Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Участник Аватар для Миледи
    Поблагодарили 5 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    494

Wink Новая опасность угрожающая Земле

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Американские учёные NASA обнаружили около 150 астероидов, каждый из них угрожает земле, заявляют они.
    Учёные классифицировали астероиды зависимо от их размера от 30 до 100 метров в диаметре, от 100 до 300 метров, от 300 до одного километра и более одного километра. Каждый из них имеет возможность столкнуться с землёй в ближайшее столетие. Прогноз возможных столкновений таков: маленькие астероиды смогут стереть с лица земли всю землю или большую страну. Но всего 1% обнаруженных небесных тел могут стереть нашу цивилизацию с лица земли.

2. Поблагодарили: 3 раз(а)

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

По умолчанию Re: Новая опасность угрожающая Земле

Я бы так не волновался! Давайте успокоимся и будем надеяться, что это страшное сообщение с нехорошими последствиями для жителей Земли - не произойдет, по крайней мере при нашей жизни! Думаю, все астероиды все же сгорят в верхних слоях атмосферы, а мы будем просто наблюдать это красивое зрелище в виде фейерверка в домашний телескоп за чашечкой кофе или чего покрепче! Однако слухи слухами, а у страха глаза велики! Можем начать подготовку, например запасемся спичками и солью, да и тушенки не помешало бы! Да выроем большой бункер! Одним словом начнем потихоньку сходить с ума..!

4. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для emilq
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Американские учёные NASA обнаружили около 150 астероидов, каждый из них угрожает земле, заявляют они.
    я в эти предсказание не верю так как это уученые пытаются навести на людей страх.за столько лет ни один астеройд не упал .

Новичок Аватар для knopka11
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Wink Re: Новая опасность угрожающая Земле

Как видите все живы здоровы!)))

Новичок Аватар для aleksys
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Эта новость, кто ее услышал или прочитал, он остолбенел. Но немного пришел в себя он подумал, ученные каким то образом пришли к этому страшному событию, им мы верим. Но пока нам это не грозит. Все то, что собирается к нам лететь, оно не долетит до нас, замучается. Думаю еси оно будет угрожать земле, наверное ученные задумаются над тем, как это чудо, нашей ракетой не допустить ее до земли,на это они и ученые.Так что можем спать спокойно.

Новичок Аватар для mariman9
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

На самом деле, как я считаю, ученые просто отрабатывают деньги! Тут линия у них простая! Выдумываешь какой-нибудь метеорит или астероид,который будет угрожать Земле в ближайшем будущем,и на исследования по этому поводу им выделяют очередную сумму денег!

Опытный Аватар для KaSolx
    Поблагодарили 6 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    463

Будем надеется, что нашу Матушку - Землю, спасут Юпитер, своим массивным телом и гравитацией, ну и Луна на подхвате тоже ведь защищает нас:)
    Вообще, конечно такое пугает. Что, вроде все живут, а тут летают камушки, способные стереть жизнь с лица земли. Я все-же верю что такое не произойдет, верю что та сила, которая нам дала жизнь, нас от этого защитит и все будет хорошо.:o

Новичок Аватар для Алексей Свирид
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Да сколько можно нас пугать!!??? Наса только и занимается , что высматривает новые угрозы и распространяет панику. И вообще смотрел по тв , что земля под защитой инопланетян и ничего нам не грозит)))

Новичок Аватар для Стасик
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Там что в НАСА заняться нечем, только и делают, что высматривают астероиды и кометы угрожающие земле. Я смысла не пойму этих публикаций, лучше бы молчали, все равно сделать земляне пока ничего не могут. А все страны лучше бы напряглись и соорудили оружие для защиты)))

Новичок Аватар для bismarki
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

думаю если это окажется правдой то из за адреналина можно будет чуток поволноваться но не более )) да и к тому же комета примерно истребит менее половины населения земли а это не так уж и много если сравнить с предсказуемой вероятностью истребления всего человечество и возможно всего живого на земле (из за глупости самых людей конечно) так что не нужно волноваться а нужно смириться , это всё ровно случиться рано или поздно !!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя