Видео-подарок – лучшая память.

Тема подарка актуальна всегда. И еще более оригинальна идея уникального и удивительного подарка. Я нашла подарок, который нравиться не только мне, но и моим друзьям и коллегам, которым я этот подарок дарю.

Эта идея пришла мне в голову, когда подруга уезжала учиться в Японию. Я тщательно отобрала фотографии, убедилась, что на них все хорошо выглядят, загрузила в программу «Песенку студента», добавила эффекты и подписи к наиболее колоритным фото.

Подруга была в восторге. С тех пор я стала делать такие подарки многим. Но в этой работе необходимо быть крайне деликатным. Если Вы делаете подарок коллеге - спросите какая его или ее любимая песня, какие фотографии нравятся, а какие нет. Обязательно убедитесь, что фотографии, которые Вы выбрали, не вызывают отрицательных эмоций.

Видео из фотографий Вы можете сделать сами: все средства для этого есть в сети, а можете заказать профессионалу. Главное выбрать подходящие фотографии (отпуск, день рождения, первый день в школе и т.д.), подобрать песню. Убедитесь, что все на фотографиях хорошо получились. И можно приступать к творчеству.

Расположите фотографии в хронологическом порядке или в порядке, составляющем историю. Используйте различные эффекты, экспериментируйте! Применяйте в оформлении любимые цвета того, кому Вы дарите подарок. Можно сочинить целый рассказ, состоящий из воспоминаний о мероприятии.

Этот подарок будет долго радовать Вас и Ваших друзей.