Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 8 из 8
    Участник Аватар для Жасмин
    Поблагодарили 7 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    194

Question Меня домогается свекор

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Меня домогается свекор. Что мне делать? Как быть в этой ситуации?

Новичок Аватар для Плюша
    Поблагодарили 9 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    269

По умолчанию Re: Меня домогается свекор

Многим молодоженам приходится начинать семейную жизнь на жилой площади родителей. Молодая женщина любит своего мужа, находит общий язык со свекровью, но свекор поедает глазами, оказывает вам внимание или пристает к вам. Что делать в этой ситуации?

На кухне, в гостиной избегайте контактов со свекром всеми возможными способами. Если же вам пришлось остаться со свекром наедине, то от его вторжения обезопасьте комнату. В ней установите элементарную задвижку. Так что запирайте, свою комнату не раздумывая. Одевайтесь сдержанно, сексуальные наряды оставьте для спальни. Старайтесь не провоцировать свекра своим внешним видом. Рассказывать своему мужу об этом факте или нет - принимать решение вам. В этой ситуации, важно знать какие устои в этой семье.

Понаблюдайте за свекром. Интересно, как свекор ведёт себя с остальными дамами - коллегами, соседками, в очереди в магазине. Это очень важно для того, чтобы определиться - он пристает только к вам или он вообще такой. Если только вас, то ситуация сложная. Принимайте меры! Если он так ведет себя со всеми женщинами, то он безобидный человек. Его действия до дела не дойдут.

Наилучший для вас способ - уехать от родителей. Поговорите с мужем, но только деликатно. Вы должны понимать, что ваш муж свекра не изменит. Пока вы и ваш муж зависите от родителей, вы свекра не охладите никак. Возможно, свекра возбуждает совместное проживание на общей территории. Вы живете на его территории, зависите от него материально, и он считает, что имеет на вас право. Постарайтесь уговорить мужа снять жилье. На короткое время можно пожить у ваших родителей, но не долго. Там могут возникнуть другие проблемы.

3. Поблагодарили: 2 раз(а)

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3161

Цитата Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
    Многим молодоженам приходится начинать семейную жизнь на жилой площади родителей. ............На короткое время можно пожить у ваших родителей, но не долго. Там могут возникнуть другие проблемы.
    Зачем начинать семейную жизнь с проблем? Зачем вообще жить с родителями?
    Вы влезли (простите, но это точнее отражает смысл происходящего) в чужой дом и в чужую жизнь. И что? Эта чужая жизнь должна меняться под ваши желания? Появились вы и каждый взгляд свекра на ваши откровенные наряды воспринимается как "пристает", а любое замечание свекрови как "достала"?
    Никакой запор на дверях комнаты и никакие разговоры с мужем не изменят возникшей проблемы, потому что для этого надо изменять суть других людей.
    Проблема решается просто и быстро. Вы её создали, вам и решать.Арендуйте собственное жилье.
    И не устраивайте разборок. Это только поссорит близких людей. Ведь вполне вероятно, что вы сами затеяли эту игру...

5. Поблагодарили: 2 раз(а)

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2546

Да проблемы есть везде, но с такими гадами нужно чётко разбираться. Да в ответе Плюша есть всё вот с этого и нужно отталкиватся. Вообщето жизнь штука тонкая и здесь одни проблемы там другие, но проблемы то нужно решать будь какие? Удачи вам в решении ваших проблем...

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Пора бы уже начинать думать о том чтобы сменить место жительства. И желательно чтобы это были не родители, а что-то свое собственное. Пусай вы и заплатите немного больше и будет тяжело, но поверьте, в будущем от такого решения вы выиграете больше чем проиграете...

8. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для igoryak
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я думаю, что такие проблемы нужно преупреждать а не уже после думать над их решением. Лучше до свадьбы понаблюдать за свёкром.

Moderator Аватар для Вика
    Поблагодарили 20 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1819

Цитата Сообщение от Laris Посмотреть сообщение
    Зачем вообще жить с родителями?
    Но далеко не все имеют отдельную квартиру!? А снять ее, если вы при этом еще и студенты, вообще не реально. Вот и приходится жить с родителями.

11. Сазали Спасибо:

Пользователь Аватар для Алена
    Поблагодарили 24 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    7932

Angry Re: Меня домогается свекор

Если не решите эту проблему на корню, дальше хуже будет!:mad:

Метки этой темы

Ваши права