и сказать: «Ей обязательно понравится!». Такой подарок, я считаю, оставит след в её сердце намного глубже и ярче, чем букет цветов с коробкой конфет, хотя, оговорюсь: без цветов я её не оставлю…
    Последний раз редактировалось Orange; 21.02.2011 в 09:59.

Новичок Аватар для Виля
    Поблагодарили 8 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Мой подарок к 8-му марта

Отпаданя картина! Я уже ей завидую ))). Думаю, что она будет в восторге. Очень оригинально и будет очень неожиданно, особенно если она не знала о том, что Вы когда то рисовали. Картина в стиле "ню" и вряд ли многие догадаются кто там изображен, в этом все и изюминка, можно в комнате повесить, всех интриговать )))

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да интересная картина, чувствую что подарок может быть прийдётся по душе. А я подарил своей жене нарцисы и простенькую такую вазочку в форме цветка, ну очень интересную, нуа ребёнку тоже цветочек и чашечку с сердечакми и и выпуклостями вформе лица и бантика под ним. Недорого, но интересно, как-то золото уже приелось. и это я не щитаю оригинальным подарком. Ну и конечно настроение не портил весь день.

Участник Аватар для аходесса
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Подарок, деланный своими руками,безусловно хорош. Следует учитывать, что не все мужчины могут красиво рисовать, делать резьбу по дереву или разбираться в электрике или сантехнике. Поэтому большинство мужчин все-таки пойдет приобретать подарок в супермаркете или торговом центре. Желательно, чтобы подарок радовал глаз и приносил удовольствие женщине. Для меня красивая золотая цацочка - это отличный подарок.