Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для Марисабель
    Поблагодарили 6 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    375

Болгария - Созополь. Старинный портовый городок

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Хочу поделиться с вами своей поездкой в Болгарию, в прошлом году, в старинный портовый городок Созополь.

Наша семья с удовольствием каждый год отправляется в Созополь – место отличного времяпрепровождения на черноморском побережье. Именно там можно прекрасно отдохнуть семье с детьми, а также всем, кто ценит тишину. Город очень уютный и компактный. Вся старинная часть города состоит из узких кривых улочек, просто утопающих в цветах, с интересными деревянными домиками. Здесь можно бесконечно прогуливаться! В Созополе необычайно чистое море и есть два красивых тихих пляжа с песком золотого цвета. Температура воды в среднем в июне +23..+24 градуса.

Остановились мы в частном отеле, заказали номер типа «студио». Отлично подходит для семьи из трех человек, представляет собой комнату с отдельными спальными местами для всех (уборка ежедневно, а смена белья производилась 1 раз в неделю), также имелись необходимые бытовые принадлежности, кондиционер. Все скромно, но с современным ремонтом и чисто. Как раз именно то, что мы долго искали.

Очень запомнились развлечения. Приятно попасть в городской парк и посмотреть музыкальный фестиваль, прокатиться на качелях или аттракционах, совершить вечернюю прогулку тихими аллеями. Незабываемы экскурсии по старому городу с его тихими улочками, интересными галереями художников и что самое примечательное - длинными уличными выставками. Можно посетить домашний тематический ужин. Он заключается в посиделках типа «Вечер английской дружбы», где неотъемлемой частью будет употребление джина с тоником. Любителям текилы понравится «Вечер мексиканской дружбы». Мне же по душе пришелся «Вечер средиземноморской дружбы», где угощеньями были мидии и белые вина – мои самые любимые продукты питания.

Наиболее важным моментом всего нашего успешного отдыха, я считаю, правильное распределение времени. Поделюсь своим секретом. Ничто не придает бодрости с утра лучше, чем раннее погружение в тихую гладь Черного моря. И только после этого завтрак! Затем спокойный поход на пляж и полное расслабление на 2-3 часа. Обед только в ресторанчике: очень вкусно + экономия времени. Отдых в номере на балконе с шикарным видом на морское побережье, после этого бодрая прогулка на пляж. А там самые разнообразные подвижные игры с детьми: снятие часового «спецназом», подводный «реслинг», сальто-мортале и все, что только захочется Вашей фантазии. А уж вечером прогулка по аллеям парка и ночной сон.

Отдых в Созополе оставляет поистине незабываемые впечатления, а Болгария навеивает самые теплые воспоминания.

Новичок Аватар для Helga
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Болгария - Созополь. Старинный портовый городок

Про тишину я бы поспорила - там очень много детей. А вот насчет прогулок по центру Созополя - точно. Можно хоть весь день бродить. Есть сайт с 3D-панорамами Созополя - _http://uveter.ru/. Там можно и виртуально походить по городу.

Новичок Аватар для Vicery
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Болгария - Созополь. Старинный портовый городок

Привет, я был в Болгарии, ездил на повышение квалификации за рубежом . Хочу сказать, что страна достаточно не плохая, люди тут отзывчивые. Правда, в данном городке мне побывать не довелось. Но в этом году собираюсь поехать сюда в отпуск, поэтому было достаточно интересно почитать. Хоть буду знать что можно посетить, спасибо за информацию.

Метки этой темы

Ваши права