Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 10 из 10
    Пользователь Аватар для Shopoholic
    Поблагодарили 9 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    421

По умолчанию Для тех, кто хочет похудеть: самые полезные советы!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

1. Овощи и фрукты – как сырые, так и во всех других видах (вареные, тушеные и т д.) - должны присутствовать в вашем меню ежедневно. Суточное потребление овощей должно составлять не менее 300 грамм в день.

2. Если вы, желая похудеть, перед едой выпьете стакан минеральной воды, а еще лучше - томатного сока, - то количество пищи, необходимое для утоления аппетита, сократится примерно на треть.

3. Желательно, чтобы почти в вашем рационе как можно чаще присутствовали бобовые (горох, фасоль). Быстро наполняя желудок, они вместе с тем улучшают пищеварение.

4. Для тех, кто хочет похудеть, чрезвычайно полезен картофель – запеченный или сваренный «в мундире».

5. Если вам нравятся макаронные изделия, то вовсе не обязательно от них отказываться. Однако следует есть их без мяса (а также без грибов). Можно к макаронам добавить немного овощей или сыра.

6. Хотите похудеть - не следует есть блюда, в которых большое содержание жиров сочетается с сахаром – например, тортами, пирожными.

7. Между едой дополнительно перекусывать можно: морковью, капустой, яблоками. Разжевывать их надо медленно – в этом случае будет полнее чувство насыщения.

8. На бутерброды желательно намазывать легкий маргарин или мягкое масло

9. Салаты заправляйте подсолнечным или оливковым маслом. Еще лучше - свежим кефиром.

10. Старайтесь почаще варить постные (без мяса) супы.

11. Кофе обладает свойством возбуждать аппетит, поэтому, чтобы похудеть, его употребление надо ограничить.

12. На ужин - но не менее чем за два часа перед сном - можно съесть кусок мяса с овощами. Аминокислоты, содержащиеся в мясе, активизируют во время сна гормоны, способствующие сжиганию жира.

13. Чувство голода можно притупить с помощью самомассажа: достаточно две-три минуты нажимать кончиком среднего пальца на точку между носом и верхней губой.

14. Каши (перловая и гречневая), ржаной хлеб грубого помола, овощи (морковь, капуста, зеленый лук, свекла и др.), фрукты (яблоки, груши, сливы, и т. д) - все эти продукты хорошо стимулируют перистальтику кишечника. Клетчатка, содержащаяся в овощах и фруктах, даже выводит излишки холестерина из организма. Таким образом, все упомянутые продукты не только помогают похудеть, но и в значительной мере сохраняют наше здоровье.

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Для тех, кто хочет похудеть: самые полезные советы!

Эта диета исключительно для представительниц прекрасного пола. Мужчина долго не выдержит питаться овощами. Лучшая диета это спорт.

Новичок Аватар для 25Polina2
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    819

Я вообще считаю, что на диете сидеть месяц два это бессмысленно, вернешся к булочкам и жаренной картошке и все килограмы вернутся с торицей. Просто надо выбрать для себя оптимальный вариат питания и придерживаться его всю жизнь. Не кушать пищевой мусор и консерванты, на ужин стараться кушать белок и овощи, ограничить сладкое и мучное, и канечно же заниматься спортом. При занятиях спортом и нормальном питании разгоняется обмен веществ и все сгорает как в топке, а при голодовке обмен веществ замедляется и потом можно поправлятся от простого салата.

4. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для vadzorro
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Честно говоря это не диета а список как нужно питаться, без учёта многих факторов.Если вы действительно хотите похудеть начинайте побольше двигаться и поменьше есть. Ешьте строга 3 раза в день в определённое время-это называется режим.А что есть не особенно важно, так как при соблюдении режима питания ваш организм сам начнёт регулировать обмен веществ.

Новичок Аватар для antonina
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

советы в статье даны хорошие, но как я убедилась на собственном опыте, нужно самому подобрать себе питание. я перебровола огромное колличество диет, худею пока на диете, как только сошла, набираю через некоторое время вдвое больше, снова на диету...и так по кругу. год назад я сама себе назначила питание: во первых не голодать, я ела целый день, и после 6 и после 10часов. но только овощные супы(без масла), салаты всевозможные(без масла), фрукты, кефир, и все это в большом колличестве, в итоге за 4 месяца я похудела на 19кг. без мучений, не голодая и не занимаясь спортом. сейчас я ем все, но без хлеба, естественно, и за зиму набрала всего 4кг.

Новичок Аватар для ltdeirf9
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Я делюсь тем, что помогает мне самой. Не реклама, не раскрутка сайтов, а принципы мои, жизненные, человеческие:)

Для многих ли новость, что диета - не ключ к похудению? Я не говорю о похудении на месяц или пол, а о настоящем, стойком, постоянном, которое сохранится у тебя как неотъемлемый атрибут тела твоего.
    Неужели можно все свалить на то, что ты чего-то не ешь? Ведь каждая понимает, что ограничить себя - мало. Нужно сделать кое-что еще.

ПЛОХУЮ СТАРУЮ ПРИВЫЧКУ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ХОРОШЕЙ НОВОЙ - и тогда вы увидите эффект!) Была привычка кушать на ночь - привяжи к ротику полотенце и максимум - водички перед сном. а кушать - за часа три до сна.
    не надо ограничивать себя в еде, милые! нужно кушать помалу и часто, чтобы желудок переваривал и не страдал от голода. ГОЛОД - ЭТО СТРЕСС! А со стрессам организм что?-борется! борется ... и полнеет. если нарушить диетами и голодовками обмен веществ в организме, то можно совсем посадить себя на..острую иглу. Когда организм не сможет справляться с перевариванием пищи и усваивать необходимое количество нужных ему веществ. и тем самым повлечет сбой водно-солевого баланса и т.д., и.... круглые бока. зачем оно надо?

милые, просто кушайте и двигайтесь. зарядка минимальная утром и пару физ. упражнений в течении дня - это восхитительное начало!
    желаю всем вам быть милыми и улыбчивыми - это поможет вам сохранить красоту:)

8. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для Vicery
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Соглашусь, зарядку нужно делать при любом способе похудения. Некоторым легко худеть, хороший метаболизм им помогает, а некоторым и голодание не помогает. Я сама из второй категории людей, у которых метаболизм не такой хороший. Хорошо что есть комплексы для похудения , которые на травах и ягодах. Улучшают способности организма перевозить пишу в энергию, а не жир.

Новичок Аватар для milanka1
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Спасибо за рец***ы, обязательно попробую. Я со всякими таблетками боюсь экспериментировать, ведь столько случаев, когда они приводят совсем к нехорошим результатам, подрывают здоровье. Лучше уж есть все, но в меру и не забывать о физических нагрузках. Здесь registr-eco.ru интересно описано.

Забанен Аватар для Lininm
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Для тех кто хочет похудеть самые полезные советы

Давно сижу на разных форумах, все ищу, как бы так похудеть и закрепить результат, но что то ни чего не прочитала, может, подскажете?

Гуру Аватар для Svetlana
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    3239

пойдите в тренажерку и занимайтесь регулярно тогда все ок будет)