Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Результаты опроса: Как вы относитесь к измене?

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не прощу

0 0%
  • Развод

0 0%
  • Пообижаюсь и прощу

2 100.00%
  • Другое

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Измена

Новичок Аватар для Chekist
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Измена

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

По статистке примерно 60 - 70% мужчин изменяли своим жёнам или не против изменить, женская статистика скромнее - 30%, но психологи полагают, что женщины лукавят, недоговаривают.

Как вы относитесь к изменам, смогли бы простить?

Новичок Аватар для inn1
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Измена

Измена - она и есть измена. Если простишь, то почему бы еще не изменить, ведь уже все прощено, куда она денется, потихоньку привыкнет. А не простишь - потом думаешь: ведь статистика показывает... и далее по тексту выше.

Однозначного ответа нет. Ситуации слишком разные бывают и нельзя сказать заранее что сделаешь в подобном случае. Лично для меня - отношения портятся и нет потом смысла быть вместе, постоянно помнится про измену и ощущение такое, что нет рядом того, на кого можно положиться, кому можно доверять.

Я так жить не смогу.

Так что при измене для меня разрыв в принципе неизбежен если не юридически, то фактически. Потому что для себя я не допускаю измены ни духовной, ни физической. Если хочется чего-то нового и партнер уже не "удовлетворяет требованиям", то лучше честно расстаться, а не лгать.

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ну изменяли и могли бы изменить это очень разные по своей природе понятия. На мой взгляд их нужно разделить, вот тогда мы сможем увидать более или мене правдивую картину... А то весной этот показатель становится уж очень плавающий...

Новичок Аватар для azar2586
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Unhappy Re: Измена

Измена понятие не однозначное... Что значить изменить? Для кого-то - это секс сдругим портнером, а для другово - это простой флирт или даже косой взгляд в другую сторону.
    Так же люди к такому понятию, как измена и относятся по разному. Кто то прощает обсолютно все, а другой молейшую шалость не простит никогда, третьи вообще не знают таково слова. Все зависит от людей и их отношений.

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Считаю что измена это большая подлость и не уважение к своему партнёру. Конечно есть жёны от которых грех не пойти на сторону. Так же уверен что если человек изменил хоть раз то последует череда измен, простить измену сможет не каждый.

Новичок Аватар для goga3
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По моему представлению измена - это конец всем отношениям. После совершенного поступка начинается не семейная жизнь, а простое сожительство

Новичок Аватар для Se777en
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Дело не в том, что можно простить или нет, а в том что в любом случае после измены останется осадок, после этого появится недоверие, отношения начнут гаснуть и в конце концов пропадут вовсе, вот, если всего этого не происходит, то это как минимум не отношения.

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Цитата Сообщение от Chekist Посмотреть сообщение
    По статистке примерно 60 - 70% мужчин изменяли своим жёнам или не против изменить, женская статистика скромнее - 30%, но психологи полагают, что женщины лукавят, недоговаривают.

Как вы относитесь к изменам, смогли бы простить?
    Примитивная и недостоверная статистика. И даже вовсе это не статистика.
    Мужчины любят приврать количество своих связей, а женщинам свойственно скрывать. Вопрос, не подлежащий исследованию в силу изначально ложной информации.
    К тому же не понятно, почему решили, что мужчины изменяют только со свободными женщинами? Едва ли это так. А значит количество изменяющих мужчин и женщин должно быть примерно одинаковым.
    Впрочем, пусть мужчины считают, что они больше....:-) Спокойней будут спать. Не стоит их разочаровывать. Мы ведь женщины знаем, что чаще изменяем, чем они думают. И пусть они этого не знают:-)

Вопрос, как мы тут все относимся к изменам, несколько лукав. Все относятся одинаково, не зависимо от того, что при этом говорят.

Новичок Аватар для Alina_
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Если бы "перепихон по пьяни" (простите мой французский) + чистосердечное признание и раскаяние... то я б смогла себя убедить, что верю в уникальность сей ошибки, и, скорей всего, простила (но это - информация секретная, только для форума), а если же присутствовали некие чуйства.... у-у-у-у... тут уж не до шуток((

Новичок Аватар для edn
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Wink Re: Измена

:oСмотря что считать изменой, если
    Цитата Сообщение от Alina_ Посмотреть сообщение
    "перепихон по пьяни"
    то это одно дело (сюда же наверное отнесу секс с жлп), а если любовь, то тут уже прощай, не прощай партнера Вы потеряли. Я думаю, что прощать обязательно надо, ведь не даром говорят "Глуп тот, кто наносит обиды. В сто раз глупее тот, кто не умеет их прощать"...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права