Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Участник Аватар для Shalnaya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Секреты от второй половины

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Расскажите, есть ли у вас секреты от вашей второй половины, в которых вы никогда не сознаетесь или сознаетесь, но только под тяжелыми пытками и то... может быть:D? Ждем-с подробностей:D

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

По умолчанию Re: Секреты от второй половины

Уж если секрет, .... то разве что только под пытками и уж тем более не всему свету через интернет:-)
    Скорее маленькие тайны. Не думаю, что надо жить "вывернувшись наружу". Есть мысли, желания, поступки, о которых второй половине ни к чему знать.
    Живя с мужем у моей знакомой была любовь к другому человеку. Была и прошла. Она не дала ей развиться, чтобы не разрушить то, что имела. Теперь это её тайна. Эта тайна не мешает жить, никому эту жизнь не отравляет.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да конечно у всех есть. Но как правильно заметила Ларис нужно иметь царя в голове. Если ты честен со своей половиной. Но люди разные и всяк бывает. Некоторые из-за ребёнка наладили с нуля отношения. Что бы с этого ребёнка вырос нормальный полноценный человек. К стати и рады этому потому что проще всего разойтись. А семья это нечто большее и у кого это получится сохранить всё я за него рад очень...

Новичок Аватар для makendaa
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

У меня был секрет, который я очень хотела скрыть от своего любимого. Не хотела я говорить про свою болезнь, не буду уточнять какую... Но все равно со временем он узнал и состоялся грандиозный скандал, из-за чего мы почти расстались. Что самое интересное, мой любимый психовал не из-за самого факта существования болезни, а из-за того, что я ее скрыла. Из этого я сделала вывод: лучше все рассказывать, ведь отношения в первую очередь строятся на доверии!

(Во избежании мерзких вопросов скажу: болезнь не венерическая, не надо пошлить)

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Цитата Сообщение от makendaa Посмотреть сообщение
    У меня был секрет, который я очень хотела скрыть от своего любимого. Не хотела я говорить про свою болезнь, не буду уточнять какую... Но все равно со временем он узнал и состоялся грандиозный скандал, из-за чего мы почти расстались. Что самое интересное, мой любимый психовал не из-за самого факта существования болезни, а из-за того, что я ее скрыла. Из этого я сделала вывод: лучше все рассказывать, ведь отношения в первую очередь строятся на доверии!
    Почти расстались звучит как почти беременная.
    По настоящему любящий человек всегда тебя поймет и не будет психовать. Это аксиома любви.
    Лучше расстаньтесь с ним сейчас. Будет горько и обидно. Но лучше сейчас. Он всё равно будет устраивать скандалы, когда что-то будет не так....
    Доверие здесь не причем. Здесь речь о понимании....

Новичок Аватар для Alenat
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Однозначно, нельзя рассказывать про измены. Не нужно требовать признаний, если есть подозрения. Проще не допускать такие ситуации, но ведь всякое случается. Никогда даже если будут пытать, даже в своих собственных мыслях нельзя признаваться в измене. Если такое случиться, и признание произошло, то начнутся подозрения, тебе больше не будут верить. А тебе это надо?

Новичок Аватар для ZGV
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Alenat Посмотреть сообщение
    Однозначно, нельзя рассказывать про измены. Не нужно требовать признаний, если есть подозрения. Проще не допускать такие ситуации, но ведь всякое случается. Никогда даже если будут пытать, даже в своих собственных мыслях нельзя признаваться в измене. Если такое случиться, и признание произошло, то начнутся подозрения, тебе больше не будут верить. А тебе это надо?
    А по-моему, если речь действительно идёт о второй половинке, а не об абстрактном члене социума, смену которого и заметишь только спустя неделю(если вообще заметишь), такого понятия как измена не должно существовать. Не понимаю я измен, если человек с тобой живущий тебе действительно дорог, а не просто кошелёк с ушками.

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Секреты ведь разные бывают. Почему сразу думаем, что секрет должен быть связан с изменой?
    У одной коллеги был весьма необычный секрет от мужа. Однажды она попросила отгулы в неудобное время и вынуждена была рассказать причину.Так я узнала, что у неё передние зубы не свои, а вставленные. Она это скрывает от мужа и даже меняет их незаметно для него. Кому-то это покажется мелочью, но для неё видимо было важным, что он не знает.
    И ещё один секрет уже у другой знакомой. Она встретила однажды одноклассника, тот попросил денег на время. Под влиянием воспоминаний о школьном детстве, она пошла, сняла с книжки деньги и отдала ему. А дальше всё банально. Он опять исчез в неизвестном направлении. Так она эти деньги потом зарабатывала дополнительной работой в тайне от мужа и незаметно вернула их все. Но говорить об этом мужу считает неуместным.
    Вот такие бывают секреты.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Да но это всё банальщина, и если муж или жена узнают объяснить можна да и поймут. Но секреты бывают я думаю у всех, куда без этого. Да и увсех они разные...

Участник Аватар для ksjunya
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Считаю, что самый главный женский секрет, точнее миф, должен быть о том, что женщина слабая! Пусть муж думает, что жена не состонии много работать, что ей трудно все мыть, чистить и убирать дома, что сапоги свои она почистить качественно не в состоянии. Считаю, что все женщины должны обьединиться и всячески поддерживать это мнение в головах мужчин, такой чудесный миф развенчивать нельзя. Сама я от своей второй половины скрываю настоящий размер своего дохода, чтобы случайно не ранить нежную душу любимого))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя