Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Участник Аватар для Love Story
    Поблагодарили 13 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    499

Хочу я замуж, замуж я хочу!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Что нужно делать для того, чтобы скорее выйти замуж? Для этого нужно узнать тайны покорения мужчин. Чтобы не находиться в одиночестве, а вступить в счастливый брак, необходимо много знать о мужчинах и так будет легче разобраться в определенном избраннике. Рассмотрим основные черты типичного мужчины.

Он верит в свою уникальность и необычность, поэтому женится на девушке, которая признает его таковым. Мужчинам нравится, когда их хвалят, а не критикуют. Говорить он любит о себе, и если хотите стать его женой, проявляйте интерес к тому, о чем он говорит с вами.

С красавицей, которая ведет себя высокомерно, мужчина вряд ли будет знакомиться первым, потому что боится получить отказ. Но он не постесняется подойти к девушке, которая ведет себя проще. Никогда не демонстрируйте высокомерие. Улыбайтесь приветливо и женщинам, и мужчинам.

Мужчина любит глазами. Даже неряшливый мужчина очень хорошо видит красоту. Он видит все: лицо, фигуру, одежду, в которой вы одеты и вашу душу. Умение одеваться – это важно в отношениях с мужчинами. Необходимо одеваться так, чтобы выглядеть привлекательной. Если вы одеваетесь, чтобы удивить других женщин, то такая одежда не подходит. Стиль одежды « зовущий избранника» - ваш стиль. Не скрывайте женственность сложными моделями, обильно разрисованными, которые отвлекают внимание от вас. Ваша одежда должна быть из мягкой ткани, пропускающей воздух, а одежду из грубых тканей исключите из своего гардероба. Блузка с пуговицами спереди должна притягивать внимание к вашей груди. Если у вас стройные бедра, то носите обтягивающую юбку, которая подчеркнет вашу соблазнительную фигуру. Предпочтение лучше отдать юбкам (макси или мини – все равно), чем брюкам, потому что женщина в юбке выглядит женственнее, чем в брюках. Каблуки придадут ногам привлекательность. Волосы играют не менее важную роль и их нужно сделать такими, чтобы вызвать у мужчин желание их погладить.

При поиске мужчины снимайте кольца, так как каждое кольцо на пальцах они воспринимают как знак внимания от другого кандидата. Поэтому храните ваши украшения в шкатулке, а не на своих руках.

В сексуальном плане для мужчин наиболее привлекательно лицо женщины. Не красьте лицо до неузнаваемости. С помощью макияжа нужно подчеркнуть только индивидуальность лица, а не рисовать новое. Лицо выглядит приятным для поцелуя, если на нем минимум косметики. Не забывайте свои тело и руки – это естественность, чистота и аромат.

Это все формирует первое впечатление о женщине. Запомните, они часто необратимы и глубоки.

Ведите себя уверенно, вы должны казаться самой лучшей. Преподнесите себя как победительницу и скоро вы станете ей.

Каждая девушка представляет идеального мужчину по-своему. Распространенный идеал – это высокий, красивый, богатый, умный мужчина. К тому же он должен быть еще общительный, энергичный, здоровый, интеллигентный и галантный.

А если спросить девушку, что она может предложить ему взамен, то, скорее всего ответ будет таким: «Себя». Согласитесь, что ответ весьма неравнозначный. Девушка может предложить только себя и делать больше ничего не надо. При таком образе мыслей девушка не встретит в своей жизни мужчину, о котором она мечтает.

Итак, вы стали обаятельной и привлекательный – это первый шаг. Впереди предстоит знакомство, свидание и выбор единственного избранника. Вы сделаете так, чтобы он влюбился в вас, будете учиться слушать его. А к сексу вы перейдете только после того, как закрепите отношения, чтобы затянуть крепко - накрепко узел семейных отношений.

В заключение, я желаю вам выйти удачно замуж, как результат успешного усвоения этого урока на тему «Как выйти замуж».

2. Поблагодарили: 6 раз(а)

Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3105

По умолчанию Re: Хочу я замуж, замуж я хочу!

Цитата Сообщение от Love Story Посмотреть сообщение
    С красавицей, которая ведет себя высокомерно, мужчина вряд ли будет знакомиться первым, потому что боится получить отказ.
    Это правда. Был опыт, думаю плюну на все предрассудки и подойду. И что вы думаете, познакомился!:)

Пользователь Аватар для АЛИСА
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    476

А мне мальчик очень нравился, но он стеснялся подойти, пришлось самой.

Super Moderator Аватар для БОЦМАН
    Поблагодарили 4 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    884

Не красьте лицо до неузнаваемости. С помощью макияжа нужно подчеркнуть только индивидуальность лица, а не рисовать новое.
    Очень актуально! А то знакомишься с одной, а просыпаешься с другой :)
    А к сексу вы перейдете только после того, как закрепите отношения
    Только не долго закрепляйте!

6. Поблагодарили: 2 раз(а)

Участник Аватар для GIRL'a
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    505

Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Только не долго закрепляйте!
    Вот все вы такие :(

8. Сазали Спасибо:

Участник Аватар для Плотник
    Поблагодарили 7 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3559

Lightbulb Re: Хочу я замуж, замуж я хочу!

Мы не замечаем людей, которые рядом! Гоняемся за принцами и принцессами.

Пользователь Аватар для Алена
    Поблагодарили 24 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    7929

Цитата Сообщение от АЛИСА Посмотреть сообщение
    А мне мальчик очень нравился, но он стеснялся подойти, пришлось самой.
    Правильно, правильно! А могла-бы упустить свое счастье.

Новичок Аватар для kasandra74
    Поблагодарили 4 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    661

Статья какая то однобокая. Прочтешь и складывается ощущение что все мужчины интересуются исключительно внешним обликом женщины. А где же вопросы взаимопонимания? Заботы? Отношения к мужчине не как к кошельку на ножках, а как к человеку, со всеми его слабостями...
    Да пусть она будет хоть триста раз раскрасавица в обтягивающей юбке, но если пригласив мужчину в гости, такая женщина угостит его магазинными пельменями и будет весь вечер трещать о каких то своих делах ( тряпках, сериалах, кто что сказал и кого она видела) то эти отношения обречены, даже если дойдет до ЗАГСа.

При поиске мужчины снимайте кольца, так как каждое кольцо на пальцах они воспринимают как знак внимания от другого кандидата. Поэтому храните ваши украшения в шкатулке, а не на своих руках.
    Ну а это просто "потрясающе", абсурднее себе даже сложно представить. Так же снимайте серьги, браслеты и прочие атрибуты вашего достатка. Скажите что квартира подруги, шубку взяли у сестры, а на пельмени денег вам дала мама))))

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Да уж, настоящее пособие по охоте на несчастных мужчин. Только учитывайте, что не на все типы характеров такие вот советы действуют однозначно. В большинстве случаев все зависит от вашей смекалки...

Новичок Аватар для iva2n
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ведите себя уверенно, вы должны казаться самой лучшей. Преподнесите себя как победительницу и скоро вы станете ей
    далеко не всегда это работает, уверенная в себе девушка, т.е. кажущаяся победительницей, отталкивает от себя "робких", романтиков и просто нормальных, т.е. 70-80 % потенциальных поклонников. Зато привлекает нахалов, "коллекционеров" и ловеласов. Может лучше быть самим-собой?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя