Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Солнышко
    Поблагодарили 5 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    418

Маски, улучшающие упругость кожи и сохраняющие овал лица.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

С возрастом уменьшается выработка коллагена и эластина. Структура кожи теряет свою прочность, упругость и эластичность. Поэтому лицо изменяется, кожа обвисает на щеках и челюстях. Маски для овала лица, подтягивающие кожу, возвращают тонус и естественную упругость.

Маски, подтягивающие и стягивающие кожу. В них используется куриный белок, овсянка и мёд. Белок взбивается и накладывается на кожу. Овсянку перед использованием растирают в муку и разводят водой до кремообразной массы. Мёд на лицо необходимо наносить тонким слоем. Можно эти продукты комбинировать. А для того, чтобы усилить эффект, кожу надо сначала очистить и распарить тёплым компрессом.

Маски, улучшающие упругость жирной кожи. Из картофельного крахмала сварить клейстер, добавить в него половинку взбитого белка и одну чайную ложку овсяной муки наносит на 20 минут, смывать прохладной водой.

Рец*** следующей маски для жирной кожи: Чайная ложка овсяной муки, сметаны, яичного белка смешать и наложить на 15-20 минут. Смывать прохладной водой.

Третья маска, улучшающая упругость жирной кожи: Одна чайная ложка дрожжей, воды, свежего сока кислых ягод. Наносить на 15-20 минут, смывать прохладной водой.

Маска, улучшающая упругость лица и снимающая отёки. Из свежей картошки сделать пюре, добавить половину желтка и чайную ложку мёда. Накладывать пока тёплая толстым слоем на 15-20 минут. Смывать тёплой водой.

Маска с соком тыквы. Одну столовую ложку тыквенного сока смешать с желтком и наносить слой за слоем после высыхания.

Маска, улучшающая упругость сухой кожи лица. Чайную ложку сливок смешать с ложкой картофельного крахмала, оливкового масла и молока. Наносить на 15-20 минут, смывать тёплой водой.

2. Поблагодарили: 3 раз(а)

Новичок Аватар для elenaserg
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Маски, улучшающие упругость кожи и сохраняющие овал лица.

Неплохие рец***ы масочек.Хочу добавить еще более простую. Смешать белок от сырого яйца с таким же количеством сока, выжитого из лимона, перемешать хорошо. Затем нанести на чистое лицо на 15 мин. и смыть.

4. Сазали Спасибо:

Участник Аватар для аходесса
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Недавно открыла для себя прекрасное косметологическое средство, под названием "Глина белая" производство Болгария. Делаю маски на основе этой глины, они прекрасно омолаживают,очищают лицо и улучшают кровоснабжение. В зависимости от желаемого эффекта могу менять компоненты, а вот связующее звено - это белая глина в виде порошка. Одна из моих любимых масок: половина чайной ложки меда развести равным количеством теплой воды до полного растворения меда, добавить сок из половинки лимона , а затем добавить столько порошка глины, чтоб образовалась консистенция жидкой сметаны.Оставить область вокруг глаз,затем не допустив полного пересыхания маски, смыть через 10-15 минут теплой водой. После этого нанести увлажняющий крем.

Участник Аватар для lomma
    Поблагодарили 12 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    7317

У меня сухая кожа, я делаю маски из яичного желтка, добавляю по чайной ложке меда и оливкового масла. Кстати, вместо оливкового масла можно взять даже подсолнечное масло. Ну и предварительно, конечно, желательно сделать чистку лица. Можно взять готовый скраб, купленный в магазине. А можно использовать кофейную гущу. Кожа прекрасно очищается, становится гладкой, нежной. Не ленитесь, девочки, делайте такие масочки еженедельно, и ваша кожа долго будет свежей и упругой!

7. Поблагодарили: 4 раз(а)

Новичок Аватар для Раиса
    Поблагодарили 5 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    378

Отличные рец***ы! У меня проблемная кожа. Не каждая маска подходит, а вот с овсянкой и медом эффект проявляется сразу. Сделала масочку, подержала 15 минут, смыла мягкой водой и кожа лица сразу разглаживается, светлеет, становится упругой. А также мне очень нравится по утрам массировать лицо кубиком льда. Только вместо обычной воды я замораживаю сок огурца, алоэ либо настой ромашки.

9. Поблагодарили: 4 раз(а)