Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

Exclamation Кумиры переходного возраста

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Чем увлекается современная молодежь? Кто является для них -кумирами? Я был очень удивлен, когда увидел, что 13 летняя дочь с подружками, с интересом слушает Ласковый Май и другие группы -20 летней давности! А вообще ее кумирами выступают те, кто предлагает РЭП! И вот предлагаю Вашему вниманию неизвестного исполнителя -кумира подростков с хитом Лирика моей любви, прошу оценить и прокоментировать!

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Кумиры переходного возраста

Не думаю, что молодёжь выбирает только рэп. Всё зависит от самого человека, кому-то, быть может, нравится рок, может, поп-музыка, а кому-то вообще клубная музыка... Также раскрученными и известными группами являются Токио Хотел(или как оно называется), Раммштайн(что даже удивительно), Эванесенс, Линкин Парк, а также очень много русских молодых исполнителей, кого слушать даже в страшном не захочешь, это любят слушать почему-то :D

Пользователь Аватар для Dusha01
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

У девочек кумиры Токио Отель, Линкин Парк, Аматори.Эванесенс
    У мальчиков 50 центов, Аматори, Линкин Парк
    Вообще меня всегда улыбает, когда у мальчиков лет 11-13
    Из телефонов играет 50 центов с песней P.I.M.P.
    Хоть бы перевод почитали
    Раз не понимают о чём эта песня))))))

Участник Аватар для Bukmop
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Я просто поражаюсь что сейчас слушает наша молодёжь . На мой взгляд почти все группы перечисленные выше да и те которые находятся в темах этого форума . Они просто уничтожают душу . Согласен с тем что попса она тоже в принципе ничего хорошего в себе не несёт , но всё таки не так жестока и безумна как эти рок группы . Думаю что музыка должна подвигать человека к созиданию а не к разрушению . И кстати сам я тоже не против послушать Ю Шатунова или Буланову например. Так же являюсь поклонником Комиссара , или просто мировых шедевров . Но мне очень не нравится современный да и не только РОК и всем его поклонникам я бы сказал что слушать это , это не круто . ( извините за каламбур )

Новичок Аватар для alex11ss
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Действительно, у каждого поколения свои кумиры) Вспоминая свое детство, сразу приходят в голову и дискотеки с Prodigy и Scooter, и обмен кассетами с Арией и Королем и Шутом, и прослушивание в тайне от родителей Сектор Газа и Красной Плесени. И у меня никогда не повернется язык сказать, что "нынешние подростки слушают всякую чушь" - просто они уже воспринимают мир по-другому, а от этого и музыка становится другой. Так же как и мы в свое время они переболеют Линкин парками и Аматори и многие начнут ценить настоящие музыкальные шедевры.

Новичок Аватар для Rasiel
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Согласен с alex11ss, мы тоже когда-то болели разными хитовыми группами, особенно вспомните Скорпионс, Металлика, Нирвана и др. А сейчас мы этим не болеем, просто приятно вспомнить, услышав у кого-то в машине или ещё где-то. Так что ничего страшного в этом нет, дети всё понимают, до них всё со временем дойдёт!

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

Cool Re: Кумиры переходного возраста

Что предпочитает наша молодежь и как мы воспринимаем кумиров переходного возраста? Для многих из нас, давно покинувших сказочную страну детства - по прежнему легко воспринимаются современные хитовые музыкальные композиции, молодежных кумиров..!
    Разрешите предложить Вам очаровательную Selena Gomez с непревзойденным хитом I Love You Like A Love Song:D

Новичок Аватар для petruha
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

В мой переходный возраст, как мне всегда казалось, не было столь огромного разнообразия популярных исполнителей. Возможно, отсутствие доступа к сети Интернет сказалось сильно, но так или иначе от музыки я просто сходил с ума.
    Одной из моих любимых поп-групп являлся бойз-бэнд «Five». Песня «Don't Wanna Let You Go» долго не давала мне покоя, по 20-30 раз мог прослушивать ее в день. Позде та же участь постигла и другой всем известный хит – «We Will Rock You» (совместно с Queen). Другой проект, который произвел на меня сильное впечатление, являлся Lighthouse Family – романтическая поп-соул музыка.
    Все это я смешивал с ритмичным речитативом Eminem и песнями Him, а впоследствии Avril Lavigne и Linkin Park.
    Кумирами отечественной эстрады по-прежнему оставались Земфира, Смысловые Галлюцинации, Агата Кристи, Мумий-Тролль, Вячеслав Бутусов и многие другие деятели рока. Из популярной музыки мог слушать только Татьяну Овсиенко, песни всех остальных поп-исполнителей мне казались бессмысленными.

Новичок Аватар для lom44
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Надо признать, что время кумиров уходит. Сейчас слишком много разных исполнителей, много источников информации, все уже давно сыграно и спето. Многие группы играют только ради нескольких друзей, больше у них нет аудитории. Мне, как человеку, который увлекаеься музыкой, очень интересно, к чему приведет сложившаяся ситуация)

Новичок Аватар для КсанкаЯ
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Все течет, все меняется... Меняется время и меняются кумиры. Родители частенько ужасаются той музыке,которую слушают их дети. Дети вырастают и ужасаются музыке,которую слушают уже их дети. Но, существуют такие музыкальные произведения,которые слушают и любят несколько поколений. В нашей семье кумиром нескольких поколений заслуженно является группа Scorpions.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права