Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 7 из 7
    Участник Аватар для Джессика
    Поблагодарили 12 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1994

Одна ночь соединила на всю жизнь.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Наташа готовила ужин. Старалась приготовить что-то вкусненькое, чтобы удивить гостя, и дочери угодить. На сердце было радостно. Сегодня дочь придет со своим директором на ужин.
    "Если бы у меня был такой отец ".
    Женщина устала от одиночества, поэтому хотелось пообщаться с человеком, о котором так много рассказывала дочь.
    - Мама, все сотрудники нашей фирмы шутят, что я похожа на нашего директора, - щебетала дочь. - Это, может, потому, что я работаю у него секретаршей? Олег Петрович хорошо относится ко мне. Я узнала, что он с женой разошелся, что у него нет детей. Мне так жаль его. Однажды сказал, что очень хотел бы, чтобы у него была такая дочь, как я. А я думаю, если бы у меня был такой отец. Вот я и подумала, нужно вас познакомить. Он одинок и ты одна. Может, вы понравитесь, друг другу, да еще полюбите.
    - Что ты говоришь, какая любовь в моих годах? - Отвечала на это Наташа, а сама думала, что была бы не прочь иметь любимого мужа: "Только где он, тот единственный, кто его знает".
    - Мама, ты не обидишься, если я приглашу Олега Петровича к нам. Я ему похвасталась, что мы живем одни. И он может смело к нам заходить, - не унималась дочь.
    Наташа сначала возражала:
    - Дочка, мы так давно принимали гостей. Я понимаю, что ты к нему благосклонна, поэтому и меня немного заинтриговала. Пусть уж приходит твой босс. Да и с начальством нужно хорошо ладить.
    Женщина ждала гостя с нетерпением. "Его зовут Олег, - думала Наташа. - Так отец Татьяны тоже имел такое имя ". Правда, женщина не знала его фамилии. Так получилось, что оборвалось их знакомство после первой встречи.
    Хотела отомстить, а наказала себя.
    В тот вечер Костя пригласил девушку на день рождения. Они встречались уже год, и о своей любви парень не говорил. И тут Костя сказал: - Наташ, знакомься с моей любимой. Скоро пригласим тебя на свадьбу.
    А ее представил девушке как подругу. Целый вечер Костя не отходил от Ирины, а на Наташу не обращал внимания.
    Было больно. "Почему же не сказал, почему приходил ко мне", - думала девушка.
    Не было возможности поговорить в тот вечер, и она ушла с вечеринки. Ей хотелось, чтобы Костя пошел за ней, сказал, что все, что он говорил - неправда. И ее догнал парень, которого она видела на вечеринке.
    - Я вижу, что тебя кто обидел. И тот, кто является моим лучшим другом.
    Девушка заплакала и рассказала совершенно незнакомому человеку о том, что встречалась с Костиком долгое время, что любит его, а он так подло с ней обошелся.
    - Я знал о том, что у него есть Ирина, - сказал Олег, - что он скоро женится, а о тебе он никогда не говорил.
    - Почему же он должен был говорить? Он просто не думал, что у меня есть сердце, что я без него жить не могу. Ему безразлично, что я чувствую, - девушка решила, что отомстит Кости. Пусть знает, что она была с его другом. Она уже даже придумала, как это сделать.
    Предложила Олегу снять номер в гостинице. Он сразу согласился. Ему было жаль девушки, он видел, в каком она отчаянии. Наташа подумать не могла, что они будут любить друг друга всю ночь. Думала, пообщаются и он уйдет.
    Но не тут- то было. Наташа проснулась, а Олега уже не было. Только записку оставил: "Прости, я не хотел тебя будить. Я спешу на поезд. Спасибо за хорошо проведенную ночь ". Не попросил у нее ни номера телефона, ни адреса, просто сбежал. А она отдалась ему. Стыдно было девушке и еще больше больно. Она хотела проучить Костю, а приказала себе. Не нужна она и Олегу. Он просто пожалел ее.
    По улице глаза искали среди прохожих Олега. Она просто влюбилась. Уже хотела забыть парня, но почувствовала, что она беременна. Решила уехать из города, чтобы никто не узнал, что она ждет ребенка.
    Родилась дочь. Старалась заменить девушке отца. А она росла и спрашивала, где ее отец. Сказала, что умер. Думала, повзрослеет, то все дочке расскажет. И шли годы, а она молчала. Стыдно было признаться, что родила от незнакомого человека. Замуж не выходила, боялась, что никто не станет ее ребенку настоящим отцом.
    "Ты прости нас, доченька, обоих".
    Зазвонил звонок и прервал мысли Наташи.
    - Мама, а мы уже пришли,- Услышала голос дочери.
    Женщина как раз несла тарелки. В комнату вошел человек - и посуда выпал из ее рук. Дочь начала собирать осколки тарелки:
    - Мама, не волнуйся - это к счастью.
    Наташа разволновалась. Прошло столько лет, а она узнала его. Это же был Олег, отец ее дочери! Видно, что и мужчина узнал ее, так и стоял, не сказав ни слова.
    - Мама, ты столько всего наготовила, а вино мы забыли купить, - сказала Татьяна. - Пойду куплю, а вы знакомьтесь.
    Когда дочь вышла, мужчина сказал:
    - Наташ, я тебя узнал сразу. Ты совсем не изменилась. Я тебя долго искал, и ты исчезла. Тогда я спешил и не оставил свой номер телефона. Я все время так мечтал о нашей встрече ...
    - Я уехала из города, обстоятельства заставили.
    - А я женился, но семейная жизнь не сложилась. Не ту выбрал, да и не было мне с ней так хорошо, как с тобой в ту единственную ночь. Знаю, что ты живешь с дочерью. Твоя Татьяна рассказывала, что отец умер, когда она была маленькой. Нелегко тебе пришлось в жизни. Да и я не имел счастья. У тебя хоть дочка есть, а я сам.
    Наташа даже вздрогнула:
    - Татьяна - твоя дочь. Кроме тебя, у меня не было никого.
    Мужчина не мог поверить словам Наташи.
    - Я чувствовал, что она моя, потому что полюбил ее, как только она стала у нас работать, - сказал человек, только немного оправился. - Да и все говорят, что она на меня похожа. Я поверить не могу - у меня есть дочь! Как я счастлив!
    Он подхватил женщину на руки и закружил по комнате.
    Зашла Татьяна. Она сначала удивилась, а потом сказала:
    - Я вижу, вы уже познакомились. Олег Петрович, за что вы мою маму на руках носите? Или это секрет?
    Обоим стало немножко неловко. Первой отозвалась Наташа.
    - Дочка, Олег Петрович - твой отец. Ты прости, что я тебе не сказала правду. Так произошло. И я тебе не рассказала бы ничего, если бы мы не встретились. Я узнала, что беременна и уехала из города. Он искал меня, хотя и не знал, что у него есть дочь. Ты прости нам, доченька, обоим.
    - Татьяна, я чувствовал, что ты мне родная, - наконец произнес Олег Петрович.- И хорошо, что ты к нам пришла работать, что ты пригласила меня домой. Теперь я вас не оставлю. Вы мне родные оба.
    В тот вечер Олег не пошел домой. Он помог помыть посуду, убрать в комнате. А Татьяна не отходила от него. Она легко назвала его отцом и говорила: "Если бы я знала, что вы так близко знакомы, то уже давно вас свела бы. Да ничего. Главное, что ты нашелся ".
    На следующий день Олег перенес свои вещи к Наташе. И уже не было между ними долгих бессонных ночей, одиноких праздников. Было только страстная любовь, проверенная годами. А Наташа млела в объятиях любимого мужчины и говорила:
    - Нам суждено быть вместе, поэтому мы и встретились. Я так хочу просыпаться в твоих объятиях, ждать тебя с работы. Я так хочу настоящего счастья.
    - Да оно уже пришло, даром, что немного запоздало, - говорил Олег. - Мы будем теперь всегда вместе. Ведь мы оба так этого хотим.

Участник Аватар для CHERRY_02
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Одна ночь соединила на всю жизнь.

Очень интересная история. Задушу прям берет. Бывают же такие счастливые встречи в жизни. Хочется всем пожелать пронести свою любовь через года....

Участник Аватар для Bukmop
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Конечно когда встречаются два одиноких человека ( сердца ) . И если они вдруг понимают что подходят друг другу то что один человек как бы дополняет другого . Об этом наверное мечтает каждый человек , встретить такую любовь . Жаль только что в жизни такое бывает очень редко . Это приятно читать , но грустно понимать что это почти фантастика в наше время к сожалению .

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Вместе навсегда... Какие красивые слова, только вот очень жаль, что в действительности это практически невозможно. Всё стремится к равновесию, невозможно, чтобы было два плюса или два минуса, поэтому редко когда "моральные братья", то есть те, кто близок друг другу по духу, оба живы, это не будет равновесием. Но вас очень приятно читать!

Новичок Аватар для iva2n
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

как-то слащаво написано. все было предсказуемо с самого начала. но оптимистично. в жизни все сложнее, бывает и такое, и совсем не такое. любовь на всю жизнь тоже бывает, даже чаще чем мы думаем. просто мы упускаем свой шанс а потом жалеем об этом.

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Согласна с iva2n.
    С первых строчек финал стал предсказуем.
    Потом автор спешил всех соединить вместе и сделать счастливыми. В спешке перешел на штампы. Герои говорили как в плохих сериалах. Если однажды встретите в жизни человека, о котором вспоминал всё время, о встрече с кем уже и не мечтал, то и слова будут не те.....и всё будет не так просто....
    Но вместе с тем после прочтения появляется надежда...., а вдруг и у меня...., а вдруг и я вот так увижу....
    Пусть будет сказка, пусть будет такой позитив.
    Это лучше, чем ежедневное погружение в мир тревоги и насилия.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да по разному бывает в жизни...