Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Аватар для Пани Зося
    Поблагодарили 8 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    170

Smile Морская свинка на День Рожденье

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Муж всегда мне на День Рожденье дарит оригинальные подарки. Вместе мы уже семь лет, так что его запас необычных подарков постепенно иссякает. Если честно, я ждала на День рожденье от него очередное кольцо, которых у меня уже предостаточно.

Утром, когда я спала, он куда-то убежал, а вернулся с упакованной коробочкой, на которой красовался бант. «Да, на кольцо уж явно не похоже», - обрадовалась я. Я принялась распаковывать и чуть не упала от неожиданности. В коробке было живое существо!! Это был маленький черно-рыже-белый комок, чем-то похожий на зайца с маленькими ушами. Хотя кого-то этот зверек мне явно напоминал, какого-то мультяшного героя…Конечно! Это морская свинка Дарвин из любимого мультика! Такие же кругленькие ушки, милая мордашка и самое главное – на меня пристально смотрели две выпуклые черные бусинки. Это прелесть!

О клетке, как оказалось, муж позаботился заранее. Она была огромная! Я спросила: «Зачем такая большая клетка для десятисантиметрового зверька?». Муж ответил, что вырастает морская свинка до приличных размеров, вес взрослого Дарвина – до 1 килограмма, а пространство для ребячества требуется огромное. Да, назвали мы его, конечно же, Дарвином.

Я влюбилась в этого зверька, хотя совершенно равнодушно к хомякам и прочим грызунам. Это млекопитающее и ничего общего с назойливыми хомяками не имеет. Очень милое создание! Есть это создание готово хоть круглосуточно, с этим я соглашусь. Когда открываешь холодильник, по квартире проносится плачевное попискивание. «Ведь там же моя петрушка и салат», - думает свинка.

Подарок, что называется, удался! Спасибо любимому! Теперь у меня в доме два мужика, аппетит которых всепоглощающий.
    Последний раз редактировалось Пани Зося; 25.02.2011 в 05:30.

Опытный Аватар для Владимир
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Морская свинка на День Рожденье

Дарить животных своим друзьям и любимым - это конечно хорошо и мило. Но будьте только уверены, что у именниника будет время и желание ухаживать за животным. Так что к таким подаркам надо относиться с крайней осторожностью.