Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для vissa
    Поблагодарили 4 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    498

Smile Отдых на даче вместе с сыном

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Мне уже довольно много лет, сыновья выросли и разъехались и обычно мы вдвоем с женой проводим время. Все размеренно и обычно, но в этом году на целый месяц в отпуск приехал младший сын. Я тоже был в отпуске и мы весь месяц прожили на даче. Вы не представляете как это здорово!

Целыми днями мы купались, загорали, ловили рыбу, ходили в лес за грибами и ягодами. А вечерние посиделки у мангала с водочкой и песнями- это нечто!

Между делом мы даже пристройку к дому забабахали! Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, сын уехал. Знаете, когда я на следующий день приехал на дачу, мне показалось что вокруг стало совсем пусто, если честно- даже на слезу пробило.

Теперь остается только надеяться что такие приезды будут почаще.

Участник Аватар для Олег74
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    5047

По умолчанию Re: Вместе с сыном.

Да, улетают наши подросшие птенцы. Но тут уж ничего не поделаешь. Это раньше, когда семьи были большие, вечно кто-то дома. А теперь ... Эх, годы. На востоке такого нет, там всегда полный дом детворы. Такой менталитет, тут уж ничего не поделаешь. Традиции.

Участник Аватар для Натали
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Жизнь такая, дети растут и вырастают, но возможно скоро появятся внуки и снова все пойдет по кругу. Я тоже люблю собираться своей семьей на разные праздники, дни рождения. Все принимают участие в организации. Тут и смех и воспоминания и разные шутки. Хорошо когда большая семья, тогда члены семьи чувствуют себя более уверенными в завтрашнем дне. Так как и морально и материально все друг друга поддерживают. А в наше время это уд
    же немало.

Опытный Аватар для veronica
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    1575

Да, дети очень быстро растут, но мы должны быть к этому готовы. Наши птенчики рано или поздно улетят из родительского гнездышка и начнут взрослую и самостоятельную жизнь! Мы же тоже такими были! У меня растет сын, а я каждую минуту за ним скучаю, прихожу с работы и не могу насладиться его обществом. Дети - это самое драгоценное, что дает нам жизнь.