Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Пользователь Аватар для KARE
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    185

Cool Знакомство с родителями как подарок!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Как я познакомилась с Бориными родителями

Не так давно я совершенно неожиданно получила долгожданный подарок. Конечно, для большинства моих подруг прийти в гости к парню – не такой уж и подарок, но не для меня.
    Я давно хотела познакомиться с родителями моего Бори, но мой любимый мальчик немного нерешительный, и знакомство все откладывалось. Но около трех недель назад Боря позвонил мне и сказал, что его родители ждут меня в воскресенье.

Я очень долго ждала этого приглашения, мечтала, как я войду в его дом, поздороваюсь с родителями Бореньки. Честно говоря, я тоже немного побаивалась этой встречи. Мой мальчик так трепетно и нежно любит меня, что может просто долго смотреть на меня, не говоря ни слова. Зато его глаза говорят все.

И вот теперь я получила приглашение. Честно говоря, я сильно растерялась. Что надеть, собираясь в гости? А что они подумают, когда увидят, что я никогда не пользуюсь косметикой? А вдруг Боря рассказал родителям, что я каратистка, и они теперь опасаются, что я буду обижать их нежного сына? Ой, я так сильно волновалась, собираясь в гости! Я перемеряла все свои наряды и отбрасывала их все один за другим. Наконец я остановилась на простом красивом платье – любимом платье Бори, которое он подарил мне на День Рожденья.

Когда мы с моим мальчиком зашли в гостиную, его родители сразу поднялись мне навстречу. От милых пожилых уже людей повеяло чем-то таким родным и домашним, что мне захотелось называть их мамой и папой. А когда мама Света сказала мне «Здравствуй, доченька», я обняла её и заплакала. Мне было так хорошо!

Когда мы сидели за столом, я чувствовала себя очень хорошо и свободно. Я называла Борю моим Барашком и трепала его кудряшки. А он дурачился и отвечал мне тем же – так уж получилось, что мы оба кудрявые от природы. Его родители называли нас ангелятами и открыто любовались нами. Кажется, они были счастливы не меньше нашего.
    А на следующий день Боренька сделал мне предложение, и я согласилась.
    Вот такой подарок я получила. Самый лучший в моей жизни.

Пользователь Аватар для Нина
    Поблагодарили 10 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Знакомство с родителями как подарок!

Конечно, я бы не стала рассматривать знакомство с родителями как подарок, но в Вашем случае всё совершенно по-другому. Родители второй половинки с уважением и приязнью относящиеся к Вам - это действительно подарок. Хорошо, что всё так замечательно сложилось, поздравляю и от всей души желаю Вам счастья! А Вы с Боренькой уже поженились?