Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок Аватар для Роза
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    801

Lightbulb Пять причин для покупки игрового домика ребёнку.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Кто из нас в детстве не мечтал о своём маленьком домике? При помощи стульев, коробок и покрывал сооружали мы подобие игрушечных домов, где можно было разложить вещи по своему усмотрению, развесить рисунки, соорудить небольшой стол. Это было наше укромное местечко, где мы чувствовали себя хозяевами, создавали уют и принимали гостей – кукол или друзей.

Детям 21-го века повезло куда больше. Их мечты о собственном домике вполне реальны. Сегодня различные торговые компании предлагают детские домики на любой вкус. Богатый ассортимент ярких красочных строений способен удовлетворить желание любого ребёнка.

Домики различаются не только по форме и размеру, но и по предназначению. К тому же, у каждого возраста свои требования. Фирмы-производители учли и это.

Израильская компания Marianplast позаботилась даже о самых маленьких. Для детей от 1,5 лет представлен игровой комплекс БАШНЯ. Это замечательное сооружение из пластмассы ярких цветов непременно понравится малышам. Ведь в БАШНЕ есть маленькая горка, ступеньки и небольшая площадка.

Детям старше 2-х лет Marianplast предлагает ДАЧНЫЙ пластмассовый домик, который отлично подойдёт для отдыха на даче. Домик можно поставить и на улице, и дома.

Ваш ребёнок, конечно же, оценит дом ВИЛЛУ и дом МАСТЕРСКУЮ, названия которых говорят сами за себя.

Если у вас сын и дочка, то отличным вариантом для подарка будет игровой дом МАСТЕРСКАЯ + КУХНЯ.

Все эти игровые дома изготовлены фирмой Marianplast из пластмассы – современного нетоксичного материала, который отвечает всем требованиям европейского стандарта и безопасен для детей.

Стоимость представленных игровых домов от 5190 до 8270 руб.

Для детей от 2-х лет предназначен и ВЫСОКИЙ ДОМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ корейской компании Haenim toy. Это целый комплекс с игровой площадкой, качелями и горкой. Немалое удовольствие вашему ребёнку доставит и стенка с отверстиями для лазанья.

Игровой комплекс изготовлен из лёгкого пластика высокого качества и, несмотря на цену в 11760 руб., пользуется хорошим спросом.

Украинская компания Сталкер предлагает игровой ЛЕСНОЙ ДОМИК для детей от 3-х до 12-ти лет. Очень похожий на деревянный теремок, домик удачно впишется в любой интерьер, будь то квартира или дача.

Цена этого домика, изготовленного из гофрокартона – экологически чистого материала, 2050 руб.

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Cool Re: Пять причин для покупки игрового домика ребёнку.

Что тут говорить, были бы деньги, и строить что-то похожее на жилище, вытаскивая у бабушки из сарая последние доски уже действительно совсем не обязательно. Но как по мне то от старого способа тоже не стоит отказываться - он все же приучает детей не только к игре, но и к труду...

Участник Аватар для ksjunya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Пять причин для покупки игрового домика ребёнку.

Считаю, что это бесполезная трата денег. Конечно, если родители хотят откупиться от ребенка, тогда вперед и с песнею, лишь бы не мешал, как говориться! А вообще любую вещь в доме можно обыграть, так даже интереснее, когда из подручного материала получаются домики, летающие тарелки и машинки, а если еще и мама с папой рядом, игра становится просто незабываемой. И правильно заметил предыдущий автор, потом все это придется малышу самостоятельно убрать на место!

Новичок Аватар для Elenka
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Игровой домик для ребенка - это отличная идея. И даже если домики Marianplast кажутся Вам дорогим удовольствием, можно найти аналог и подешевле. Можно даже сделать игровой домик своими руками. Это все-равно будет лучше, чем коробки и стулья. Ведь одеяла и стулья - это всего лишь имитация того, что ребенок хотел бы иметь, а настоящий домик - это уже воплощение мечты.
    У моих деток у обоих есть свои домики. Старший даже засыпал играясь в нем. Так что я считаю, идею игрового домика просто отличной!

Пользователь Аватар для Dusha01
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Мы купили игровой домик, но не что бы откупиться, а потому что ДОЧА очень просила
    Играла она в нём где-то неделю
    И теперь эта бандура стоит в комнате
    Ей он надоел, но отдать его она не даёт
    Ибо он ей очень "нужен", но думаю не всё потерянно!)

Если ребёнок хочет, то можно и купить
    Главное подумать, что с ним делать когда надоест)))))

Новичок Аватар для igoryak
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я купил потому, что ребёнок лазил по полу а я хотел, чтобы он не собирал пыль. Да и тем более недавно друзья такой домик купили.

Новичок Аватар для Olekxsa
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Сразу вспомнилось свое детство. Чего мы только не городили. Помнится самая хорошая пора была для нас лето. Тогда уже все сносили покрывала и прищепки и устраивали постройки века. И называлось это чудо архетектуры халабудой. Да и зимой тоже строили но уже из снега. Так что такой домик не плохое решение. Детям тоже нужна собственность. Но все же я бы предпочла для своего ребенка какойто самодельный разборной домик, не знаю может из той же фанеры.

Новичок Аватар для alina7
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Не могу утверждать наверняка, что игровой домик нужен... Мой ребенок из этого возраста уже вышел. Но в любом возрасте маленький человек любит именно свое пространство, принадлежащее ему одному... Думая о покупке домика можно найти даже не пять причин,а намного больше...Все зависит от вас и , конечно, от самого ребенка. Другой вопрос,позволяет ли площадь квартиры иметь такое удовольствие... В нем должно быть свободно и уютно, ведь и вам, возможно, придется быть гостем...

Новичок Аватар для Ivan
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

А мы с женой купили домик типа складной палатки. Всегда под рукой, но можно сложить и спрятать. Нашему малышу очень понравился. И вообще я не считаю покупку чего либо для ребенка - пустой тратой денег. Мое мнение, что так думают только ЖМОТЫ!!!

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2544

Да варианты и с бабушкиных досок и оборудовать укромное местечко где то на крыше это будет, но далее, моей дочке сейчас 4 думаю домик подошол бы. А вот на счёт палатки, мне не нравится складной домик это да. "Моя" в нём и жить будет превую неделю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя