Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 10 из 10
    Новичок Аватар для Марисабель
    Поблагодарили 6 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    378

Arrow Как распознать в мужчине тирана

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Влюбленная женщина не замечает недостатки избранника, на многие вещи закрывает глаза. Романтические встречи, подарки и цветы, признания в любви – все это очень красиво. Женщина чувствует себя королевой. Но постепенно частые встречи оставляют в душе тяжелый осадок, а сказочный принц становится чудовищем. Почему женщина не может сразу распознать тирана? Почему она подчиняет свое чуткое сердце его власти?

Не всегда удается распознать в избраннике тирана. Такие мужчины имеют мужественную внешность и часто окружены всеобщим вниманием. У женщины создается обманчивое впечатление, что такой мужчина уверен в себе. Женщина начинает думать, что именно этот человек станет для нее надежной опорой. Но в итоге, она получает контроль и давление вместо поддержки.

Тирану нужна слабая и беззащитная кукла, у которой нет собственной жизненной позиции. В каждой понравившейся женщине он ищет именно это. Он требует постоянного восхищения и особого отношения к себе, пока женщина может это ему дать, он будет с ней. Но как только женщина начнет отстаивать свои права, высказывать мнение, отличное от мнения тирана, захочет что-то изменить, такой мужчина сразу начнет оказывать на нее давление.

Тиран никогда не будет терпеть сопротивления. Он ни в чем не готов уступать. Тиран считает, что он всегда прав, что он лучше других во всем разбирается: что читать, что смотреть, что слушать, что носить. Он не любит подруг своей избранницы, считает, что она сама ничего делать не может. Слушать такой мужчина не умеет, зато он бесконечно может рассказывать о себе. С тираном сможет ужиться не каждая женщина.

Тиран всегда собран, умеет прекрасно общаться. Перед обаянием такого мужчины трудно устоять. Мужчина-тиран следит за собой, он очень наблюдателен, имеет хорошую память, быстро замечает симпатию к нему.

Как же быть женщине, которая все-таки полюбила тирана? Такого мужчину переделать нельзя, но при умном подходе, он из свирепого льва превратится в безобидного котенка. Каждый тиран имеет свое слабое место. Чаще всего он нуждается в восхищении со стороны и зависит от чужого мнения. Если женщина с ним в чем-то не согласна, то ей не стоит прямо об этом говорить, лучше сделать намек, чтобы у тирана создалось впечатление, что он сам нашел нужное решение.

Прежде чем строить с тираном отношения, женщина должна хорошо подумать: так ли это ей нужно? Если женщине нравится, что мужчина принимает за нее решения, если она готова безоговорочно принять его мнения и интересы, то мужчина-тиран для нее. Такой женщине будет очень комфортно и удобно с ним.

Женщина, которая привыкла брать на себя принятие решений и которая не хочет менять свои убеждения, вряд ли сможет найти с мужчиной-тираном общий язык. Она просто не сможет выдержать постоянные команды и приказы и будет постоянно ссориться с тираном. Великодушие мужчине-тирану не свойственно, с ним трудно жить. Но выбор в любом случае за женщиной!

2. Поблагодарили: 2 раз(а)

Участник Аватар для Ira
    Поблагодарили 26 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1545

По умолчанию Re: Как распознать в мужчине тирана

Цитата Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
    Тирану нужна слабая и беззащитная кукла, у которой нет собственной жизненной позиции.

Тиран - кукла - у вас сплошь и рядом крайности, поэтому, наверное, и ответов в этой теме нет. В жизни часто бывает не так конкретно и категорично. Чаще это несколько завуалировано. Я больше встречала мужчин деспотов, чем тиранов - тут нужно безоговорочное подчинение. Но, знаете, моя подруга с таким счастлива. И не потому, что у нее нет жизненной позиции. Просто она умело использует его недостатки и по сути получает то, что хочет, совершенно не вставая в позу и не отстаивая свою жизненную позицию. Она умная женщина и вовремя сказанное слово, намек, случай в тему - просто формируют у ее мужа нужный подход. Так что может нужна не кукла - она наскучит, а умница.

