Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Пользователь Аватар для Доярка
    Поблагодарили 6 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Post Камины неповторимый элемент жилища

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

С древних времён огонь играл особую роль в жизни человека. Древние люди сидели у костра и любовались его могуществом. Нажиться это было тысячи лет до нашей эры, традиции любоваться завораживающим пламенем остались у человека до сегодняшнего дня.

Камин – незаменимый элемент жилища. У него богатая история. Его формы и место положения в доме постоянно менялись. Однако его предназначение оставалось незаменимым, он согревал не только тело человека, но и его душу.

В наши дни он не утратил свою актуальность. Электрические камины создаёт эффект реального горения огня и тления дров. Их особенность заключаться в том, что данные камины можно разместить в любой части квартиры, при этом, не причинив ни какого вреда интерьеру. Его основная функция заключается в создании иллюзии огня. Он создает тепло и уют в помещении.

Пользователь Аватар для Dusha01
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Камины неповторимый элемент жилища

По мне камин излишний понт, уж простите! Нет, если живёшь в огромной кварире с отдельным залом, то тогда конечно можно и камин, но в наших малогабаритках, холодильник то не знаешь куда поставить, не то что камин! Хотя спорить не буду, красиво и уютно, но в моей квартире камине не будет никогда, слишком мало места!)

Новичок Аватар для goodfather
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Не согласен с Тобой Душа. Ведь камин можно сделать небольшой, но красивый. Как элемент интерьера это круто. Лично я знаю как сделать не особо дорогой, не большой по габаритам камин, который понравился бы многим. Электрический сам по себе не очень натурально. Но если встроенный в стену и добавить декор в стиле натурального камня - просто бомба. Остальное ограничивается только фантазией.

Новичок Аватар для татьяна
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я живу в своем доме и в моих мечтах соорудить камин, чтобы холодными осенними вечерами согреться у камина всей семьей. Романтика не понимаю как может не нравится камин.