Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 10 из 10
    Новичок Аватар для Чемпион
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    556

Что такое киберспорт

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Немного людей знакомы с термином «киберспорт», но он, тем не менее, существует и процветает. Итак, киберспорт – это соревнование по видео играм. Среди таких, как Counter-Strike, WarCraft, Quake, FIFA и т.д.

Очень важно тренироваться перед соревнованиями, но это не значит что все "киберспортсмены" – это очкарики, больные люди и слабаки, скорей наоборот, многие, помимо игры, занимаются спортом и следят за собой.

Также очень важно упомянуть о денежных призах в киберспорте. Так, например, в финалах европейского турнира, было разыграно 50"000$. Для таких призов, естественно, нужны спонсоры, которых всегда не хватало. В основном спонсорами являются крупные компании по производству компьютерной техники, компании разработчиков игр и многие другие.

2. Поблагодарили: 3 раз(а)

Новичок Аватар для AxL63AxL
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Что такое киберспорт

В прошлом году я этим немного занимался. Играл на разных сайтах в Fifa 2010. Это очень интересно!!!Совсем разные вещи играть против компьютера и против другого "настоящего" игрока. Такой, некий, адреналин. Радуешься как маленький победам)))Сейчас в интернете можно найти много сайтов на которых можно поиграть, главное чтобы бы было свободное время)

Пользователь Аватар для xugack
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    511

Re: Что такое киберспорт

Нормальный вид спорта, да еще и денежку приносит нормальную. Если посвятить себя этому, то можно много добится, поездить по миру на разные чемпионаты.

Пользователь Аватар для Roma
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Angry Re: Что такое киберспорт

Никогда не воспринимал этот вид спорта в серьез! Для меня это не спорт, а тупое седение за компьютером. Киберспорт-спрот для ленивых, которые не могут оторвать свою задницу от стула и пойти в спрот зал,ведь на стуле сидеть проще!

Новичок Аватар для Роза
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    799

Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Для меня это не спорт, а тупое седение за компьютером.
    А как же шахматы!? По сути - это спорт, только не физический, а умственный.

Пользователь Аватар для Николай
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
    А как же шахматы!? По сути - это спорт, только не физический, а умственный.
    Правильно! Мозги тоже надо качать. :D

Новичок Аватар для Zhivnast
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Никогда не воспринимал этот вид спорта в серьез! Для меня это не спорт, а тупое седение за компьютером. Киберспорт-спрот для ленивых, которые не могут оторвать свою задницу от стула и пойти в спрот зал,ведь на стуле сидеть проще!
    Вот тут позвольте не согласиться. Некоторые игроки за турнир устают не меньше чем от занятий в спортзале.
    Сам я киберспортом не увлекаюсь, но знаю тех кто этим увлекается, и они вполне нормальные ребята, общительные. Просто каждый день собираются и играют по 2-3 часа (тренируются). А те кто не может оторвать задницу от стула- это зависимые.

Новичок Аватар для Валерий1
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Да Киберспорт - это в нашем 21 веке это довольно таки популярное событие. Очень много людей даже не участвуя в соревнованиях Киберспорта, каждый день им занимаются. Ведь соревнования находятся и в самих играх. Я сам очень часто провожу время за видео играми, ведь в них можно развить дух командной работы. Сейчас достаточно много видов связи, и в том же скайпе можно собраться командой и этой же командой выступить в игре. Я не говорю что киберспорт развивает физическое состояние человека, но именно там можно научиться работать сообща, стать командой, а также развивается интеллект, ведь очень часто нужно быстро продумывать следующие ходы. Всем советую Киберспорт - вот только не переусердствуйте)

Гуру Аватар для Валерий77
    Поблагодарили 5 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    7964

Я лично считаю, что прелесть спорта заключается в движении и физических нагрузках, а за ПК посидеть можно и на работе или за игрой. Пейнт бол тоже командная игра и она сплачивает коллектив, некоторые менеджеры даже заказывают корпоративные игры для своих сотрудников. Кибер спорт все равно не вытеснит классический, поскольку компьютеры тоже надоедают и людям иногда хочется подвигаться и забыть о работе.

Новичок Аватар для nagano
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Доброго времени суток всем участникам форума! Кибер спорт это нечто новое для людей советской эпохи но не для нынешней молодежи. Например популярные соревнования по таким играм как Контр-Страйк или Дота2. Очень приятно что в кибер спорте чемпионами являются украинские дети и подростки, которые были щедро вознаграждены за свои заслуги суммами с 6-ю нулями американской валюты.