Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 8 из 8
    Пользователь Аватар для Валери
    Поблагодарили 14 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2525

Smile Одно утро из жизни женщины

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Одно утро из жизни женщины.

6.15. Просыпаюсь под трубные звуки будильника. Нет, все-таки куплю себе антистрессовый будильник-мяч. Его хоть об стену кидай - стерпит. А то уже третий будильник за неделю отправляется в мусорное ведро. И все благодаря моим традиционным утренним упражнениям на меткость, дальность и силу. О, я еще и не такое могу!

Если я не выспалась, окружающие молят о пощаде! Меня будет раздражать все движимое (движется не в ту сторону!) и недвижимое (стоит на пути!), вкусное (почему так мало этих конфет?) и невкусное (что за бурда в столовой?). Я могу разозлиться даже на одеяло, если оно неровно лежит на кровати! А если меня еще и оставить голодной, тогда Терминатор, Бэтмен, Человек - паук и Конан - разрушитель нервно курят в сторонке!

6.25. Встаю с кровати. По пути в ванную наступаю ногой в кошачью миску. Кошка при этом удирает со всех лап под диван. Хоть и не виновата, а получит по полной программе. За что? Да хотя бы за то, что не съела ночью свою еду! Иначе я бы в нее не наступила! Так, помыть голову, сделать укладку. Главное – уложиться за 40 минут!

7.30. Выхожу из ванны. Нет. Вылетаю с индейскими воплями: «Я опаздываю!!». В 8.00 я должна быть на работе, а мне еще нужно одеться, накраситься, позавтракать, проверить сумочку, положить косметичку, ох… Уже месяц обещаю себе, что буду вставать на 15 минут раньше. И эти обещания я торжественно…не выполняю.

7.35. Где моя быстрорастворимая каша? Кто вылил всю воду из чайника? Где мой кофе? Кто съел весь сахар? Дайте хотя бы йогурт! Как это закончился? Тогда колбасу и сыр! Как съели?

7.45. Что надеть? МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!! Эта юбка с перламутровыми пуговицами не подходит по цвету к моей блузке. А если я надену серый костюм, то мне придется заново наносить макияж, менять палитру теней и помаду. Так, что же, что же мне надеть? О, черные брюки и розовый жакет. Решено (одеваюсь)! Ах, моя зеленая сумочка не подходит к жакету! Ладно, возьму черную. Надо же еще все переложить из одной сумочки в другую! Кошелек, косметика, ключи, документы, телефон… Я безнадежно опаздываю… Уже месяц обещаю себе, что буду вставать на 15 минут раньше и готовить одежду заранее.

8.10. Такси! Такси! Я опаздываю на работу!!!

Так заканчивается одно стандартное утро из жизни среднестатистической женщины…

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

По умолчанию Re: Одно утро из жизни женщины

Давайте попробую прокомментировать Ваш топик - Одно утро из жизни женщины, совершенно случайно попавшийся мне на глаза..! Согласен, стандартное утро, причем совершенно обыденное! Что удивило - наверное миска с едой для кошки стоит не на своем месте, и раз Вы молчите, то кошка приучена утром ходить куда нужно.. что замечательно..! По поводу сахара -очень даже хорошо его совсем не употреблять, хотя это дело вкуса.. перескакиваю -будильник.. Вы еще не знаете, что есть будильники на мобильниках, которые звонят каждые 5 минут, вот тогда бы Вы поняли, как звонок может достать...! Ну а такси -да Вы прямо бизнес леди, если можете себе утром позволить такой комфортный вид транспорта...!:)

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да жёсткое утро у леди... Жаль девушку, что будет с нервами к 40 годикам, неврастеники отдыхают. Ну как мне кажется, не у всех такие стандарты на утро подём. Да и на будильниках можно подэкономить. Всё же экономика должна быть экономна, ну это на мой взгляд.

Новичок Аватар для Beauty
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Фуф, а я думала, что я только я так долго собираюсь и так трудно встаю. Примерно такое же утро и у меня, только кошка на кухне кушает ))). Я сократила утренние сборы до 40-50 минут. Вот список что теперь я делаю:
    1. Будильник на телефоне с очень громкой музыкой кладу куда-нибудь подальше, чтоб встать и пройтись, главное потом не лечь обратно ))).
    2. Одежду выбираю вечером, ложу все в одно место!
    3. Кофе с печеньками, йогурт (главное что б не долго делать) или муж варит кашу, делает бутерброды (им почему то всего 10-15 минут хватает на сборы)

Участник Аватар для Ira
    Поблагодарили 26 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1541

Кошмар, а не утро! Так вся жизнь в стрессе. Нет, дамочки, я таких утр не хочу. Поэтому, с вечера знаю в чем пойду завтра, еще утром зарядка, любимая музыка, приятный душ, вкусненькое на завтрак. Я не хочу быть замотанной и задерганной среднестатистической женщиной, а потому и утро у меня доброе, и день солнечный, и муж ласковый, и ребенок послушный.

Пользователь Аватар для Dusha01
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Очень улыбнуло!) К счастью моё утро намного спокойнее, ибо не завтракаю и по утрам голову не мою! На сборы я трачу не больше сорока минут, иногда быстрее!) А мне ещё ребёнка в сад собрать нужно, в 7 встаю, в 8 из дома выхожу при полном параде! Приучила себя всё готовить с вечера, тогда и поспать подольше выходит и нет совершенно ненужной спешки!!!)

Новичок Аватар для ника99
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Не сказать , что ЭТО напомиет мое каждо дневное утро, но и такие казусы случаются. Особенно в день каких-то важных событий. Голову решила помыть с утра, но проспала; костюм выбрала, но после ночи, он уже кажеться таким красивым, и сидит не так, и туфли к нему неподходить и так далее..

Новичок Аватар для Дашенька
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я среднестатистическая сова. И потому я не подстраиваюсь под работу, а подстраиваю ее под себя. Моим клиентам по сути наплевать, приду я в девять и уйду в 7, или я смещу рабочий день на час-полтора позже. Правда встречаются зануды, которым почему-то кажется, что если я явлюсь в 9, а еще лучше в 8, то и завершу свою работу на пару дней быстрее. Нет, господа, в стахановцы я не записывалась. Давно проверено , что если я не выспалась, я не работник. А посему, что хотите говорите, я буду работать тогда, когда удобно мне, а не вам. Я могу позволить себе посвятить работе вечернее время, а утро оставить за собой. В 8, в половине девятого только просыпаюсь. Час на сборы и завтрак. Без истерии и спешки. Моим диванам и стульям плевать на мой внешний облик, а посему минимум косметики ( дабы не провоцировать ревнивых жен на обвинения,в том, что я пытаюсь сооблазнить их кобелей). И одежда готова с вечера. Если работа в первый день, то еду на такси. (С компрессором и инструментами в микроавтобус не влезешь). В последующие дни езжу на маршрутке.
    Последний раз редактировалось Дашенька; 29.05.2013 в 00:37.