Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Пользователь Аватар для Алена
    Поблагодарили 24 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    7927

Smile Разная ложь

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Женщин обвиняют в лживости и хитрости. Это сложно оспаривать, да и вообще – зачем. Да, женщины врут хотя бы потому, что они это умеют делать.

А вот мужчины врать не умеют совершенно. Не умеют этого делать до тупости и абсурда! Или не «до», а «от» ??? Шучу.

Посудите сами. Пробыв весь вечер и часть ночи непонятно где, мужчина может сказать, что помогал Коляну с машиной в гараже. При всём при этом Колян за всё это время раз 10 звонил вам домой и спрашивал, где его носит.

Стоит упомянуть об этом в надежде, что версия мужчины изменится, а он всё равно будет стоять на своём. И его совершенно не волнует, что это выглядит не только совершеннейшей наглостью, но и глупостью.

Мужчина может сказать, что едет на выходные за грибами, даже если на улице январь месяц.

Даже не извинится за то, что забыл купить по вашей просьбе полкило колбасы, - просто скажет, что в магазине вообще не было колбасы. Никакой. В гастрономе. В день привоза.

Женщины, конечно, тоже не ангелы. Их забавная повседневная ложь безобидна. Стоит женщине перейти в неположенном месте дорогу и быть напуганной «бибиканьем» мимо проехавшей машины, так она полвечера будет рассказывать, что чуть не попала в аварию и чудом осталась жива. При этом вполне правдоподобно будет закатывать глаза, и щупать свой пульс, и держаться за сердце, и протягивать ноги.

Им просто хочется быть немножко актрисами и чтобы мир вертелся вокруг них.

Новичок Аватар для Mikhaello
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Thumbs up Re: Разная ложь

Странное у Вас наблюдение))) Ложь, конечно, бывает разная, но я могу из этого сделать несколько выводов: или Ваш мужчина настолько туп, что считает подобные отговорки заслуживающими внимания, или он считает Вас настолько *****, что Вы схаваете его отговорки))
    На самом деле ум мужчины настолько изворотлив(умного мужчины), что он может даже жить в двух семьях, а Вы этого даже не будете подозревать!
    Да и женщины имеют такое свойство, что если её в январе сто раз сказать, что ездил за грибами, на сто первый она в это поверит))
    Это всё , конечно, шутки, так как если хочешь иметь долгий и счастливый брак, лучше не врать партнёру вообще ни в каком виде, уж лучше чего то недоговорить, и то, не чего то криминального, а того, что может как то накалить семейную атмосферу!

Участник Аватар для ksjunya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Разная ложь

Согласна с автором, у мужчин с враньем туго! Мой отец очень смешно врал маме, даже мне (еще ребенку) было это заметно, да и мне про деда Мороза и Бабайку у него тоже не получалось. Мой муж тоже абсолютно не умеет врать, хотя он очень умный, начитаный, образованный человек. Может оно и к лучшему. Зато мою ложь он не распознал ни разу, хотя может сделал вид, может хочется ему верить в то, что я говорю! Кстати, 2 слова о мужской солидарности, когда мужики врут хором - это еще смешнее, чем по одному))

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я бы не спешил обвинять женщин во лжи. Как по мне, то таким вот нехитрым образом они просто питаются защитить себя от разного рода напасти со стороны более физически сильных - мужчин. А вот мужчины, чувствуя свое превосходство, и не пытаются скрываться от каких-то нападок со стороны "слабого пола". Вот и получается, что в наше время равноправия мужчины попадают в глупое положение, а женщин начинают просто бояться...

Участник Аватар для Shalnaya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ложь это всегла плохо, и если уж зашел разговор, могу сказать, что мужчины врать не умеют :) У них всегда такие невероятные отговорки и истории, что порой напрашивается вопрос, неужели они нас считают настолько тупыми, что мы "скушаем" эту всю ересь? или они смотрят много фантастических фильмов? :) Я всегда вычисляю, когда муж врет или привирает... а он, в свою очередь, знает, что он "палится" и старается говорить мне правду.... А вот у женщин врать талант :) мы умеем настолько поверить в "сказку", что при ее рассказе будем переживать события, которых на самом деле даже близко не было :)

Участник Аватар для Bukmop
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Всё зависит от конкретного человека . Конечно есть такие мужчины которые не умеют врать . Но вот в верхнем посту сказали что некоторые умеют жить даже в двух семьям и об этом может не догадываться их жена а может и любовница тоже . Но в чём я уверен точно так это в том что любая лож рано или поздно раскроется . Это можно гарантировать с точностью до 99.9999999 % . Так что лучше не врать .

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Считаю что врать умеют обе половины человечества. Просто когда врёт девушка и при этом делает невинные глазки и не смышлённое личико, то как ту не поверить. У девушек есть много приёмов которые они применяют при использовании лжи.

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Вообще-то врут все одинаково. Мужчина ни чуть не сомневается в том, что правдоподобно говорит и уж тем более не считает женщину "*****". И женщины не такие уж "асы" в своей лжи. Чем отличается ложь "я был весь вечер в гараже с другом" от " я задержалась у подруги" ? Ложь до примитивности одинакова.
    Но почему же складывается впечатление, что женщины более изобретательны и почти неуловимы, говоря неправду?
    Это только впечатление)))
    Всё дело в том, что мужчина и женщина по разному считывают информацию с человека. Так нас устроила природа. Мужчина видит цель и действие, а женщина все детали.
    Мы одинаково говорим неправду, просто женщина способна различить ложь быстрее, её сложно обмануть, она на лету улавливает малейшие изменения и неточности)))
    Получается, что мы отличаемся не по таланту в лжи, а по скорости её распознавания.)))

Новичок Аватар для inn1
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Мне кажется, что женщины умеют приврать. Яркий пример перевода случая в событие представлен в первом посте. Однако если люди начинают врать друг другу по вопросу своего места пр****ания, то им надо что-то менять в своих отношениях. Неискренность не приведет к хорошему. Каждый из такой пары уже не верит друг другу, так зачем быть вместе, не понимаю. С маленькой лжи начинается длинный или короткий путь к расставанию. С таким успехом во лжи, вы скоро станете чужими друг другу, как бы вы себя не уговаривали, что ничего страшного в этом нет. Врать друг другу людям, живущим вместе нельзя это мое искренне убеждение, это мой личный опыт.

Участник Аватар для Lemmi
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Вранье - это в первую очередь неуважение к своей второй половине. Если это "серьезная" ложь и человек действительно делает что-то нехорошее по отношению к партнеру, то такие отношения вообще не нужны. Как можно жить с человеком, которого ты не уважаешь и которому, к примеру, изменяешь? Если в таких случаях все не ладно, то лучше уж вовремя разойтись, чем потом нести на себе тяжелую ношу ненужных отношений.
    Если это "мелкая" ложь, то и тут стоит говорить правду. Ведь отношения в первую очередь строятся на доверии, а такая мелкая ложь может в последствии вылиться в привычку врать во всем... тем самым подорвав это доверие.

А что касается различий во лжи между мужчиной и женщиной, то это зависит от каждого индивидуально: есть мужчины, умеющие так заливать, что трудно не поверить, а есть женщины, которые просто совершенно не умеют врать. Но как показывает практика, процент не умеющих врать мужчин гораздо выше :)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя