Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Аватар для dreaming
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Exclamation Как заинтересовать девушку

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией впервые. Вообще, никогда не заводил знакомства с девушками в сети, так уж сложилось. И вот он, тот случай, когда я решил начать общение непосредственно с переписки, и столкнулся с непонятной ситуацией.

Знал эту девушку заочно, она меня нет. Мне 22, она моя ровесница. Ответил ей на сторис в инстаграме, перекинулись 5-10 сообщениями, на следующий день подвернулся случай продолжить вчерашний разговор, опять, несколько сообщений и всё, закончили. По этой короткой переписке сделал вывод, что общается она достаточно открыто, т.к. все ответы с её стороны были достаточно развёрнутыми, но идти на контакт в плане постоянного общения она не готова/не хочет/не может и т.д. Я же ей, в свою очередь, дал понять, что она меня заинтересовала, и я хотел бы с ней общаться на постоянной основе. Я считаю, что написывать ей по несколько раз на дню - проявление навязчивости, что не является признаком порядочного человека. Тем не менее, я достаточно настойчив в своих намерениях и останавливаться не собираюсь, уж сильно зацепила. Узнал адрес, вчера отправил ей курьером цветы (меня с цветами она вряд ли хотела бы видеть, а вот цветы без моего присутствия - приятно, хотя бы, как знак внимания). Её дома не было (цветы передали маме). Жду хоть какой-то реакции на букет (к нему прилагалась записка, в которой было понятно, от кого цветы), пока её нету. Возможно, ещё не видела букет, возможно, просто посчитала, что не стоит реагировать.
    Хотел бы получить совет, как мне быть в этой ситуации и как развивать общение. Причин у неё отказываться от новых знакомств на поверхности нету, т.к.: меня она не знает, соответственно, не знает, от чего отказываться, парня у неё нету.

Новичок Аватар для Тийна
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Как заинтересовать девушку

возможно она общалась через интернет,чтобы от реальности отвлечься и не воспринимала всё всерьёз.а увидев цветы,она могла и испугаться между прочим.