Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6867

По умолчанию Сексуальные сновидения

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Вот знакома Вам, такая ситуация - после пробуждения Вы долго не можете прийти в себя от осознания увиденного эротического сна? Причем не обычной простой эротики, а связанной той или иной степенью с Вашими дальними или близкими знакомыми, сотрудниками по работе, службе, совместному бизнесу! В обычной ситуации про такие отношения Вы как то не задумываетесь, а после таких снов, с явным намеком на сближение посещают разные мысли...

Новичок Аватар для гробовщик
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Сексуальные сновидения

Сны конечно бывают разные, но больше всего запоминаются эротические сны. После них просыпаешься полным энергии. Иногда задумываешься, если сняться знакомые, а может это вещий сон. И от этих мыслей сложно избавиться.

Новичок Аватар для Вадим
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Мне обычно эротические сны сняться после долгого сближения с той или иной подружкой. Ведь о чём мы долго думаем и что занимает наш мозг, то и снится. И всякой там лабуды,я имею в виду вещие сны-н****ает. Просто что-то, какие то мысли прошлого сохранились в подсознании памяти, и потом через некоторое время всплывают во сне, в виде какого-либо действия, но эти мысли мы забыли, и кажется что произойдёт что-то новое,вещее.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

Конечно было, мне частенько снятся довольно таки реалистичные сны. К примеру, часто бывает, вроде как всё реально, а потом оп и ты проснулся и в недоумении, да что такое вроде как был в другой реальности, а вот лежиш и думаешь и куда я попал. А там осталась красивая девушка, за столом в ресторане. И такое на тебя накатывает, что тебя с что-то вырвало из другой реальности, а по другому это не назовёшь.

Ваши права