Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Пользователь Аватар для Валери
    Поблагодарили 14 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2525

Wink Женская сумочка или тревожный чемоданчик? Улыбнитесь, ведь это ваша сумочка!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Женская сумочка или тревожный чемоданчик?

Помните выражение: «В Греции все есть!»? Так вот, автор фразы глубоко заблуждался. Вместо слова «Греция» должна быть… женская сумочка! Иногда в женском ридикюле можно найти весьма интересные вещи. Одна моя подруга постоянно носила гаечный ключ. На немой вопрос в моих глазах она пояснила: «А вдруг маньяк нападет?». Другая все карманы в сумочке набивала пакетами. Она таким образом экономила в магазинах. А что, интересно, лежит в моей сумочке? Пойду, погляжу…

1. Кошелек. Это отдельная история. По чекам в нем можно проследить все мои походы по магазинам. И если бы мой муж изучил дату, время, место и итоговую сумму, он бы перестал, наконец, регулярно задавать мне вопрос: «А почему нам снова денег не хватает до зарплаты?». Потому что я их не печатаю, милый!

2. Ручка. И блокнот. И еще ручка. 3 штуки. Зачем? А вдруг пригодятся?

3. Косметичка. Нет, не большая. И не здоровая. И не огромная. Просто вместительная. Ну а вдруг мне придется где слезу пустить (для усиления эффекта)? Пусть уж лучше будет все под рукой. Так спокойнее.

4. Фантики от конфет. А что? Милая женская прихоть…

5. Опа! Вот он, мой белый лак для ногтей! Ну, здравствуй, родной! А я весь дом перевернула вверх тормашками в поисках тебя.

6. Документы. Да, я всегда ношу с собой паспорт. И полис. И страховое свидетельство. И много еще чего. Вдруг пригодится?

7. Ключи. Этот от дома, этот от работы, этот…ай, пусть лежит!

8. Пупс, памперс, пакетик из - под сока. Это не мне. Дочь присоседилась! Так что пока у нас одна сумка на двоих.

9. Таблетки. Вот эти желтые – но-шпа. А белые? Не знаю…

10. Клей «Момент». И что я им клеила? Не знаю, но пусть живет. Вдруг пригодится!

11. Пакетики кофе. На всякий случай, если в кафе не окажется

И вовсе моя сумка не большая, не здоровая, и не огромная. Она просто вместительная!

2. Сазали Спасибо:

Пользователь Аватар для Shopoholic
    Поблагодарили 8 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    419

По умолчанию Re: Женская сумочка или тревожный чемоданчик? Улыбнитесь, ведь это ваша сумочка!

Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    5. Опа! Вот он, мой белый лак для ногтей! Ну, здравствуй, родной! А я весь дом перевернула вверх тормашками в поисках тебя.
    Валери, а вы зачем рассказали всем про мою сумочку :(