Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 5 из 5
    Участник Аватар для Love Story
    Поблагодарили 13 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    498

Exclamation Загадки теней

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Плюсы и минусы цветовой палитры для глаз.
    Белый: придает объем, озаряет глаз. Но может несколько ужесточить взгляд, в связи с этим не злоупотребляйте этим оттенком.

Черный: придает выразительность, но идет далеко не всем. Не затемняйте свой взгляд очень сильно, обведя свои глазки черным цветом, поскольку он старит.

Серый: Имеет свойство «утомлять».

Бежевый: универсальный. Им можно пользоваться как основой для другого цвета- придает однородность. Кроме того, смягчает слишком яркий тон. Если цвет теней кажется Вам резким, разбавьте его бежевым.

Светло-коричневый: с ним взгляд более глубокий, но совершенно не подходит для голубых глаз.

Темно-коричневый: категорически не подойдет и не украсит карие или темные глаза, но если Вы добавитек нему капельку рыжего цвета, то результат будет обратный.

Розовый: не стоит покрывать им веко целиком, он полностью гасит взгляд. А вот капля розового цвета придаст блеск Вашим глазам.

Светло-желтый: подходит практически ко всем оттенкам глаз.

Фиолетовый: если есть темные круги под глазами, лучше его не применять. Не стоит также накладывать на все веко- слишком мрачно. Выигрышней использовать для удлинения разреза глаз ( наносить на внешний уголок глаза).

Голубой: в чистом виде придает взгляду жесткость. Попробуйте чуть разбавить зеленым, серым или фиолетовым оттенком.

Золотистый, серебристый, перламутр: порой из-за их блеска не видно самих глаз. Главное правило при нанесении всех трех цветов- наносить по центру верхнего века.
    Закрыть

Участник Аватар для Одиночка
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Загадки теней

Я думаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить.

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Что-что вы только сейчас написали? Смешивать голубой и зелёный? Мне кажется, это, извините меня, слишком. Как вы думаете, почему называется палитра? Что-то разбавлять, смешивать. получать новые и совершенно неожиданные цвета, но это надо делать умело. Лично я считаю, что голубой в чистом виде вполне подходит тем, у кого светлая кожа лица. С ними она сразу кажется нежной, а если разбавить серым, то получится цвет жижи болотной, что уберёт эстетический вид вообще. Ладно, если бы написали, что чуть чуть серым подвести линию ресниц верхнего века. Серыйцвет очень красив, ибо имеет несколько ярких оттенков: например, мокрого асфальта, камня. Это способно только украсить взгляд, а не сделать скучным. И с каких это пор коричневый цвет не подходит карим глазам? Зачем разбавлять насыщенность рыжим цветом?! Светло-жёлтый не подходит никому. Это 100 %.

Участник Аватар для CHERRY_02
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

МММ.... спорый вопрос по поводу теней. Мне кажется, что каждая девушка не повторима и по этому у каждой свой набор оттенков. Конешно есть определенные стандерты, на пример перечисленные выше, но все же это образец, не более того. Поэтому прежде чем выйти в свет, девушка сама, путем проб и ошибок подбирает свой цвет. Конешно это может получиться не сразу. Можно сходить разок к визажисту, возможно он подтолкнет в нужную сторону.

Участник Аватар для Виктория
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Почему это коричневый не подходит карим глазам? А голубым? Вот именно им как раз и подходит. А светло-жёлтый, пишете, идёт любым? Бред полный. Его можно использовать только точечно или в растяжке к какому-то более насыщенному цвету, например, зелёному.
    А почему не учтены особенности цветотипа? Голубые глаза у Весны и Лета - это не одно и то же, потому что оттенок кожи разный и разная цветовая гамма нужна в одежде и макияже.

6. Сазали Спасибо: