Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Аватар для Жужа
    Поблагодарили 4 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    147

Unhappy Шансы есть у всех

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Этим летом я отдыхала в Геленджике. Там я познакомилась с двумя классными девчонками Дашей и Леной. У них были парни, а у меня к сожалению – нет.

Однажды вечером мы пошли гулять все вместе в парк. К нам присоединился еще один парень по имени Саша. Он оказался другом тех ребят, с которыми встречались Даша и Лена. Мы с Сашей начали дружить. Но вскоре мне надо было уезжать. Я, конечно, расстроилась, но поняла, что не стоит загружать себя лишними мыслями.

После моего отъезда мы с Сашей перекидывались SMS-ками. Но потом у него сменился номер, и мы на время друг друга потеряли из вида.

Недавно я позвонила его другу и попросила новый номер Саши. Спустя две недели он позвонил мне. Я была очень рада. Следующим летом я обязательно снова поеду в Геленджик. Жизнь дает шансы и их надо использовать.

Пользователь Аватар для Dusha01
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Шансы есть у всех

Это прекрасно! Но стоит ли ждать следующего года! Может стоит устроить свидание где нибудь в ВОРОНЕЖЕ, так сказать по середине пути! Год это слишком большой срок для расставания, тем более что, отношений у вас толком не было! Попробуйте проявите креатив и тогда шансов на счастливый исход будет больше!))))
    Любви ВАМ!)

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

......Недавно я позвонила его другу и попросила новый номер Саши. Спустя две недели он позвонил мне. Я была очень рада. Следующим летом я обязательно снова поеду в Геленджик. Жизнь дает шансы и их надо использовать.
    Не хочется вас разочаровывать, но это не жизнь дает вам шанс, а вы делаете выбор.
    Жизнь как раз развела вас. Ведь номер телефона поменяли не небесные силы, а он сам. А вы проявили активность и постарались всё вернуть на прежние места.
    Пока молоды, можете ездить по всем курортам мира и везде будете находить молодого (или не молодого) мужчину для увлечения. Обычная история. Святая наивность...
    Не стоит ждать год и пытаться всё повторить. Оглянитесь вокруг. Вполне возможно, что где-то рядом есть достойный человек. Может лучше с ним съездить в Геленджик? :-)

Новичок Аватар для алина
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Red face Re: Шансы есть у всех

Я больше чем уверена, что ваша встреча в итоге не приведет ни к чему желаемому, это всего лишь курортный роман. Целый год подогревать себя ожиданием встречи- это по крайней мере издевательство над собой. Живите сегодня, заводите знакомства сейчас. Я считаю,что расстояние только тушит и без того не разгоревшееся пламя любви. Не думаю,что это шанс жизни, но как минимум повод для ещё одного веселого отпуска в Геленджике.))

Новичок Аватар для b57
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Не просто шансы, а реальная возможность завести знакомство с мужчиной, на которого вы "положили глаз", а затем развить это знакомство в романтические отношения есть, девочки у всех. При этом будет ошибкой ждать, вздыхая, когда он соблаговолит остановить свой выбор именно на вас. Действуйте сами! При этом речь идет не о жестокой борьбе с использованием заговоров и приворотов, а о нескольких невинных психологических приемах манипуляции мужчинами. Начать же следует с того, чтобы попытаться по-возможности со вкусом и в меру подчеркнуть свою женственность - разобраться с прической и макияжем, добавить к туалету стильный аксессуар, поработать над осанкой и походкой.

Новичок Аватар для Свет
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Жаль конечно что он сам не нашел ваш номер. Но сейчас парни как то пасивничают, я думаю если вы будете общаться и болтать и СМСиться, жизнь покажет нужны вы друг другу или нет. Часто на общении держится брак, и рассыпается как карточный домик когда двум людям даже неочём поговорить.

Вперед, жизнь покажет.