Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Новичок Аватар для eprst
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Где лучше отдыхать?

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Сейчас турагентствами предлагается широкий ассортимент путевок , пожалуй , в любую точку земного шара , на любой вкус и кошелек. Кто-то - предпочитает активный отдых - горнолыжные курорты , дайвинг и прочее , а кто-то - любитель спокойного пляжного отдыха в шезлонге у моря. А какой отдых предпочитаете Вы? Если конкретней , где отдыхать Вам больше всего понравилось?

Новичок Аватар для Julija
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Где лучше отдыхать?

Мы этим летом в Турцию летали , в Бодрум. Очень понравилось - курорт европейский , все на соответствующем уровне, и отель попался удачный - и море рядом , и город близко. Климат там мягкий - солнце не такое сильное , как в Египте , например. В России в эти дни дожди были , а там - каждый день солнце , и на небе ни облачка!Единственный минус - спиртные напитки в отеле не пили , все-таки , именно в Бодруме там наши туристы отравились. А в остальном - все супер!

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Отдыхал на озере Хевиз в Венгрии, очень классно, природа обалденная, воздух, лес. Озеро находится в лесу первозданная красота, это сродни нирване.
    Чувствуешь себя частичкой природы классно, и обслуживание на высоте, мне очень понравилось. Может кто надумает или отдыхал отзовитесь

Новичок Аватар для yanesvetlana
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Мне поразить нечем особо. Где лучше отдыхать я не знаю. За границей я ни разу не была. Дело в том, что уже несколько лет подряд мы с дочерью вдвоем садимся в машину и мчимся к берегам нашего родного черноморского побережья. Трудно было решиться в первый раз. Страшно двум девочкам выезжать на трассу. Но впечатления, которые мы получаем в дороге, перекрывают все возможные неудобства, возникающие в процессе путешествия. Ну а уж сам отдых нам нравиться и подавно. Отелей на побережье полным полно. Разного уровня. Выбирай по своему вкусу и вкушай))))

Новичок Аватар для Мотя
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

А мне больше всего нравится отдыхать на берегу моря "дикарем". Нет никакой толпы, суеты - просто тишина. Есть конечно в этом свои определенные трудности, но ничего не сравнится с посиделками вечерами у костра, под шум моря.

Участник Аватар для Елена
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Мне очень понравился отдых в Черногории. Виза не нужна, Адриатика просто чудесная. Природа, побережье Адриатики, небольшие городишки в бухточках, сама атмосфера в курортных городишках - все просто супер. И язык очень похож на русский и украинский - при общении никаких проблем. И недорого. Отдых на любой вкус. Кто любит шумные дискотеки до утра - это Будва. Семейный отдых с песчаными пляжами - это Бечичи. Элитный отдых - остров Св. Стефана. А есть Котор, Герцег Нови, Петровац. Чудесные экскурсии. Поезжайте - не пожалеете.

Новичок Аватар для АЛЕКСАНДР77
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Здравствуйте люди!
    Вы знаете,место в Крыму,под названием мыс Фиолент?Если нет,то Я уверен что лучшего в мире не найдёте!Там такая прекрасная природа,плюс морской воздух,насыщенный здоровьем.Скалы,лёгкий шум прибоя,прекрасная компания-что может быть лучше такого отдыха?

Новичок Аватар для Kazantipskiy
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Smile Re: Где лучше отдыхать?

В прошлом году решили отдохнуть всей дружной компанией,тока еще не все женились и была возможность:D Выбрали тур оператора,пришли в офис и тут нам заявляют-лучший отдых для вашей компании будет в Крыму,а именно на Казантипе!
    Хотя мы шли целенаправленно за путевками в Египет!Поверьте нисколько не жалеем о своем выборе!Такого драйвового отдыха у меня никогда не было!И никакая Турция с Египтом не сравниться!В этом году выбор уже заранее очевиден!
    Всем любителям активного отдыха советую,хотя сколько людей,столько и мнений!

Пользователь Аватар для Николай
    Поблагодарили 3 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

На море, конечно, здорово! Но солёное и тёплое море далеко, а пресное - совсем рядом. Это озеро Байкал! Именно здесь самые красивые места в мире. Жалко, был там только летом, зимой - это гигантский аквариум, по которому можно ходить и смотреть в кристально прозрачную глубину! Каждому обязательно там побывать.

Новичок Аватар для pavel232
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

В Турции много семей отдыхает с детьми, даже с самыми маленькими до года, главное правильно время подобрать для отдыха. Про Болгарию ничего не скажу - не были.
    У меня осталось много впечатлений об отдыхе в Турции. Ездили на экскурсию. Потом сплавлялись на лодках по горной реке, мне очень понравилось, хоть и было немного страшно, аж сердце замирало, но это придало такой заряд энергии и бодрости. Чудесно кормили, что я даже поправился.
    Также катались на водных горках. Они были очень высокие и мы скатывались на животе. Было здорово. Купались, загорали.
    В общем отдохнули на славу. Советую вам туда съездить, очень понравиться!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя