Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для yanch234
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Джордж Клуни - один из лучших.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	38.0 Кб 
ID:	8
    Джордж Клуни родился 6 мая 1961 года в городе Лексингтон, штат Кентукки, США. Его отец работал на телевидении и вел свое собственное "Шоу Ника Клуни". Поэтому Джордж начал появляться на телеэкране в очень раннем возрасте - около 5 лет - сначала в шоу отца, потом снимался в различных рекламных роликах, однако закрепиться ему в этом бизнесе так и не удалось.
    Вообще в подростковом возрасте Джордж хотел стать профессиональным бейсболистом - играл одно время за команду Cincinnati Reds, но успеха на этом поприще не добился и вскоре покинул спорт.
    Поступив в Университет Северного Кентукки, он больше гулял и развлекался, чем учился, оставаясь 3 раза на первом курсе. Вскоре он покинул это учебное заведение - его двоюродный брат Мигель Феррер пригласил его на второстепенную роль в каком-то фильме, который так и не вышел на экраны. Зато Джордж твердо решил остаться в шоу-бизнесе и развивать свою актерскую карьеру в Голливуде.
    Заработав немного денег, то продавая обувь и сигареты, то выполняя разные другие работенки, он отправился в Лос-Анжелес покорять Голливудских продюсеров. Джордж постоянно принимал участие в пробах, получал роли в разных сериалах, большинство из которых, однако, закрывались после выхода первых, так называемых "пилотных", серий. Параллельно Джорджу доставались второстепенные роли во всяких малобюджетных слабых картинах типа "Возвращения помидоров-убийц" /Return of the Killer Tomatoes, 1988/.
    Звездный час Джорджа Клуни пробил с выходом на телеэкраны сериала "Скорая помощь" /ER, 1994/, сразу ставшего популярным в Штатах, а затем и во многих дургих странах мира.
    Со временем он стал получать приглашения от многих известных киностудий и быстро добился успеха.

Я очень люблю этого актера. Какие фильмы с его участием знаете вы, и нравится ли он вам как актер?

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Джордж Клуни - один из лучших.

Хороший актер. Фильмы с его участием всегда отличались повышенным шармом, обаятельностью, закрученостью сюжета. Они больше склонны к "мозговому" сюжету, нежели к обычному мордобитию.

Новичок Аватар для azar2586
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

А я не сказал бы, что он супер актер. На мой взгляд актер должен быть многогранным, а он играет в одном образе. Красавчика с добовлением хитрости, сорказма, интелекта, но основное слово красавчик.

Участник Аватар для Shalnaya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Очень эффектный мужчина и ему больше всего удается роль красавца в мелодраме... Этакий сердцеед женских сердец :). Больше всего нравится трилогия про Оушена.... Но последние роли в фильмах "безумный спецназ" и "мне бы в небо" меня разочаровали, правда фильм "Американец" его слегка реабилитировал :)

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3159

Цитата Сообщение от azar2586 Посмотреть сообщение
    А я не сказал бы, что он супер актер. На мой взгляд актер должен быть многогранным, а он играет в одном образе. Красавчика с добовлением хитрости, сорказма, интелекта, но основное слово красавчик.
    Как я с вами согласна....)))
    Если кумир , то почему-то обязательно где-то там ....за морями...
    Джордж Клуни однозначно обаятелен, привлекателен, очарователен .... и основное характеризующее его слово, это действительно, красавчик.
    Экранный образ его не может не нравится. Такой мужчина - женская мечта. Но это только образ....
    Его работы мне кажутся хотя и интересными, но однотипными.
    Фильмы с его участием смотрю с удовольствием....ну красавчик.....:-)

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Да, Джордж Клуни - гений. Мне он больше всего запомнился в "друзьях Оушена", просто их разное количество в двух фильмах, а они мне оба нравятся :D очень хороший актёр, талантливый, гениальный, красивый, да и образы он может отыгрывать разные. Мечта!

Участник Аватар для vladik
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Джордж Клуни хороший актёр, но не более, лично я не отношу его к мировым звёздам. Его большой минус в том, что во всех фильмах его герой одинаковые, всегда он в образе красивого, обаятельного, лукавого джентльмена с юмором. Самый удачный фильм с его участием это серий про Оушена и его друзей. А остальные фильмы по моему мнению ничем не примечательны.