Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для Царица
    Поблагодарили 6 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    803

Что тебе подарить, человек мой дорогой…

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Сейчас, когда не за горами долгожданный Новый Год, мы все больше и больше начинаем задумываться о том, что же подарить близким и друзьям. Какой же он, идеальный подарок, как найти его среди того разнообразия товаров и услуг, что представлены сейчас? Конечно, не существует формулы, позволяющей безошибочно определить, что порадует одариваемого больше всего, но кое-какие правила выделить все же можно. По мнению Соммери, лишь три вещи, такие как чувство, уместность и способ преподнесения, составляют достоинства подарка. Вот основные качества хорошего подарка:

- лучший подарок тот, который нужен одариваемому, но который для него является неожиданным;

- подарок не должен быть слишком дорогим, иначе вместо радости он принесет смущение;

- подарок требует красивой упаковки, но обертка не должна быть эффектнее самого подарка;

- в идеале, получатель подарка должен понять, что выбирался дар именно для него (этого можно достичь, например, выгравировав инициалы).

А теперь несколько слов о том, что может стать неудачным подарком и доставить получателю в лучшем случае удивление, в худшем – огорчение.

- не стоит дарить заведомо ненужные вещи (например, абонемент в бассейн человеку, панически боящемуся воды);

- вряд ли одариваемый запрыгает от восторга, если вы подарите ему то, к чему придется много докупать (грубый, но наглядный пример, автомагнитола, человеку у которого нет автомобиля);

- неудачным подарком являются случайные книги;

- неудобная ситуация может возникнуть, если окажется, что подарок совершенно не соответствует материальному положению и вкусу получателя (например, дешевый пояс человеку, одевающемуся исключительно в бутиках).

Довольно таки просто выбрать подарок нашим деткам. Не стоит дарить им на Новый Год одежду, обувь, новую мебель в детскую. Редкий ребенок искренне обрадуется такому «сюрпризу». Если уж хочется, чтобы подарок был и полезным, и интересным чаду, лучше остановить свой выбор на развивающей игрушке, конструкторе, обучающем диске с мультиками или детской энциклопедии.

Взрослым подарок сделать сложнее, большинство вещей они могут приобрести себе сами. В последнее время удобно стало дарить разнообразные сертификаты: на посещение салона красоты, СПА-центра, на различные экстремальные мероприятия (например, полет в аэродинамической трубе), на покупку бытовой техники, косметики и многое другое.

Такой сертификат можно положить в большую коробку с мишурой, упаковать в красивую оберточную бумагу, украсить бантом. Поверьте, радость от такого подарка увеличится вдвое.

Вообще для подарка упаковка имеет огромнейшее значение. На обертке новогоднего подарка очень кстати будут смотреться снежинки, звездочки из фольги. Можно украсить одноцветную коробку символом наступающего года (изображением дракончика). Очень празднично будет смотреться подарок, декорированный еловой (сосновой) веточкой, елочной игрушкой.

Очень надеюсь, что данная статья поможет вам подобрать тот самый идеальный подарок. Дарите его и незабывайте, что: «Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью». (Д. Уолкот)

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2546

По умолчанию Re: Что тебе подарить, человек мой дорогой…

Да всё верно, я любимой подарю интересный подарочек думаю оценит. Главное подарок, и внимание.
    Полностью согласен с Царицей насчёт подарков.
    Кстати к примеру для меня подарок не суть важен, важнее что его дарит любимый человек, это намного приятней.

------------------------------------С наступающим Новым Годом! ----------------------------

Участник Аватар для aAlevtina
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Что тебе подарить, человек мой дорогой…

Я думаю, что любимому человеку лучше всего дарить это романтическую ночь. Я на день влюбленных заказала комнату в гостинице своего города и украсила ее разноцветными шариками и сердечками. Потом приготовила ужин включила легкую музыку и после зажигательного танца все случилось само собой! Эту ночь он и сейчас вспоминает!