Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Пользователь Аватар для Валери
    Поблагодарили 14 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2527

Cool Как я выбираю подарки!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Как я выбираю подарки!

На время поиска подарка я превращаюсь в натурального разведчика. Ну или шпиона. Сама удивляюсь внезапно открывшейся страсти к детективам.

Когда я хочу подарить мужу часы, я ненароком заведу его в магазин и подойду к витрине с часами. Понаблюдаю за ним и потом без него куплю и красиво упакую.

Если мне хочется подарить ему что-то из одежды, тут моя фантазия не знает границ. «Милый, посмотри, какое платье в каталоге, как ты думаешь, купить? Ой, смотри, а тут и мужская одежда есть. Вау, какие джинсы! Я бы хотела увидеть тебя в таких. Не нравятся? А, ты хочешь, чтобы они были широкие и с накладными карманами сзади… Мне нравится темно-синий цвет, а тебе?». Или: «Дорогой, сегодня видела такую рубашку в магазине! Как раз в твоем стиле. Может, глянем?». И все это происходит примерно за 2-3 месяца до разговоров о празднике.

Приобретая в подарок книгу, я ориентируюсь на историю в браузере. Какие книжные интернет - магазины посещал, какие жанры просматривал. Иногда могу спросить: «А что это за книга «Записки сантехника»? Сегодня была в книжном магазине, ее мужчина спрашивал…» и, услышав в ответ восторженные отзывы, знаю, что будет самым лучшим подарком!

В своем «шпионском» стиле поиска я придерживаюсь следующих принципов:

• Чем дальше от знаменательной даты отстоит «шпионская вылазка», тем лучше. Как правило, обсуждать предстоящие праздники мы начинаем за 1 – 1,5 месяца. К этому времени у меня уже либо лежит подарок, либо я знаю, что куплю.

• Вплетать «сбор информации» в канву ничего не значащих разговоров или в обыденный разговор. Рассказываю, что встретила подругу и мимоходом замечаю, что у ее мужа классный I-Phone. А там наблюдаю за реакцией мужа.

• Заранее определяю 3-4 варианта подарка, чтобы «просканировать» почву для каждого. Иногда бывают неудачи. От них ведь никто не застрахован. Поэтому если не получилось выведать модель ноутбука, пойдем по пути парфюма. Или портмоне. Или рюкзака. Или вообще не будем покупать традиционный подарок! Потому что он больше всего мечтает о поездке в горы…

Если женщина захочет, она сможет выведать любую тайну!

Тс-с, не рассказывайте об этом моему мужу!
    Последний раз редактировалось Валери; 21.02.2011 в 11:29.

2. Поблагодарили: 3 раз(а)

Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3107

Re: Как я выбираю подарки!

Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    ... I-Phone, ноутбук
    Так, нормальные подарки!!!

Участник Аватар для Love Story
    Поблагодарили 13 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    500

Talking Re: Как я выбираю подарки!

Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    Так, нормальные подарки!!!
    А скатились до:
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    ... пойдем по пути парфюма. Или портмоне. Или рюкзака.

Пользователь Аватар для Д'Артаньян
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    295

По умолчанию Re: Как я выбираю подарки!

Валери, не обращайте внимания на этих зубоскалов. Отличные советы!

Опытный Аватар для Владимир
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Согласен с Валери в том, что подарок должен быть не бессмысленным, а понастоящему необходимым для человека, поэтому необходимо узнать о потребностях человека заранее. Можно прибегнуть к помощи родственников и друзей, которые расскажут о мечтах именинника.

Участник Аватар для Taktika1
    Поблагодарили 4 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Согласна с автором. Подарки нужно выбирать заранее и желательно правильно определить желания человека, которому мы будем дарить подарок. Напрямую спрашивать в 90% случаев бесполезно, я сама часто не знаю какой подарок хочу получить, а когда торжество заканчивается тогда и идеи разные появляются. Люблю дарить необходимое, то что всегда пригодится, например часто дарю одежду, правда было время когда по неопытности не угадывала размер. Конечно девушкам выбрать такой подарок гораздо сложнее, проще угадать с ароматом парфюмов или косметическим набором. На самом деле столько вариантов приходит в голову, что все сразу и не вспомнить.

Новичок Аватар для shirli
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Угадать с подарком очень важно, ведь подарок этьо вещь которая должна порадовать вашего близкого человека. Я вот например никогда не покупаю одеколонов или духов в подарок, поскольку с запахом очень сложно угадать. Лучше какую-то вещт из техники если это мужчина, ведь всегда легко узнать в что именно он хочет приобрести, но отклшадывает это по разным причинам.

Согласна с автором темы, что хорошо также дарить различные путевки, но это лишь в том случае если ваш партнер любит путешевствовать. Перед общенациональными праздниками множеств интернет-магазинов выделяют специальный раздел с подарками, где можно выбрать кое-что довольно неожиданное. Кроме того на такие подарки всегда существуют скидки (называються промокоды, есть на специальных сайтах ), и вы сможете сэкономить некоторые деньги и для подарка себе любимой )

Новичок Аватар для Dusevat
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я мужу часы дарила, ему понравились, он был очень доволен. Я выбирала качественные, по отзывам в интернете

Гуру Аватар для Svetlana
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    3239

и я по отзывам если что-то из одежды, техники. а так - на вкус)

Новичок Аватар для Fiuorile
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Прежде всего я смотрю на то, чем занимается человек, которому я буду дарить подарок и исходя из этого я выбираю что-нибудь очень полезное, то чем он пользуется в своей профессиональной деятельности. Я работаю проектным менеджером и для меня очень важен календарь, с которым я сверяю сроки выполнения определенных задач компании. Я, как и мои коллеги, представители старой школы, поэтому гаджеты нас не интересуют.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя