Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6867

По умолчанию Глотать или выплевывать

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Сразу приношу свои извинения перед милыми дамами, если заставил их покраснеть или залиться краской! Однако в этой теме не вижу ничего запретного или унизительного! А суть в том, что многие наши возлюбленные, даже в порыве страсти стесняются глотать нашу сперму, предпочитая ее выплевывать, что естественно нам не нравиться! А может даже не стесняются, а относяться к этому процессу с отвращением! Понимаю, что для многих девушек вкус спермы не вызывает восторга, но хотелось бы услышать на странице форума их комментарии, ну и конечно наши восторженные отклики..! Спасибо!

Участник Аватар для Маргоша
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    239

Unhappy Re: Глотать или выплевывать

Фу, гадость какая! Вы возмите свою сперму и проглатите, понравилось?

Новичок Аватар для Alina_
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Глотать или выплевывать

Я бы вообще очень даже за... Не понять мне женщин, считающих это гадостью... но вот какой меня волнует вопрос: как это влияет на слизистую желудка? Не противопоказано ли людям, страдающим гастритом? Хотелось бы... внести ясность))

Новичок Аватар для Lano4ka
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Конечно, на вкус она отвратительна. Однако, если ты доставляешь удовольствие любимому (пятнадцать раз подчеркиваю это слово) человеку, то выплевывая, ты показываешь ему свое пренебрежение к этому процессу. Как то несовместимо получается- вроде бы и сделала приятное и в тоже время "Фу, глянь какая мерзость". Так что уж если в рот, то будь добра - глотай. Для девушек же могу дать несколько советов. Постарайтесь перед оральным сексом проследить, что ест ваш молодой человек. Например, кофе дает горький вкус. Так что накормите любимого ананасами, и ему вкусно их есть, и у вас потом вкус не такой мерзкий будет. А если уж ну совсем-совсем противно, то перед самым пиком можно немного сместиться с головки и заменить там язык пальцами- он не заметит подмены, а вы не будете плеваться.
    Последний раз редактировалось Lano4ka; 06.09.2011 в 01:22.

Новичок Аватар для igoryak
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Кстати насчёт еды вы действительно правы. Мне моя девушка говорила, что это очень взаимосвязано.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

Ну ты Брокер и тему приподнял такое ощущение что ты учишся оралу скрытно...
    :) Привет.

Новичок Аватар для a2d2
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    434

Сделал пару вырезок о пользе:
    Ну я как бывший спортсмен, теперь биохимик прекрасно знаю полезность спермы, немного могу рассказать о веществе простаноиде(простогладин - биологический регулятор организма) да действительно простогладин у человека содержится практически во всех органах и тканях, сокращение выработки организмом этого вещества допустим в желудке может привести к язве, это один из примеров в случае недостаточности его в организме.А в какой-то степени это вещество можно назвать элексиром молодости, из чтения научных работ по простогладину, больше всего его содержится у людей в сперме, сами ученые работают над изучением его вроде с начала прошлого века пытаясь воссоздать синтетическим путем этот фермент, но посей день он не стабилен. Если привести пример на той же сперме простогладин активен после эякуляции чуть больше 2-х минут потом гибнет. Соответственно что бы получить эффект, его нужно моментально принимать во внутрь.
    Только недавно я начал понимать почему женщины дольше живут чем мужчины, так как большинство женщин глотают сперму, а в сперме действительно содержатся практически все полезные вещества которые нужны организму. Не каждый мужик на такое пойдет))А в сперме действительно содержатся практически все полезные вещества которые нужны организму, пример действия простаглодина сокращение выпадения волос.
    В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантом.

Цитата Сообщение от Lano4ka Посмотреть сообщение
    Конечно, на вкус она отвратительна.
    Говорят после трехдневного воздержания не такой уж и отвротительный вкус.(Сам не проверял, утверждать не буду:))

Новичок Аватар для goga3
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Глотать или сплевывать, пусть решает женщина, не надо ее заставлять. Может быть из-за такой мелочи испортится взаимоотношение между любящей пары.Если муж заставляет жену глотать, то какие то отклонения присуствуют.

Новичок Аватар для Timoshuk
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

А что в этом такого? Я вот считаю что раз уж вы взяли, извиняюсь за выражение, в рот и это было не отвратительно, то почему бы и не проглатить?
    Вкусовые рец***оры находятся на языке, следовательно вкус вы в любом случае почувствуйте, поэтому можно и проглатить, тем более в сперме содержатся витамины)))

Новичок Аватар для Rasiel
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Ага, а я даже добавлю - чистейший белок, что очень полезно для организма!
    Мне очень понравился ответ Lano4ka, ответ настоящего специалиста и профессионала. Мало того она знает чем кормить любимого, так ещё и знает как незаметно подменить язык на пальцы!
    Я лучшего ответа ещё не слышал, браво!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права