Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 9 из 9
    Пользователь Аватар для Валери
    Поблагодарили 14 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2525

Lightbulb 5 зловредных мужских привычек

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Зловредные мужские привычки!

Как часто женщины жалуются на мужские «пунктики»! И я не исключение. Думаю, каждая женщина в этом портрете узнает своего любимого.

1. Он храпит. О, эти рулады способны заткнуть за пояс Николая Баскова, Витаса и Шаляпина в одном флаконе. А также способны подвигнуть меня на не совсем адекватные поступки. Например, методично щекотать его за пятку или резко прокричать: «Рота, подъем!», или подпевать ему, изображая из себя собаку, воющую на луну.

2. Он называет меня «Моя малышка». И то, что малышка весит чуть поменьше слона и размером с небольшую планету, его совершенно не смущает. Нет, я преувеличиваю, конечно, но надо видеть, как он задирает голову вверх и так нежно говорит, пытаясь сомкнуть свои руки за моей спиной. Тогда мне стоит называть его «Мой гигантище»!

3. Он обожает конструктор под названием «Разложи носки». Этот носок туда, этот сюда. Этот отсюда туда. И выражение лица такое, будто он решает важнейшие стратегические задачи мирового масштаба. Благо, что он раскладывает их уже после стирки.

4. Он выключает будильник и поворачивается на другой бок. А потом за 10 минут до работы поднимает весь дом на уши дурацкими вопросами типа: «Кто повесил пиджак в шкаф?», «Где мои ключи/портмоне/сумка/зажигалка?». Причем держит все это в руках. А мне остается только улыбаться и ждать, пока поток слов иссякнет и я нежно спрошу: «А что у тебя в руках, милый?»

5. Он посылает «Привет из глубины души» за завтраком, обедом и ужином. Благородная отрыжка. Львиный рык – как сие не назови, смысл не меняется. И моя реакция тоже. Подозреваю, что муж этого и добивается, чтобы посмотреть на меня в гневе. Главное, чтобы в этот момент в моей тарелке не было горячего супа, иначе лапша у него на ушах повиснет в буквальном смысле слова.
    Несмотря на эти мелочи, я искренне считаю, что мой муж – самый лучший муж в мире!

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

По умолчанию Re: 5 зловредных мужских привычек

Итак Вы назвали их - 5 зловредных мужских привычек! Собственно говоря, если смотреть с Вашей позиции, это те привычки, которые Вас достали, а точнее достают в течении длительного времени..! Ну что же, раз осмелились возвести их в свой бренд, - отрицательный бренд; все равно с таким вариантом, посмею не согласиться, потому, как все эти ненавистные отрицательные привычки - в сущности показывают: терпите их дальше или же желаете покончить с ними навсегда..! Однако покончить с ними - не знаете как! То есть все возвращается на круги своя! А зловредные мужские привычки - куда не смотри, а все же вопрос философский!

Новичок Аватар для xxxq
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Может я идеал? У меня нет ни одной из пяти вышеперечисленных зловредных мужских привычек. Не храплю, как ни удивительно. Нет привычки называть " Моя малышка ". Не разбрасываю носки, я не настаиваю , что я аккуратист , но носки бросаю в стиральную машину - привычка. Просыпаюсь задолго до будильника и стараюсь никого не разбудить.Про " привет из глубины души " вообще нечего сказать. При всем , при этом не считаю себя интеллигентом.Спасибо , что повысили мою самооценку. Обязательно покажу жене , пусть знает , что живет с идеальным мужчиной!!!!!!

Новичок Аватар для гробовщик
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я думаю, что автор статьи слегка преувеличивает проблему. Да эти привычки присущи мужчинам, но так же некоторые из них и присущи женщинам. Поэтому как и с любой привычкой надо бороться с этим. Для начало скажите своей половине об этом. а затем принимайте решения вместе.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Exclamation Re: 5 зловредных мужских привычек

Ну да как мне кажется это фобия. Могу как психолог дать совет, необращайте внимания и всё станет на свои места.
    Давайте все дружно лечить свои фобии, а есть они у всех, только нужно заглянуть в себя. А фобия это страх, а у всех есть страхи, ну что вот вам и диагноз поставили:)...

Участник Аватар для Есенин
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Hedevent Посмотреть сообщение
    Давайте все дружно лечить свои фобии
    Ну короче ты нас скоро лечить будешь? Ну мне нравится конечно, жду когда уже меня подлечат, а то заели бедные, голодные, тараканы.

Новичок Аватар для vadzorro
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я согласен с тем что это плохие привычки но у меня допустим таких нет и я думаю у многих нормальных мужчин тоже,а то что там перечислено это относится к не культурным и себя не уважающим людям.Хотя есть и женщины которые подходят под описание этих вредных привычек.

Новичок Аватар для Леня
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Интересная тема. Думаю этих самых "пунктиков" далеко за три десятка насобирается. Прочел эти 5 штук.. улыбнуло. Написано с юмором. Готов поспорить что и у наших милых дам насобирается приличное количество "пунктиков".

Новичок Аватар для ага
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Мне жутко повезло, из перечисленного мой мужчина страдает только любовью поспать, а потом как полоумный собираться на работу!)))) Никаких носков и храпа! И уж тем более рыков за столом!))) А вообще мужик-это самец и носками он метит территорию, храпом отпугивает конкурентов, рыком отгоняет лишние рты от еды, сон вообще дело святое!

Метки этой темы

Ваши права