Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Участник Аватар для Тунеядец
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    158

Angry Я не верю в Любовь

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев, когда живет пара вместе, нарожают детей, а потом вдруг у них любовь прошла. Вот и начинают они детей делить, да красть друг у друга. Так, простите меня, если вы любили, зачем же вы так поступаете? Поэтому я думаю, что правы те люди, которые вступают в брак по расчету. Молодцы!!! Составили договор, каждый свои условия выложил на бумагу по пунктикам, поженились и всем хорошо.

Ведь как потом все удобно: если вдруг они разводятся, никто ни на кого не в обиде. Детей не делят, имущество тоже, претензий друг к другу никаких не имеют. А все потому, что все у них было предусмотрено заранее. Сейчас в нашем мире, только так и надо жить, все должно быть расписано и заверено нотариально. И это касается не только Любви, но и всего остального- работы, отдыха, покупок, продаж...

P.S.: Желаю всем жить в мире и гармонии с самим собой.

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Я не верю в Любовь

Любовь существует. Когда нибудь Вы сами это поймёте. У некоторых это бывает раз и на всю жизнь. Не проспите своё счастье.

Новичок Аватар для varfalamei
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Все у Вас как-то в кучу намешано люди-кони. Разве не бывало так, увидел человека и словно что-то переклинило внутри? Любовь не входит в рамки разумных объяснений и даже если человек говорит за что он полюбил другого человека, то скорей всего лукавит. За что-то нам человек может нравиться, или не нравиться, а любовь приходит без объяснения причин.

Новичок Аватар для inn1
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Жалко мне вас, Тунеядец. Может вам и будет дано испытать такое чувство как любовь, а может вы всю жизнь будете таким занудой и останетесь в одиночестве. Да, бывает и так, что жизнь все перемалывает. Бывает, что кого-то "заносит" и чувства остывают. Но есть и пары, прожившие много лет вместе и они до сих пор счастливы. Можно все описывать, объяснять, но лучше всего все ощутить и пережить самому и не смотреть на статистику.

Пользователь Аватар для xugack
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    511

Post Re: Я не верю в Любовь

Верить или не верить это дело каждого. Не все могут поверить в то, что нельзя пощупать и увидеть. Лично я думаю, что о любви столько написано, и ради нее сделано, что ее просто не может не быть!

Новичок Аватар для Mikhaello
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Отчасти поддержу топикстартера: действительно, любви в её обывательском понимании не существует, потому что её и придумали обыватели, когда появилось чем думать, чтобы как то отличаться от животных и оправдывать основной инстинкт.

А искра от первого взгляда, не зная человека, это подсознательная оценка будущего партнёра по зачатию, основанная на многомиллионном опыте предшествующих поколений, прошедших эволюцию и естественный отбор.

То есть зафиксировали вы партнёра и сразу включается подсознательная память предков: ага, таз широкий - родит без проблем, волосы длинные - защитит от холода, ноги развиты - убежит от хищника, или торс мускулистый - защитит от врагов, зубы белые ровные - хорошее здоровье... А уж потом включается сознание, и если подсознательный тест пройден, сознание говорит: ах, вот она - любовь с первого взгляда!

И это чувство перерастает в долговременный союз лишь в том случае, если сопутствующие условия как то - воспитание, благосостояние, здоровье, если всё это у партнёров совпадает, то вокруг говорят: вот она - настоящая любовь!

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Тунеядец

Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.
    Мы в этом огромном мире НИЧТО и НИКТО, как бы при этом не пыжились от собственной значимости. Мы та песчинка, которая по отдельности-то и влиять на этот мир не может.
    Поэтому ВЕРИТЕ вы или НЕ ВЕРИТЕ, ничего не меняется. В частности, и существование любви от этого не зависит. Ну и не верьте...:)
    Другое дело, что ЛЮБИТЬ - это дар и он дан не каждому. Не дан вам, значит живите без неё. О чём спор? О том, чего не дано?:)

8. Сазали Спасибо:

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Быть может, любовь есть, но не у вас. Просто в один прекрасный день понимаешь, что ты можешь быть счастлив только от того, что осознаёшь, что там, на другом конце города, кто-то проснулся в хорошем самочувствии. Проходящая любовь - это не любовь. Ибо истинная любовь не умрёт никогда.

Новичок Аватар для crystall
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

К сожалению в нашем мире мало людей, которые по-настоящему понимают что такое настоящая любовь. В наш эгоистичный век многим просто не понять, что можно искренне заботиться и любить другого человека, а любовь к нему становится основой и целью твоей жизни. Те люди,которые не испытывают такие чувства являются очень несчастными, потому что их жизнь порой очень скучна и неитересна. Ведь не секрет, что даже миллионеры часто сводят счеты с жизнью, потому что не видят в ней никакого смысла, а ведь они просто никогда никого не любили,кроме своих денег. Поэтому искренне советую вам, верьте в любовь, возможно рано или поздно вы познаете это прекрасное чувство.

Новичок Аватар для 25Polina2
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    817

Автор ну вас можно только пожалеть. Раз вы так пишете то ваша душа пока не способна испытывать любовь, и это прискорбно. Желаю вам дорости до этого, причем испытывать любовь в глобальном смысле этого слова, и тогда вы поймете что если нет любви нет и жизни, либо это не жизнь а тупое существование.

12. Сазали Спасибо:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя