Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок Аватар для МАРГО
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    960

Как поразить мужчину на первом свидании или наши ошибки

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Вы чувствуете, что мужчина, о котором Вы так долго мечтали, хочет пригласить вас на первое свидание!

Его нужно обязательно поразить, поэтому необходимо начать с диеты, купить себе новое нижнее белье, чтобы быть более уверенной в себе, записаться в салон красоты. И вот, Вы влюбленная уже летите на романтическую желанную встречу.

Кажется, что встреча прошла замечательно. Вы выглядели очаровательно, очень кокетливо улыбались мужчине, в конце вечера он спросил номер телефона, но потом не звонит, хоть и обещал. А через неделю становится понятно, что этого не произойдет.

Можно утешать себя мыслями, что мужчина-мечта много работает, болеет или потерял номер Вашего телефона. Лучше смотреть правде в ее огромные глаза, чем обманывать себя, ведь ему просто что-то не понравилось в вашем поведении, поэтому видеть Вас во второй раз нет желания.

Популярные ошибки женщин, из-за которых другого свидания точно не будет.

1. Вы показали, что мужчина Вам безумно нравится, что он очень интересен. А он просто испугался. Безусловно, любому мужчине приятно, если он нравится красивой женщине, но это вовсе не значит, что он сразу же на все согласится. Именно поэтому не нужно рассказывать о своих отношениях к семейной жизни.

2. Не нужно пытаться поразить мужчину и говорить ему кучу глупостей. С обмана лучше не начинать отношения.

3. Чтобы произвести впечатление гламурной красотки, Вы кавалеру предлагаете пойти в дорогой ресторан. Этим Вы ясно даете понять, что на Вас нужно тратить много денег. Необходимо помнить, что это первое свидание. Нужно постараться не спугнуть этим мужчину.

4. Вы намекнули мужчине, что проблем с поклонниками у Вас никогда нет. Что все они уже одолели. Никому не понравится перспектива стать «одним из…».

5. Не следует быть слишком любознательной. Не нужно задавать малознакомому мужчине некорректные вопросы.

6. Не надо быть открытой и откровенной. Не нужно на первом свидании рассказывать кавалеру о своих болезнях, проблемах и бывших мужчинах.

7. Не нужно быть той, которой на самом деле Вы не являетесь.

8. Не надо быть очень навязчивой. Необходимо дать понять мужчине, что Вы согласны еще раз встретиться, но первой его не приглашайте.
    Нужно любить, ценить себя и уважать сильный пол.

Новичок Аватар для Пани Зося
    Поблагодарили 8 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    170

По умолчанию Re: Как поразить мужчину на первом свидании или наши ошибки

Пожалуй соглашусь с
    Нужно любить, ценить себя и уважать сильный пол.
    Но все остальное...?

Если Вы не чувствуете мужчину, то и говорить не о чем. А это очень важно!

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да конечно всё верно,это как истина. Но мы мужчины всё же люди, а в статье написано типа как дресировать собаку.
    Дорогие дамы не путайте на собак мы не тянем, с интелектом у нас в порядке покрайней мере у большинства.
    Эта тема, никакая. Женщина с нормальным IQ найдет общий язык с нормальным мужчиной поверте мне...
    А здесь тема для растений какихто, а не женщин.
    Кстати Пани Зося права главное научится чувствовать человека, а остальное приложится.

Удачи в охмурении растений!
    С ув. Евгений.

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6865

Марго! Я признаю -довольно неплохой топик! Понимаю, больше всего Вы надеетесь на обратную связь для полного анализа и мониторинга, подтверждаю -имеете рацию в этом непростом вопросе: Как поразить мужчину на первом свидании!На самом деле ситуация довольно простая, так понимаю, обьект Вашего внимания недооценивает сокровище, которое к нему проявляет симпатию и больше! Ну а зачем напрягаться перед такими, которые Вас не оценят? Может Вы делаете большую ошибку проявляя большую инициативу! Понимаю, что мужчина может быть очень стеснительный, но все равно Вам решать, как поступить дальше! С чем соглашусь -так это - любому мужчине не нравиться, если девушка начинает много говорить о себе и обо всем! В роли слушателя -должна выступать представительница слабого пола, а не противоположного, к тому же она должна быть загадкой в прямом смысле слова! Поэтому, не делайте ошибок при выборе спутника жизни!

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Извини, Марго, но надо сказать, что советы так себе, навеянные случайной мыслью и под настроение. Глупо им следовать. Да и вообще ни к чему с одной меркой подходить к разным людям.
    Совсем не поняла вот этот совет:

1. Вы показали, что мужчина Вам безумно нравится, что он очень интересен. А он просто испугался. Безусловно, любому мужчине приятно, если он нравится красивой женщине, но это вовсе не значит, что он сразу же на все согласится. Именно поэтому не нужно рассказывать о своих отношениях к семейной жизни.
    А если вы играя роль, заранее придуманную, были так сдержаны и холодны, что мужчина решит - он вам совсем не понравился и не интересен?
    По-моему, вы заведомо видели мачо, которого надо соблазнить, а не реального мужчину. Ведь на первом свидании он тоже будет волноваться и хотеть понравиться женщине. И чтобы почувствовал себя с вами уверено, надо как минимум создать впечатление, что он вам интересен.
    Ошибаются женщины, думая, что нарочитая сдержанность и напускная холодность, заставит мужчину ринуться в бой за право быть ей избранным. Скорее всего, усомнившись в том, что был вам не интересен, он больше и не позвонит...
    Не стоит впадать в крайности. Пожалуй, лучше быть естественной. Уж какая есть....:-) Может он как раз и мечтал о такой?)))

Пользователь Аватар для Нина
    Поблагодарили 10 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Может, у меня не всё как у всех, но в статье Как поразить мужчину на первом свидании или наши ошибки я не вижу для себя интересной информации, кроме той, что надо купить новое нижнее бельё и сходить к косметологу. Для меня свидание - это просто повод побыть вместе и расслабиться, не более. С малознакомыми мужчинами я на свидания ни разу не ходила, а уж если мы знакомы и проявляем к друг другу интерес, то свидание - обдуманный шаг, как со стороны мужчины, так и с моей стороны.

Участник Аватар для Ira
    Поблагодарили 26 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1541

По-моему топик очень интересный. Главная мысль отличная:
    Не
    нужно быть той, которой на самом
    деле Вы не
    являетесь.

По моим наблюдениям очень большая часть девушек про эту истину просто забывают.
    Всем, кто критикует топик: поймите, речь идет о свидании с мужчиной, к которому вы не просто неравнодушны, а испытываете практически любовь. Это свидание не для хорошего времяпровождения, а для того, чтобы почувствовать насколько притягателен для вас этот мужчина.

Участник Аватар для аходесса
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Прочитав по пунктам правила как сразить мужчину на первом свидании, я могу оспорить некоторые из них. Итак, если ставится цель закончить свидание в постели, тогда пункт о новом нижнем белье подходит. Но тут нужно задать себе откровенный вопрос: что конкретно вы ожидаете от свидания сданным мужчиной? Если ваша цель - выстроить длительные отношения, то секс на первом свидании не самый хороший способ удержать мужчину надолго. По поводу выбора ресторана или кафе, то тут желательно полностью дать простор для выбора мужчине. Хотя некоторые специально выбирают дешевый бар или заведение типа "Макдональса". Самый хороший вариант - это увидеть мужчину в действии, например в боулинг-клубе или на прогулке. Можно будет оценить степень коммуникации не только с вами, но и с окружающими людьми.

Новичок Аватар для aleck7andr
    Поблагодарили 5 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Девушки не забивайте себе мозг! Данная статья конечно разжовывает вам все по мелочам, но в действительности все обстоит иначе.
    От вас требуется: 1 Выглядеть на 100%. 2 Вести себя скромно, без понтов. 3 Быть веселой и интересной. Вот и все!!!
    И если у вас нет настроения то лучше договорится и перенести свидание.
    Помните, что мужчина рядом с вами всегда должен себя чувствовать ведущим а не ведомым! Удачи!

10. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для tanya25kot
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Читая всю статью, я по пунктам примерила ее на себя. И получилось, что я делала ошибки по многим пунктам. Но это не помешало мне остаться с любимым мужчиной. Но больше мне понравилось это высказывание. Более приемлемое к жизни:

Цитата Сообщение от aleck7andr Посмотреть сообщение
    Девушки не забивайте себе мозг! Данная статья конечно разжовывает вам все по мелочам, но в действительности все обстоит иначе.
    От вас требуется: 1 Выглядеть на 100%. 2 Вести себя скромно, без понтов. 3 Быть веселой и интересной. Вот и все!!!
    И если у вас нет настроения то лучше договорится и перенести свидание.
    Помните, что мужчина рядом с вами всегда должен себя чувствовать ведущим а не ведомым! Удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя