Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Пользователь Аватар для АЛИСА
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    489

Exclamation Как провести свободное время?

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Завидую людям, которые задают этот вопрос! Считаю, что они достойны уважения: завершили заботы и, подобно Создателю, решили почить на лаврах. Я не имею ввиду людей беззаботных. Они разберутся и без советов. А я хочу помочь тем, кому "постоянно некогда жить".

Прежде всего, всё зависит от того, сколько у Вас времени?

Вечер одиночества может скрасить телевизор. Если Вы гиперматорная личность - спорт. Те, кто имеют постоянные хобби, тоже знают что делать.

Труднее с теми, кто дожил до отпуска, либо до пенсии. У них, после пяти минут неги, начинается паника, вопрос крутится в голове навязчивой идеей. Потом они доходят до депрессии. И хотя доведена до совершенства отрасль досуга, они не могут ею воспользоваться. У них атрофировано чувство: принадлежать себе. Это самые дорогие моему сердцу люди. Я бы их поместил прямо в рай. Но боюсь, что там их хватит кондрашка.

Поэтому, единственно, каким советом могу помочь: НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАБОТУ и отдыхайте на здоровье.

Новичок Аватар для Alenat
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Как провести свободное время?

Не думаю, что найдутся такие, которые могут это спрашивать. Как провести свободное время? Это вопрос не двадцать первого века! Люди, которые принадлежат себе не могут в корне задать такой вопрос потому, что они уже принадлежат себе и знают как распорядиться своим временем. Думаю, такой вопрос уместен не для пенсионеров и отпускников, а скорее для тех, кто находится на работе и получил несколько минут свободного времени. У него его так мало, что он просто измучен выбором. Можно побежать и купить пирожок, можно перекурить, можно посплетничать с подругой.... Да много еще можно.... И на все это 10 минут свободного времени! Остальные люди, Алиса, прекрасно знают как провести( и только с пользой для себя) свободное время, ведь в мире столько соблазнов!

Новичок Аватар для Роза
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    813

Цитата Сообщение от Alenat Посмотреть сообщение
    Как провести свободное время? Это вопрос не двадцать первого века!
    Еще какой вопрос. Особенно наши мужики, купил бутылочку, а то и не одну, вот тебе и хобби, вот тебе и отдых!

Новичок Аватар для KingHenry
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ну, как бутылочку, как водочку - ведь все это под таким "флаконом", как телевизор, по которому бы шел футбол, например, матч Лиги Чемпионов, да еще и с участием российских команд.
    Кстати, описал свое времяпрепровождение.)

Новичок Аватар для LYUNKA
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Можно, конечно же свободное время провести и за бутылочкой да перед телевизором, но могу предложить еще один способ.
    Мы отмечали Новый Год 1 января с друзьями на речке! Вся поездка была на 2-3 часа. Я даже и не думала, что мне это так понравится! У нас правда еще нет снега, поэтому добраться туда не было проблем. Я и не думала, что у нас такая красивая природа в бесснежную зиму! Всем очень понравилось - тишина, спокойствие, цивилизация где-то там... На природе и аппетит лучше.

Новичок Аватар для МАРГО
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    974

Цитата Сообщение от LYUNKA Посмотреть сообщение
    Всем очень понравилось - тишина, спокойствие, цивилизация где-то там... На природе и аппетит лучше.
    Подтверждаю! Отмечали как-то на даче у друзей, правда в снежную зиму. Необыкновенные воспоминания. Совсем не так как в городе.

Участник Аватар для Елена
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Вопрос - как провести свободное время - очень волнует людей предпенсионного возраста. Неопределенность и невостребованность пугают. Поэтому очень важно определится уже сейчас, чего ты хочешь этакого, что бы приносило удовольствие и пользу. Это может быть и дача, и спорт, танцы и т.п. Да и хорошие друзья - они всегда помогут и всегда рядом. В компании с друзьями время летит незаметно и с удовольствием.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2556

Да как провести время, во первых выйти на улицу, и решить куда пойти. Вариантов много клуб смотря по возврасту или ресторан, если есть с кем. Также иожно пойти в бильярдную шары по катать. В Паб пива попить с друзьями если они есть, и если вам годков до тридцати. А вообще меня этот вопрос не волнует так как занятие себе всегда нахожу интересное, а сейчас бросил курить вообще времени и энергии стало в десять раз больше.

Новичок Аватар для knopka11
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Девочки,чего вы голову ломаете,сходите в музей, не ужели не интересно узнать как жил какой либо писатель, художник или поэт,в каких условиях они творили свои произведения искусства. Особенно если у вас есть детки,нужно обязательно посещать такие места, нужно приучать наше новое поколение к искусству, истории! Да и Вм я думаю не придется скучать в музее,особенно если это музей К. Г. Паустовского! Сходите не пожалеете, поверьте, когда заходишь внутрь, дух захватывает вся эта обстановка, старинные вещи,мебель и кажется что вот он, сейчас зайдет и по здаровается с вами. Ощущение, что он еще жив!!!

Опытный Аватар для KaSolx
    Поблагодарили 6 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    476

Ну да, пенсионерам нужно купить огород и ухаживать за ним например. Это помоему самый оптимальный вариант для них. Для тех кто в отпуске, съездить на интересные экскурсии, где много интересных достопримечательностей. А вообще, каждому свое, люди сами приходят к тому или иному варианту досуга в свободное время. Я например люблю бродить по зимнему парку или летней набережной, вечером смотреть на звезды, дома слушать музыку и философствовать.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя