Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичок Аватар для Мисс Весна
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    643

Red face Совет женщинам - умело выбирайте ювелирные украшения

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Совет женщинам по выбору ювелирных украшений.

Если Вы столкнулись с выбором ювелирных украшений, то здесь не стоит спешить. Они обязательно должны гармонировать с типом внешности, стилем одежды и даже макияжем. Стоит отметить, что брюнеткам больше всего подходит серебро и белое золото, а блондинкам и рыжеволосым девушкам будут к лицу изделия из желтого золота. Бижутерия «любит» всех: и светленьких, и темненьких – главное, что нужно учесть, так это также цвет металла: серебристый – брюнеткам, золотистый - рыжим и блондинкам.

И если с видом металла мы, вроде бы разобрались, то с нужно акцентировать внимание и на другие нюансы: допустим, на то, какие ювелирные изделия лучше приобретать – с камнями или без. Несомненно, это должно зависеть от Вашего вкуса, но вообще более предпочтительно, чтобы в украшениях были вставки камней (драгоценных или искусственно созданных). Во-первых, они способны «оживить» красоту изделия, а во-вторых, с их помощью можно подчеркнуть цвет глаз: зеленые глаза подчеркнет зеленый цвет, оранжевый, оливковый; карие – коричневый, фиолетовый, сиреневый; голубые и серые – голубой, серый, синий. Белые и черные камни гармонируют с любым цветом глаз.

Сейчас появилось огромное множество ювелирных украшений: золотые, серебряные, серебро с золотым напылением, с золотыми вставками, драгоценными и искусственными камнями, эмалью, серебро черненое и родированное, большой выбор бижутерии, которая поражает своей красотой. И еще нюанс: цвет камней и эмали должен гармонировать с тоном одежды.

Таким образом, если Вы блондинка с карими глазами, приобретайте белое золото с фиолетовыми или сиреневыми камнями, если рыжая зеленоглазка – желтое золото с зелеными или красными вставками, а если голубоглазая брюнетка – серебро 925 пробы с голубыми или синими камушками.

2. Сазали Спасибо:

Участник Аватар для GIRL'a
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    504

По умолчанию Re: Совет женщинам - умело выбирайте ювелирные украшения

Многих устраивает и так: - Главное мне удобно. В чем-то они и правы. Зачастую бывает и так, что красиво, модно, но жутко не удобно. Там жмет, тут трет и бежишь домой как угарелая, чтобы побыстрей все это снять.

P.S. Фото очень приятное.

Участник Аватар для Жужа
    Поблагодарили 4 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    147

Да тут еще и вкусы у людей разные. Тебе модно, а я бы и не надела.

Участник Аватар для CHERRY_02
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Да... Нужно чтобы было и модно и удобно. Хотя есть мнение что мода это то, что нравится самой себе. Мода у каждого человека своя, индивидуальная. А вот у кого ее нет, те и ходят как из инкубатора, покупая накраченные бренды, считая это модой.

Участник Аватар для Lemmi
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я вот русая, но не люблю ни золото, ни серебро. Нравится бижутерия с камушками... Причем из простых недрагоценных металлов. Люблю также и подвески, и бусы, и много чего другого.
    Мне кажется, что бижутерия должна подходить не только к глазам и цвету волос, но в первую очередь к одежде и выбранному стилю. Ведь если ты наденешь джинсы и кофточку спортивного стиля, то большое ожерелье ну никак не подойдет. Или, к примеру, одеваешь элегантное платье с большим вырезом и на шею вешаешь какой-нибудь кулон не по теме.
    Главное, чтобы все хорошо сочеталось.

Новичок Аватар для Раиса
    Поблагодарили 5 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    378

Мне очень нравится носить ювелирные украшения. Я предпочитаю носить камни-самоцветы в оправе из благородных металлов. Это - серебро, платина, а также белое и жёлтое золото. Камни стараюсь подбирать по своему знаку зодиака - драгоценные и полудрагоценные. Но я давно взяла себе за правило - мои украшения должны быть только натуральными и додходить не только под цвет глаз, одежду и макияж, а также должны позитивно влиять на ауру. Стразы, искуственно выращенные камни тоже хороши и зачастую выглядят намного лучше натуральных, но они неживые, не натуральные.

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Как-то с улыбкой всегда читаю советы типа "всем брюнеткам больше идет серебро".Я брюнетка и не люблю серебро в принципе. Чувствую себя с ним неуютно. И что? Ради того, что кто-то считает, что это модно, надо его носить? Ну пусть кто-то ошибся и купил то, что ему не очень подходит. И ладно ... дайте ему право на эту небольшую ошибку. Со временем научится лучше чувствовать, что ей идет, а что нет.

Новичок Аватар для Яриша
    Поблагодарили 10 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    427

А заметили , что есть украшения, которые не хотят носиться на нас ? Теряются, рвется, ломаются ? Если такое происходит - значит украшение вам не подходит или уже исполнило свою роль с вами. Еще советую украшения не ремонтировать. Скорее всего оно уже для вас будет не полезным. Ведь многие камни лечат, помогают в каких либо ситуациях. Так вот бывает, что они уже не могут принести вам пользу. Как правило украшение , особенно из серебра и камней, почувствовать на себе приятно. И если вы почувствовали тепло от них - это для вас. нужно быть очень внимательным при выборе украшений и находить именно свои.

10. Поблагодарили: 4 раз(а)

Пользователь Аватар для NataliV
    Поблагодарили 12 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    464

Я, как ни странно абсолютна равнодушна к золоту и серебру. Единственная моя великая слабость - это голубой топаз. Если он присутствует в украшении, то почти наверняка это украшение придётся мне по вкусу. Да и в принципе, что касается бижутерии, то и тут взгляд цепляют именно голубые, синие и бирюзовые камни. Радует, что эти украшения мне не только нравятся, но и подходят к моей внешности, так как я блондинка.

12. Сазали Спасибо:

Участник Аватар для vaspesko
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Честно говоря, я никогда не придерживалась определенного стиля. Если мне понравилась какое-нибудь украшение, к примеру, серебряная цепочка , то я ее и ношу с любым по фасону и цвету платья или другого наряда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя