Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Любовь.

Участник Аватар для Love Story
    Поблагодарили 13 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    499

Exclamation Любовь.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Сложнее любви нет ничего. Все психологические принципы и стереотипы могут рухнуть за мгновение. Это слишком неоднозначная вещь, чтобы говорить о ней нам, людям. Никогда не можно быть уверенным в том, что твой партнёр не "пойдёт налево". Не было бы в мире грехов, не было бы проблем в любви. А так мы можем придумать такое число неприятных комбинаций в плане отношений между людьми, что просто мозги дыбом из ушей вылезут. Одного ненормального в паре достаточно, чтобы всё пошло наперекосяк. С одной стороны…

С другой стороны есть идеальная пара, но некие факторы мешают счастливой жизни разной степенью своей жестокости. Но первым делом, разумеется, всё зависит именно от двоих. Что вообще сейчас называют любовью? Я в ужасе от ответов. То, что "любят из-за денег", хотят покрасоваться тем, какой у неё (как это часто бывает) богатый мужчина, какой-нибудь нефтяной магнат, этакий Рокфеллер... а смысл вообще у этого есть? На кой у человека разум, чтобы не быть корыстолюбцем и просто сволочью с кучей денег и совершенно без доли совести. Гаже только ситуация, когда люди находятся не в том финансовом положении. Тогда всё строится конкретно на всяческих мелочах и мыслях, типа "да ладно, пересплю с другой, никто не узнает". До чего люди опустились - это видно без разъяснений.

Короче, если вы хотите жить в любви, найдите такого человека, за которого будет не жалко свою жизнь отдать. И если вам ответят взаимностью в этом же плане, то будьте уверены - это то, что нужно. Потому что дороже жизни ничего нет, а дороже жизни любимого - и подавно.

2. Поблагодарили: 3 раз(а)

Новичок Аватар для Мисс Весна
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    644

По умолчанию Re: Любовь.

Цитата Сообщение от Love Story Посмотреть сообщение
    Потому что дороже жизни ничего нет, а дороже жизни любимого - и подавно.
    Главное - любить и быть любимой!

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

Да уж на счёт любви это тонкий вопрос, кто знает что такое любовь...
    Мне кажется это когда в душе всё расцветает, но я могу и ошибаться, а вообще у вех наверное по своему.
    На счёт измены это конечно ****ство.
    Всем привет!

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

Хотя пеню помните Наутилуса Помпилиуса Живая вода, послушайте.
    Я за верность в отношениях и моногамию:)

Пользователь Аватар для АЛИСА
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    476

Коня мне, коня! Можно и без Принца :)

Опытный Аватар для Владимир
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Доброго вечера! А задумывались ли вы когда-нибудь о том, даете ли вы своей второй половинке понять о проявлении любви и чувств к ней? Может быть мы, мужчины, иногда и хотим какими-то своими поступками показать как мы сильно любим нашу девушку - дарим ей, цветы, дорогие подарки или еще что-нибудь. Но достаточно ли этих знаков внимания для выражения своей любви? Считаю, что ни один подарок не заменит девушке романтический вечер вдвоем, когда вы даете ей понять, что только ваша избранница является для вас самым дорогим в жизни. А если еще во время романтического вечера вы откажетесь от просмотра футбола, и она будет об этом знать, то девушка однозначно удостовериться, что она - самое главное и дорогое в вашей жизни. Делайте простые, но «меткие» подарки вашим любимым!

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3158

Цитата Сообщение от Love Story Посмотреть сообщение
    ....
    Короче, если вы хотите жить в любви, найдите такого человека, за которого будет не жалко свою жизнь отдать. ...
    Да уж....короче некуда...
    Любовь измерять ценой собственной жизни как-то раньше в голову не приходило...
    От последних слов повеяло какой-то тоской, а не любовью...
    И вообще всё это написано не про любовь..., а так....обо всем и ни о чем...
    О любви надо говорить иначе...

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

Что это Лерис такое...
    Как нужно о любви говорить в каком тоне, как написано выше есть одна любовь та что здесь и сейчас, а вторая та что всегда.
    Это до речи не о том, и может небудем путать одно со вторым, хотя может я и ошибаюсь и вы о чём то более высоком, тогда извените за столь дерзкий тон...

Что это как более правильно все это назвать, те чувства что сжигают наш внутренний мир.

Опытный Аватар для Владимир
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Как я когда-то прочитал в каком-то юмористическом журнале: любовь- это две головы на одной подушке и четыре ноги под одеялом…Конечно же, это совсем нет так. Не стоит путать очевидное и невероятное.
    Мне кажется, что не каждый человек в состоянии объяснить конкретно, что он понимает под словом любовь. Как правило, люди совмещают это понятие с чувством влюбленности и взаимной привязанности, сопряженной с привычкой. Если все расставить по своим местам и разобраться, то мне кажется, что любовь – это просто необъяснимое чувство, которое настолько высокое и одухотворенное, что описать его словами просто невозможно ввиду его глубокого значения для Вас. Так, что если вы не можете внятно и вразумительно объяснить понятие слова «любовь», то не комплексуйте по этому поводу, это вполне нормально для обычного человека. Лично я также не смогу объяснить…