4. Сазали Спасибо:

Участник Аватар для Арлекин
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
    Но, знаете, моя подруга с таким счастлива.
    Тут каждому свое. Кто то может с такими жить, а кто то в поиске...

Участник Аватар для Джентельмен
    Поблагодарили 5 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    347

Angry Re: Как распознать в мужчине тирана

Как же быть женщине, которая все-таки полюбила тирана?
    Я так и не понял. Она, что, слепая была?

И тут же:
    Женщина, которая привыкла брать на себя принятие решений и которая не хочет менять свои убеждения, вряд ли сможет найти с мужчиной-тираном общий язык.
    Я не очень понял статью.

Участник Аватар для moroshka
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Мне кажется жить с тираном невозможно и сразу его распознать тоже вряд ли удастся. Все таки это проявляется со временем. А вот если человек во время ссоры на все твои попытки отстоять свою точку зрения с трясущимся лицом говорит что-то вроде: "Ты давно не получала, тебе не спокойно живется, так я тебе сейчас устрою!" ну и дальше в этом духе. Это считается признаком тирании?

Новичок Аватар для faser
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    1815

Exclamation Re: Как распознать в мужчине тирана

Если мужчина до свадьбы не был тиранов, а потом им стал, то это ваша и только ваша вина, вы создали такую обстановку вы своим поведением и свои хорактером сделали из него терана и не надо распозновать, так как вы не распознаете, потому что он еще не теран.

Подумайте над этим!

Участник Аватар для alex
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

мужчина по природе своей тиран, а если за него принимает решения женщина - так то тряпка называется. правда есть разделы в которые мужчинам лезть не стоит : покупка тряпок, еда и т. п. Знаю человека который взял на себя ответственность за все, вплоть до покупки нижнего женского белья для жены, мне его жаль, а не его жену!!! Она то довольна жизнью и ничего менять не собирается.

Участник Аватар для aAlevtina
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Конечно считается признаком тирании. Ведь настоящий мужчина никогда такого не скажет и не сделает. А настоящий мужчина всегда выслушает свою любимую женщину и попытаеться ее понять. А от таких людей, которые угрожают нужно бежать побыстрее и подольше!

Опытный Аватар для KaSolx
    Поблагодарили 6 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    467

Я думаю, если женщина мудрая и сильная, то тиранизм врядли ей грозит. Тиранят в основном глупышек которое живут прежде всего эмоциями и не обдуманными действиями. Ведь скорее всего мужчина дорожит этой женщиной, но ему не нравятся её легкомысленные поступки и он в глубине души начинает её воспитывать как собственную дочь. Но естественно везде есть исключения и мужчина может быть властным болваном и садистом, компенсируя таким образом слабость духа и какие-то свои комплексы. А мудрая женщина сама способна укротить любого тирана, сделать его совершенно ручным.

Опытный Аватар для veronica
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    1575

Тиран - кукла - у вас сплошь и рядом крайности, поэтому, наверное, и ответов в этой теме нет. В жизни часто бывает не так конкретно и категорично. Чаще это несколько завуалировано. Я больше встречала мужчин деспотов, чем тиранов - тут нужно безоговорочное подчинение. Но, знаете, моя подруга с таким счастлива. И не потому, что у нее нет жизненной позиции. Просто она умело использует его недостатки и по сути получает то, что хочет, совершенно не вставая в позу и не отстаивая свою жизненную позицию. Она умная женщина и вовремя сказанное слово, намек, случай в тему - просто формируют у ее мужа нужный подход. Так что может нужна не кукла - она наскучит, а умница.
    Я полностью согласна с тем, что написано.Вы знаете,прочитав статью я узнала в ней своего мужа.Каждое слово полностью попадает под его описание, и как бы грустно не было осознавать это - я живу с таким человеком, и поверьте, это очень тяжело.
    - - - Добавлено - - -
    Она умница