Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Moderator Аватар для КиноMan
    Поблагодарили 8 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2343

По умолчанию Что стоит посмотреть!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Доброго времени суток)
    Вы у меня как-то спрашивали, чтобы я подсказал еще какие-нибудь интересные английские сериалы, правда было это аж 26 сентября. Извините, что так долго. Надеюсь еще актуально для Вас. Вот:
    - Долбанутые (Отбросы, Плохие) / Misfits, (лучше в переводе Кубик в кубе) - отличный юмор, сюжет интересный.
    - Счастливчик (Везунчик) / Stan Lee's Lucky Man - детектив, немного фэнтези, в главной роли харизматичный актер. Стильный видеоряд, если можно так сказать)
    - Закон Мерфи / Murphy's Law - дтектив, первые сезоны более комедийные, и теплые, а дальше уже мрачнее, но в принципе все равно интересно. В главной роли кстати тот актер, что и в Счастливчике.
    - Жизнь на Марсе - бритаснкая версия (есть еще и америкаснкая, правда я её не смотрела). Детектив. Классный сериал, приятный, одежды еще такие. Короче уютный, такой пододеялковый сериал, с мороженкой и чаем. И аткеры хорошие.
    - Скотт и Бейли - детектив. Хороший, про двух женщин детективов. Интересный.
    - Смерть в раю - детектив и легкая комедия. Действие происходит в красивом месте, поэтому сериал красочный и яркий, сюжет тоже хорош.
    - Индевор (Молодой Морс) - детектив. Интересный, но не совсем динамичный, такой, размеренный, но может это даже плюс.
    - Шерлок - детектив, он нашумевший, так что скорее всего Вы его видели, если нет, то почему бы нет. Главное к актеру в главной роли привыкнуть, потом он даже понравится. Шикарный перевод кстати (Первый канал и Лост Филм вместе)
    - Королева-девственница - с красавчиком Томом Харди. Историческая костюмированная драма. Отличная вещь.
    - Тэсс из рода Д'эрбервиллей - костюмированная драма. Хороший фильм. Джемма Артертон, Эдди Рэдмейн в ролях.
    - Черное зеркало - нестандартный такой сериал, скорее научная фантастика, но как бы и не совсем, о техническом прогрессе в разных его проявлениях (телефоны, гаджеты, телевидение и прочее). Все серии очень запоминающиеся.
    - Пять - детектив.
    - Лютер - детектив.
    - Детективное агенство Дирка Джентли - США, Великобритания. Там где Элайджа Вуд. Прикольный детектив, о том, что всё связано=)
    - Острые Козырьки - драма, криминал, мелодрама. Первые два сезона крутые, третий не очень, но первые два точно стоит посмотреть. Там про любовь интересно! И Киллиан Мерфи чудесен, с его глазами и образом.
    - Отец Браун (Патер Браун) - Тот, что новый, с Марком Уильямсом в главной роли. Детектив и легкая комедия. Зачетная вещь. Костюмированный, в живописном поселке.
    - Преступление Прошлого (Изнанка Дела) - детектив, мелодрама, драма. Клевый.
    - Агата Рэйзин - детектив. Красивенько так всё, со вкусом и интересно.
    - Джек Тейлор - детектив. Шикарный, каждая серия отдельный фильм по полтора часа. Пожалуй именно с этого сериала всё и началось, в смысле моё увлечение британскими детективными сериалами.

Как-то так)! Лично мне еще очень запали в душу несколько американских сериалов, я на всякий случай напишу их, если не видели, то обязательно посмотрите, просмотрится на одном дыхании - Ходячие мертвецы (меня сначала очень отталкивала эта тема, не любила я зомби, но этот сериал перевернул всё, повлиял очень на меня, как на человека, как бы странно это не звучало, я стала другим человеком, сериал мозгоезд =), Во все тяжкие - это бомба, вынос мозга. Достойное кино в форме сериала. Тоже мозгоезд. И конечно же Бесстыжие (Бесстыдники) - американская версия (британская говорят не очень, но я честно сказать не знаю), много юмора, захватывающие происходящие события, на одном дыхании все семь ссезонов, да, целых семь. Тот случай, когда каждая последующая часть не хуже, а лучше. И Настоящий детектив - детектив, южная готика, немного нуар, в главной роли Мэттью Макконахи и Вуди Харельсон. Отличной дуэт. После этого сериала просто не возможно не влюбиться в Мэттью Макконахи. Сериал закончится, а Вы будете под впечатлением довольно долгое время, может два дня, а может и неделю. Очень захватывающе, лихо закручено. Тоже вынос мозга!
    Вроде всё, на сегодняшний день. Вот

Участник Аватар для Limebem
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Что стоит посмотреть

yurant вам про Чувашова говорят что он надоел, вы опять его рассылку предлагаете. Странно.....

Гуру Аватар для Svetlana
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    3271

По умолчанию Re: Что стоит посмотреть!

хорошая подборочка фильмов) спасибки!)

Новичок Аватар для Alphapah
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Что стоит посмотреть

Да, вот примерно так и хочу. :- Только не знаю, какой уход нужен всем этим деревьям и кустам. И если для каждого – разный, то не потяну. А вот кстати на счёт яблонь. На сколько я понимаю, можно сейчас всё разровнять и насадить дичков, чтобы хорошие стволы были. А потом, через несколько лет привить необходимыми сортами?