Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 5 из 5
    Участник Аватар для Жасмин
    Поблагодарили 7 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    190

Red face Что делает нас счастливыми

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Макияж. Японские ученые установили, что макияж ... делает женщин счастливыми. После нанесения макияжа у представительниц прекрасной и волнующей половины человечества, которые участвовали в эксперименте, росла активность мозга, увеличивались показатели его деятельности, отвечающих за счастье и хорошее настроение. Макияж дает мощнейший "психотерапевтический" эффект, и особенно большое значение имеет для женщин старшего возраста.

Шопинг. Согласно результатам соответствующих исследований, приятные покупки стимулируют в организме человека процессы омоложения, активизируют антиоксидантные механизмы. Весь секрет в том, что шопинг способствует усиленному продуцированию эндорфинов - «гормонов счастья», которые замедляют возрастные изменения в организме.

Медитация. Индийские медики доказали, что медитация и релаксация - прямой путь к долголетию. Было установлено, что у людей, регулярно занимающихся медитацией и упражнениями для релаксации, на 23% снижается риск ранней смерти.

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Что делает нас счастливыми

Совершенно с вами согласен. Приведу банальный пример - моя жена бурчала на меня целую неделю. Решил последовать одному хорошему совету - взял на себя всю домашнюю работу и уход за ребенком на полдня, а ее отправил погулять по магазинам. Эффект был просто потрясающим! Такой сияющей и довольной я ее давно не видел. Так что, уважаемые коллеги мужчины, делайте выводы...

Участник Аватар для CHERRY_02
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Чистая правда! Этот список конешно же можно продолжить и для каждой девушки или женщины есть свои способы поднять себе настроение. Насамом деле даже легкий макияж поднимает настроение и повышает самооценку. За собой замечала))))

Новичок Аватар для dina
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Счастливыми нас делают наши дети и близкие

Опытный Аватар для ActCH27
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Счастье в каждом прожитом мгновенье. Нужно осознать, что жизнь не вечна и ею нужно спешить наслаждаться. Страдать некогда!

Метки этой темы

Ваши права