Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок Аватар для Galaiey
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Бирофилия. Пивные крышки

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Расскажу немного, как я познакомилась с этой коллекцией, а собираю я практически все! Особенно то, что в обычной жизни обычные люди ( не коллекционеры) просто выбрасывают.
    Встретилась я с одним человек на аукционе по своим делам и он мне показал свою коллекцию, в которой уже больше 3 тысяч этих крышек со всех стран Мира!!!! И как он их бережно потом располагает на длительное хранение. Рассказывать очень долго!
    В данной теме мне хочется посоветовать обратить внимание не некоторые мелочи и хотя бы не выбрасывать их, а отдавать коллекционерам, людям увлеченным, которые от этого испытывают радость!
    И стала я собирать эти крышечки. Пока немного. Но очень много собралось дублей! Если есть желание, давайте меняться!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	12

Участник Аватар для Shalnaya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Бирофилия. Пивные крышки

Ах вот как это называется :)))))) и я собираю пивные крышки уже очень много лет, но не фанатично:) Лет за 10 собралось около 600-650 шт. точно не скажу :) Самая "дальняя" крышка из Германии - была найдена в багажнике одного знакомого, а так в основном крышки пивзаводов России и Украины... А все началось с просмотра одной передачи про коллекционеров, у которых было около 8000 разных крышичек и они их располагали в специальной комнате.... на меня это произвело впечатление и я начала сама собирать пивные крышки :)

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да и я когда то собирал эти самые пивные крышки, но как то обломило меня. Несумел я их правильно расположить. тоесть не нашёл места где их хранить. А были и с Англии, Франции, даже с Аргентины одна была.Но отдал я их соседуи незнаю что там с ними...

Пользователь Аватар для Roma
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я тоже когда-то увлекался этим занятием.Пива я не пил,поэтому не всегда легко было достать ту или иную крышку.А еще яих не мыл от пива,из-за этого, когда я открывал шкаф где хранились крышки, по комнате сразу же разлетался пивной запах.Чудные были времена)

Новичок Аватар для Fluder
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Всем доброго времени! Я собираю кронки не так много времени-всего лет 5-6, коллекция чуть меньше 900 штук.. Просьба ко всем, кто коллекционировал, но перестал, охладел и хотел бы избавиться от коллекции кронок, обращаться в ЛС (если возможно-сканы или фото). Приму в дар или приобрету за разумную цену ;-)

Новичок Аватар для Чапли
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Хорошо собирать коллекцию крышек от пива. Надо устроить выставку. Это можно передовать по наследству чтоб дальше собирали.